КАК ВЫКАЧИВАЛИ КРОВЬ ИЗ ДЕТЕЙ.(Кремлёвские вурдалаки) Советские "суки в белых халатах", врачи-cволоч | страница 3

Тема в разделе "Исторический форум", создана пользователем nootelepat, 16 июл 2010.

  1. Активист.

    Активист. Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2009
    Сообщения:
    2.757
    Симпатии:
    8
    И чем я, грешник, так успел насолить вам, уважаемый? Что вы меня, как сейчас модно выражаться, "выпилили"? )) Разве что, чаще вас прав оказывался и это было многим заметно? Так кто ж вам виноват? В школе нужно было лучше учиться и далее тоже. И размышлять побольше о том, о сём. Впрочем, я своё общество никому не навязываю, дело ваше. Обид тоже ни на кого не держу ни малейших. Даже на всех этих Глебов с прочими Жэками. Ну как можно, к примеру, всерьёз обижаться на одноногого за то, что он одноногий? [​IMG] Это глупо. Вторая нога-то у него от этого не вырастет. А отпуск штука прекрасная, особенно длинный и летом... Так что, я снова удаляюсь... )))
     
  2. arkadm

    arkadm Незнающий

    Регистрация:
    26.03.2010
    Сообщения:
    1.377
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Кингисепп
    Да,да, ИГНО всем апологетам коммунизма, не смотря что их немало...Людей с мозгами всегда меньше, так же как и ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ( около 15 % от общего числа.)
     
  3. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    А у меня вопрос возник: Вы афтора темы тоже людям с мозгами относите? Он, вроде, против коммунизма.
     
  4. arkadm

    arkadm Незнающий

    Регистрация:
    26.03.2010
    Сообщения:
    1.377
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Кингисепп
    Предпочитаю ярлыков не вешать....но (см №9) с националистами не дружу. Наци-перл автором (пардон, может- неким "Чара") был вырезан из заглавного поста темы. Прошло более получаса...странно.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2010
  5. tranquille

    tranquille Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.330
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    о нормальных людях кто бы побеспокоился в стране с уровнем медицины Зимбабве <_<
     
  6. nootelepat

    nootelepat Пользователи

    Регистрация:
    06.02.2008
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    1
    Я хотел сказать: Оставлять такое большое жизненное пространство на произвол НЕДОЧЕЛОВЕКОВ--это неразумно.

    Если очистить пространство от ублюдков--может получиться НОРМАЛЬНАЯ страна (типа Канады)!

    А для НОРМАЛЬНЫХ--места не хватает в московских моргах!

    И ЭТО --справедливо!!!

    Наказание божие для сволочей-рашенов...

    [​IMG]

    А для НОРМАЛЬНЫХ--места не хватает в московских моргах!

    И ЭТО --справедливо!!!

    Наказание божие для сволочей-рашенов...http://www.spbtalk.ru/style_emoticons/default/siski.gif


    В Москве врачам запретили ставить диагнозы «тепловой удар» и перегрев

    8 августа 2010, 07:45 [ «Аргументы.ру» ]

    В Москве врачам запретили ставить диагнозы «тепловой удар» и перегрев

    Врач одной из столичных клиник написал в своем электронном дневнике, что врачам в больницах Москвы под страхом увольнения запрещено ставить пациентам диагноз «тепловой удар, перегрев».

    Радиостанция «Эхо Москвы», цитируя электронный дневник доктора, сообщает, что трупы умерших складывают в подвале больницы стоя – все холодильники заняты.

    При этом автор дневника отмечает, что при объявлении чрезвычайного положения (ЧП) медперсоналу дежурство оплачивается по двойному тарифу, поэтому он сомневается, что в Москве будет объявлено ЧП. [​IMG][​IMG]
     
  7. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    "Радиостанция «Эхо Москвы», цитируя электронный дневник доктора, сообщает, что трупы умерших складывают в подвале больницы стоя – все холодильники заняты."

    Не иначе, будут опыты проводить, по внедрению Т-вируса. И пойдут мертвые по улицам...
     
  8. nootelepat

    nootelepat Пользователи

    Регистрация:
    06.02.2008
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    1
    места не хватает в московских моргах!

    И ЭТО --справедливо!!!

    Наказание божие для сволочей-рашенов...

    Москва--столица пидорасов!

    Россия--родина скотов!

    И каждый русский--это СВОЛОЧЬ!!!

    И делать подлости--ГОТОВ...
     
  9. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    А ты типа не русский? :D
     
  10. nootelepat

    nootelepat Пользователи

    Регистрация:
    06.02.2008
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    1
    Типа русский...

    А жаль!!! [​IMG]
     
  11. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Значит, это

    чистая правда...
     
  12. nootelepat

    nootelepat Пользователи

    Регистрация:
    06.02.2008
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    1
    Одного Я уже убедил...
     
  13. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Смотри, не обгордись))) я это и так знал.
     
  14. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Давай уже вали с России, мразь. От тебя смердит сильно.

    ВАЛИ МРАЗЬ ОТ СЮДА. ТЕБЯ ЗДЕСЬ НИКТО НЕ ЛЮБИТ И НЕ ЖДЕТ.

    ЭТО НЕ ТВОЯ ЗЕМЛЯ.

    РОССИИ ТАКОЕ ГОВНО КАК ТЫ НЕ НУЖНО

    ВАЛИ МРАЗЬ
     
  15. Belosnezhka

    Belosnezhka Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2009
    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    35
    Адрес:
    Где-то в Прибалтике
    То есть предлагает геноцид против русских. Судя по уровню развития типичное нацистское одноклеточное. Видимо, какой-нибудь неовласовец.

    Своим примером. Если ты урод, не значит ,что все русские такие же. Хочешь сделать мир прекрасней? Огради его от себя. То что ты написал "жопа" и "стволовые клетки", не значит, что ты умён. Судя по твоим постам, мой стул умнее.

    Это ты видишь свою страну такой и ты этим вот и являешься.Если ты отморозок и оправдываешь этот стишок своим существованием, то это проблемы не России, а твои личные. Знаешь, я не поставила тебя в игнор только потому, чтобы посмотреть, до какой степени деградации мог разложиться мозг человека. Не перестаёшь удивлять.

    Если б такие взяли и свалили, Россия была бы прекраснейшим государством в мире. А, действительно, если ты сожалеешь, что ты русский, так езжай в другую страну, ассимилируйся в ней и забудь, что ты русский. Хотя, какая может быть национальность у таких как ты. Г оно имеет сорта. Ты не достоин быть русским.
     
  16. nootelepat

    nootelepat Пользователи

    Регистрация:
    06.02.2008
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    1
    Очищу жизненное пространство от ДЕБИЛОВ СВОЛОЧЕЙ и ПРОЧ>--И буду жить хорошо и спокойно!!!

    Сколько в Раше УЖЕ СПИДорасов??? МИЛЛИОНЫ!!!

    Скоро начнёте подыхать КАК МУХИ!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2010
  17. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
    На месте модераторов, я бы придумал бы отдельную рубрику... например палата №6 и эту тему спустил бы туда...

    Эта тема совершенно не имеет отношения к политике, а 'nootelepat' напоминает провокатора засланного ЦРУ для засирания рубрики, что б окончательно отбить желание у посетителей интересоваться политикой...
     
  18. nootelepat

    nootelepat Пользователи

    Регистрация:
    06.02.2008
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    1
    в России и в Украине плотность заражения ВИЧ примерно 5 процентов от населения.

    Это очень много - это эпидемия. Россиян заразили в 1994 г. после теракта в Украинских городах - Одессе и Николаеве. Тогда в этих двух городах кто-то умышленно инфицировал ВИЧ сотни тысяч доз наркотиков, которые употребляют внутривенно. Их этих двух очагов ВИЧ распространился на территории России и Украины.

    Деньги на борьбу с эпидемией Путин не выделяет в достаточном количестве - потому что олигархи в России отказываются платить налоги в адекватном размере.

    "ШПРОТЫ ПО-МОСКОВСКИ"

    От фирмы "Путин-банда нелимитэд"
     
  19. Belosnezhka

    Belosnezhka Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2009
    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    35
    Адрес:
    Где-то в Прибалтике
    Начни, пожалуйста с себя. Говорят, при постоянном лечении становится легче.
     
  20. Активист.

    Активист. Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2009
    Сообщения:
    2.757
    Симпатии:
    8
    Вот это, Глеб, один из тех редких случаев, когда я с тобой совершенно согласен. [​IMG]
     

Предыдущие темы