Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

АРХИТЕКТУРА. КАК БЫЛО КАК СТАЛО.

Тема в разделе "Культура, Искусство", создана пользователем патр, 21 июл 2010.

1. патр

патр челек

Симпатии:
    242
    Предлагаю поговорить на тему архитектуры городов не только питера но и москвы и других городов России. Как влияет застройка городов на жизнь в городах. Экологию пробки исторические постройки и т д и т п. Я считаю что перед тем как строить что то или сносить все надо заснять на фото видео те боле что сейчас это не проблемма.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. патр

патр челек

Симпатии:
    242
    Не знаю как переносить посты из темы в тему и возможно ли это? Из моей темы наблюдашки ответ гаривану. Как раз случай этот для этой темы. Здание заснять измерить все образцы взять из чего построены привязать к карте и развалить. Востонавливать смысла нет потому что всеравно это будетфактически новодел. То же самое надо делать и с остальными историческими зданиями.

Последнее редактирование модератором: 9 авг 2014
  4. патр

патр челек

Симпатии:
    242
    Надо сделать компьютерную игру гда буде показано развитие города с дреанейших впемен до сего дня.

5. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    288
    Влияет, создаёт эмоциональный фон. Кстати даже в советское время было немало варварства: на корню гробили свою историю и культуру, когда сносились древние храмы, вмуровывались в асфальт древние кладбища, отменялись древние гербы и древние названия городов и улиц, а на их месте строились безликие советские многоэтажки и гостиницы.

Кстати, на площади Александра Невского гостиница Москва сильно портит виды на лавру..

Советская махина там некстати, изуродовали площадь этой постройкой..

Последнее редактирование модератором: 30 авг 2014
  6. isaenkored

isaenkored Member

Симпатии:
    0
    Мер - молодец!Ура , ребята, у нас в городе отремонтировали больше чем 1500 объектов , начиная от хрущовок и заканчивая настоящими памятками архитектуры.http://roomia.ru/gazeta/news/v_peterburge_kapitalno_otremontirovali_svyshe_polutora_tysjach_obektov.Как я заметил уровень работы, а точнее ее качества, наших городских властей за последний год значительно вырос.Может скоро уже не мы на Европу , а Европа на нас ровняться будет.Как считаете в ближайшем будущем это реально? :yahoo:

Последнее редактирование модератором: 9 янв 2015
  7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. патр

патр челек

Симпатии:
    242
    Все таки старье надо сносить подчистую. Иначе мы зарастем средневековьем. Надо стремится к лучшему. Но предварительно все зафиксировать на носителях цифровых. А так чтоб это все не пропало расспостранить широко. То есь сделать игру компьютерную с таким название как было и как стало. То что было изменению не подлежит а вот то что еще не было можно было конструюровать.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей