красится ли? с блондинки в брюнетку... | страница 2

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем jennyfer, 29 апр 2007.

  1. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    А если естественный цвет не идет? У меня вот он темно-пепельный холодный. А мне идут теплые цвета. И что? мучаться с естественным цветом или перекрасить в то, что больше к лицу?
     
  2. Тигровое Колечко

    Тигровое Колечко Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2007
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    На то он и мастер, чтобы подобрать тон [​IMG] Разница с естественным цветом будет 2-3 тона, а результат суперский [​IMG]

    Больше всего мне понравилось, когда меня красили в 2 цвета... Как бы это объяснить... В общем - "подложку" потемнее, а "верх" на несколько тонов светлее. Очень естественно получается [​IMG]

    Мастера могу порекомендовать - Олег из "Виктории-вип", рядом с "Чернышевской" - Восстания ул., 55. Но денег надо с собой припасти - стрижка и окраска стоили почти 7000. Но это того стоило :)
     
  3. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Спасибо за рекомендацию, но мне уже нечего особенно и стричь. Короткая стрижка - она и есть короткая стрижка.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2007
  4. Капля

    Капля Пользователи

    Регистрация:
    01.07.2007
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
     
  5. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Повторюсь ( из другого поста) -

    "Вопрос - Что такое исскуственный интелект?

    Ответ - блондинка крашенная в брюнетку . [​IMG] "

    "Девочки -курочки, я такая дурочка -

    шла по переулочку -потеряла сумочку.... [​IMG] "

    По телеку реклама - "Барби-стиль" -все ...тааакооое розово -лиловое . :rolleyes:
     
  6. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Собственна в инете [​IMG]

    их много разных
     
  7. Felicitas

    Felicitas Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Одесса
    Я вот думаю, что лучше покраситься (если есть желание) из естественного в тот, который идет и насладжаться отражением в зеркале себя, красотки и соответственно ощущать себя уверенно.

    Сейчас масса безаммиачных и щадящих красок, позволяющих в пределах пары тонов практически не травмировать волосы.
     
  8. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    А вот я два года ходила черная(а доэтого вололсы были и розовыми,и голубыми,и оранжевыми-я натуральная блондинка вот и экспериментировала со всякими тониками, пока не выкрасилась черной-ой дура....) Вобщем 4 месяца и я блондинка, сначала смывка, а потом раз в месяц красилась на тон-два светлее. Сразу после смывки, в салоне. мне в течение 3 часов реабилитировали волосы всякими чудо масочками. В принципе ничего. Главное не делать повторно смывку(волосы в мочалку превратятся), а постепенно выводить рыжину обычными красками.[attachmentid=151]это сейчас
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2007
  9. jennyfer

    jennyfer Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2007
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    расскажу, что было дальше.

    Вообщем, поняла я, чо сама ни за что не закрашу и решила пойти в парикмахерскую, чтоб там меня отбелили и пока ждала очередь, смотрела журналы с пическами и уидела обалденную расцветку, как раз как я хотела, белые волосы с черными прядками несимметричными.

    Решила, если парикмахер посоветует, то сделаю так, нет - отбелюсь. И к моему удивлению, она сказала, сейчас так модно, очень креативно и красиво) типа попробуй) Ну я и решилась)

    Сначала сама себя не узнала, все одобрили, так красиво вышло и глаза хорошо подчеркивает. и при том я и блондинкой осталась и в то же время брюнеткой стала)) Решила так походить, краска до сих пор (уже 3 месяца) не смылась, волосы свои растут, и это даже не заметно - не надо закрашивать- они стали здоровее и быстрее расти!

    Иногда, охота в блондинку опять, но останавливают многие факторы, выше перечисленные, не хочу опять портить волосы. И так очень даже прикольно и кстати. уже много народа с такими же)))
     
  10. Shinesse

    Shinesse Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2007
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    1
    Ещё в феврале перекрасилась кординально. Естественный мой цвет - блонд, перекрасилась в цвет красного дерева, в тёмный и с ненормальных цветов прядками. Вообщем - полный абзац у себя на голове устроила))))

    Всё это очень долго смывалось, конечно, до конца итак и не смылось. Потом у меня стали отрастать свои, светлые пряди))

    Сходила в парикмахерскую осветлиться.

    Так получилось, что сделали вообще жуть. Полголовы (та часть, которая уже отросла естественной) стала золотой, второая половина головы - рыжей))

    Теперь всё это смылось и я потихоньку прихожу к своему цвету.

    Но сколько ужасов мои несчастные волосы пережили за этот год - не пожелаешь никому :)
     
  11. Крис_01

    Крис_01 Пользователи

    Регистрация:
    13.11.2014
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    черный цвет волос очень тяжело вывести, к тому же он часто старит.
     
  12. Поночка

    Поночка Заблокированные

    Регистрация:
    02.08.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Сейчас смывка есть pera 357, она до родного цвета смывает и волосы не портит, так что можно пробывать, если не понравится цвет, смыть и все, вопрос в финансах только)
     

Предыдущие темы