Похудение в труднодоступных местах! Аппарат для ультразвуковой кавитации

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Вилора, 22 июл 2010.

  1. Вилора

    Вилора New Member

    Регистрация:
    22.07.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Обращаюсь к тем кто очень-очень хочет похудеть в труднодоступных местах! Может быть, нам объединиться и приобрести аппарат для ультразвуковой кавитации (безоперационная липосакция)? Процедуры в салонах стоят дорого.
     
  2. larra

    larra Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2010
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    За чем тратить деньги я вот, например сижу на кефирной диете, занимаюсь спортом, плаванием, бегом. И [​IMG] вам советую!
     
  3. Лукас

    Лукас Пользователи

    Регистрация:
    02.07.2010
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    да не,вы не поняли аффтар торгует этими аппаратами для(ультразвуковой кавитации)
     
  4. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Попробовал представить...... Вышло очень пошло
     
  5. Алекса86

    Алекса86 Заблокированные

    Регистрация:
    23.05.2015
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    попробуйте лучше не дорогостоящие приборы покупать, а привычки свои поменять. я ходила на тренинги, они и помогли мне похудеть. самое главное - меняйте свои пищевые привычки, контролируйте объем съеденного, рацион питания, режим. и будете худеть без приборов, диет, и главное - результат долговечный!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2019
  6. Линда22

    Линда22 Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    Салонные процедуры дают хороший результат, в домашних условиях такого не добиться. Самый хороший способ похудеть в труднодоступных местах-это сделать васер-липосакцию (жир разжижается безопасным способом-ультразвуком). Моя сестра в бьюти тренд делала, супер эффект. Никаких шрамов, все аккуратненько сделано. Сразу видно, работа хорошего специалиста.
     
  7. Линда22

    Линда22 Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    Ездили с ней кстати в Москву, клиника там находится.
     
  8. Виктор Гюго

    Виктор Гюго New Member

    Регистрация:
    05.10.2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    За такие деньги можно спортзал купить домой)) Только за чем? "контролируйте объем съеденного, рацион питания, режим. и будете худеть без приборов, диет, и главное - результат долговечный! " Не можете сами контролировать своё питание, зачем тратить такую кучу денег на сомнительный аппарат? Потратьте 4,5 тыщи и купите себе браслет онетрак. Полистав продуктовый каталог, вы быстренько начнете себя контролировать. И пешком почаще ходить, а если дополнительно цели установите на активность и снижение веса, сможете отслеживать продвижение - это здорово мотивирует.
     
  9. Hohotushka

    Hohotushka New Member

    Регистрация:
    21.08.2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Правильно питайтесь, и будет вам счастье.
     
  10. Таррабар Тыка

    Таррабар Тыка ТТ

    Регистрация:
    17.01.2017
    Сообщения:
    3.620
    Симпатии:
    1.105
    У мну тоже жена хохотушка и похожа как на аве.. Зинка, это ты, чтоли?
     
  11. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Скифф. Что, не выдержала душа поэта? Захотелось самораскрытия?
     
  12. Таррабар Тыка

    Таррабар Тыка ТТ

    Регистрация:
    17.01.2017
    Сообщения:
    3.620
    Симпатии:
    1.105
    Не говорите только никому, ладно?
    А то еще поверит кто, а мне чужие грехи зачем?
     
  13. Hohotushka

    Hohotushka New Member

    Регистрация:
    21.08.2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Не не Зинка, но посмеяться люблю)
     
  14. vasilievart81

    vasilievart81 New Member

    Регистрация:
    15.12.2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    А вы уверены что это поможет? В любом случае, чтобы похудеть и остаться в желаемой форме нужно соблюдать правила и рекомендации.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2019
  15. Ивановна_155

    Ивановна_155 Пользователи

    Регистрация:
    03.11.2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    А подскажите какой-нибудь полезный кисломолочный продукт, которым можно заменить вечерний приём пищи. 1% кефиром я не «наедаюсь», потом голодная и варианта развития события два: терплю и мучаюсь или срываюсь и наедаюсь всего подряд. И первое, и второе как бы не очень, мягко говоря. Но, я так понимаю, что жирную ряженку, например, тоже нельзя. Особенно, если хочешь скинуть лишнее с себя.
     
  16. limonovaya_fantaziya

    limonovaya_fantaziya Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2016
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Я кефир не люблю, если честно. Очень жирные продукты, типа ряженки тоже не переношу. Больше на йогурты налегаю. Из последнего любимчика у меня Слобода биойогурт. Он с совсем лёгкой кислинкой, приятной консистенции и очень полезный. Советую попробовать. Я у Малышевой увидела про него в передаче, до этого особого внимания не обращала, что покупаю. Мне казалось, что все йогурты одинаковые.
     
  17. Ивановна_155

    Ивановна_155 Пользователи

    Регистрация:
    03.11.2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    А разве не одинаковые? В чём разница? Есть типа живые, но это рекламных ход, наверняка. На каждом втором сейчас пишут, что много полезных бактерий. Н не всему же верить.
     
  18. limonovaya_fantaziya

    limonovaya_fantaziya Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2016
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Вот и Малышева говорила, что йогурты разные есть. Вот нашла вам показать . Бывают бесполезные. Бывают с пробиотиками в составе, что сразу переводит в разряд полезных для здоровья продуктов. Вот Слобода как раз из второй группы. Там очень большое содержание лактобактерий. Полезно для здоровья, иммунитет повышает. Ну, и на ПП, как без кисломолочки? Я на ночь обязательно стаканчик Слободы пью. Мне очень нравится эффект. И фигура в порядке и здоровье.
     
  19. You can more

    You can more Пользователи

    Регистрация:
    07.12.2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    меньше жрешь, больше двигаешься, расчет калорий нужен, грубо говоря жрали 2000 калорий, снизили до 1700 и уже скините кг 5 точно и так постепенно...
     
  20. Маришка19

    Маришка19 New Member

    Регистрация:
    06.08.2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пробовала различные «БАДЫ» но ни туда ни сюда) то минус 1 кг то плюс 3)))Но год назад попробовала Тайские капсулы! Обещали в принципе минус 10 кг за месяц) короче пропила один месячный курс минус 7 кг менеджер объяснил что у всех разные свойства организма! До-заказала повторный и вот еще минус 5) короче чувствую себя девочкой) В джинсы влезла те что до беременности носила)

    Всем удачи в решении этой не легкой проблемы)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2019

Предыдущие темы