Московская Олимпиада 30 лет пролетели незаметно

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем GudQleg, 20 июл 2010.

  1. GudQleg

    GudQleg Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2010
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    И никто не вспомнил про юбилей Олимпиады-80, которая началась 30 лет 1 день назад. А ведь это не только наша история, но для многих и часть биографии.

    Или все участники форума родились после 1980 года?
     
  2. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Много чего можно вспомнить из нашей истории, и для многих это часть биографии.. Только зачем? Знать и помнить? Нужно и важно. Отмечать юбилеи? Бессмысленно.. разве что, кому-то как лишний повод выпить.. Разве нет?
     
  3. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Может быть если кому-то есть что вспомнить знаменательное так это сотрудникам КГБ и военослужащим срочной службы! Всех остальных выгноли и не пускали в столицу [​IMG] :)
     
  4. qwentin

    qwentin Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    А что вспоминать-то? Форум не московский, если мне не изменяет память. Сомневаюсь, что на форуме есть хоть человек пять, которые наблюдали воочию ту Олимпиаду. Да и вообще, давненько это было.
     
  5. Gustavo

    Gustavo Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    Я вот как раз родился через несколько лет после Олимпиады, так что для меня она - просто интересный факт из отечественной истории. Но посмотреть фильмы о тридцатилетии Олимпиады и почитать статьи-воспоминания очевидцев все-таки было любопытно. Кто знает, может быть, я вот также через 34 года буду вспоминать о сочинской Олимпиаде-2014...
     
  6. qwentin

    qwentin Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    Кстати, да - сейчас, наверное, всё-таки надо больше о сочинской Олимпиаде думать, котрая уже практически на носу. История, традиции, память - всё это, конечно, хорошо, но будущее поважнее будет.
     

Предыдущие темы