Оздоровительный лагерь для ребенка

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем vitos, 19 июл 2010.

  1. vitos

    vitos Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    У меня очень болезненный ребенок, за год мы столько раз более, что пальцев не хватит чтоб пересчитать. Хочу отправить своего ребенка в какой нибудь оздоровительный лагерь, чтоб в этом лагере были лечебные грязи, да и вообще различные полезные процедуры. Подскажите?
     
  2. svetlova

    svetlova Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    В Крыму есть город Саки. Известен своими лечебными грязами. Там практически во всех пансионатах это обязательная программа. Поинтересуйтесь подробнее, насколько это может быть эффективно для вашего ребенка.
     
  3. CoBa75

    CoBa75 Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2010
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Если ребёнок у Вас болезненный то оздоровлять его в лагере,пусть даже в очень престижном я бы не советовала.В лагере болезненному ребёнку не будет обеспечен такой уход какой можете дать ему Вы.Поедьте с ребёнком на бальнео-грязевый курорт.И сами подлечитесь и ребёнок будет получать процедуры под присмотром.
     
  4. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ничего подобного.

    Если есть финансовая возможность, то, конечно же лучше вдвоём куда-либо специализированное уехать. Но это стоит очень прилично.

    По существу. Отправлять надо не в лагерь оздоровительный, а в пансионаты с лечением, но в идеале - САНАТОРИИ.

    Опыт, знаете ли...

    Минусы происходящего ныне: (про льготные)

    - путёвки в санатории ТОЛЬКО через поликлиники (через министерство Здравоохранения)

    - путёвки в ДОЛ, только через (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы