В Калининграде сектанты займутся духовным воспитанием детей

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Верящий в любовь, 22 июл 2010.

  1. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    Детей к духовности будут приобщать сектанты – харизматики.

    Власти Калининграда выделили грант на духовно-нравственное воспитание в размере 8,7 млн. рублей общественной организации, возглавляемой старшим пастором секты "Посольство Божье в Санкт-Петербурге" Ириной Филяевой.

    В Калининграде И.Филяева является президентом организации "Центр восстановления личности", которая и победила в конкурсе на предоставление муниципального гранта для реализации творческих проектов и инициатив в области духовно-нравственного развития в 2010 году, сообщает в среду Сегодня.ру.

    По результатам конкурса центру выделено 5 млн. рублей в номинации "Возрождение и популяризация отечественных национальных и культурных традиций", 2 млн. рублей в номинации "Воспитание духовно-нравственных начал, приобщение детей и подростков к духовным ценностям и отечественной культуре" и 1,7 млн. в номинации "Приобщение населения г. Калининграда к высоким идеалам российского патриотизма и гуманизма".

    "Посольство Божье" – одна из харизматических сект, получившая в последнее время особенно широкое распространение на Украине. На собраниях своих адептов представители этой организации прибегают к приему массового гипноза, добиваясь у людей состояния экзальтации, которая сопровождается истерией и экстазом, что воспринимается ими как проявление действия Святого Духа.

    Источник: Седмица.ру

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы