Вспомним выпускной!

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем Milochka, 30 апр 2007.

  1. Milochka

    Milochka Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2007
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0


    Вспомним выпускной! Что больше всего запомнилось? [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2007
  2. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я потерял 10 рублей через дырку в кармане куртки...На дворе стоял май 1994 года...
     
  3. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    А мне доверили старинную вечернюю сумочку с серебряным замочком, которую брали на выпускной все девушки нашей семьи. Нет, сумочку я не потеряла, я потеряла тот самый серебряный замочек в виде листочка.. Первый день своей взрослой жизни я начала с того, что получила по шее от всех родных))
     
  4. Milochka

    Milochka Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2007
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    А мне запомнилось, как наш преподаватель по физике пел нам песни на гитаре!!!!! Это было классно!
     
  5. sirina

    sirina Пользователи

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    А я лежала в больнице,получила сотрясение мозга....
     
  6. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    чет как-то обыкновенный выпускной

    мальчики почти все нажрались до ужаса

    некоторые девочки тоже ( показывали трусики в автобусе)

    а так все чинно-благородно [​IMG] :lol:
     
  7. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Гы, почти 25 лет прошло ))))

    Ни хрена почти не помню, потому каг нажралсо до полного изумления - практически до валяния в канаве.

    Кстати, через 20 лет выяснилось, что если бы не нажралсо - скорее всего моя жизнь пошла бы совсем по-другому. Ибо одна девочка собиралась мне на выпускном в любви признацца - и 99,9%, что я это очень даже принял бы во внимание. Так-то вот...
     
  8. solts

    solts Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2008
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А у нас был веселый выпускной! но наши родители не пустили нас почему то в 6 утра гулять!

    и моя мама предложила поехать к нам домой! Мы сидели под навесом, делали вид что пьем вино! а на самом деле по очереди ходили "по ромашку" [​IMG]

    Рядом с летним душем рос огромной куст ромашки, в нем было спрятоно несколько бутылок водки. а в душе сок и стаканчики! нахрюкались все и все же в 9 часов утра пошли гулять классом.

    А куст ромашки после выпускного загнулся и на том месте цветы больше не растут!
     
  9. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    вас нашла эта девочка и сообщила? :D
     
  10. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Да напились вместе на 20-летнем юбилее окончания школы )))
     
  11. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    лучше поздно, чем никогда! ))))
     
  12. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Попрошу без гнусных инсвинуаций! Ничего не было!!! Ну, разве что мужу ейному раз-другой в тыкву прописал... было за что.
     
  13. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    я имела в виду признаться в любви! [​IMG]

    он тоже с вами пил?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2008
  14. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    а у мня не было выпускного.

    ни в универе ни в школе.

    в школе потому что не успевала на вступительные.

    в универе потому что к окончанию универа я заработала только на более-менее не голодный старт в Питере.

    Так что... у меня впереди ВСЕ выпускные моих детей)))))))))))
     
  15. solts

    solts Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2008
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а в институте я не пошла на выпускной(официальный), яарешила поехать вместо него на Грушинский фест и не пожалела! а не официальный был после госников! мы собрались и поехали на дачу к одногрупнице, эх вот там есть что вспомнить!!!
     
  16. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    На школьном хорошо помню восемь бутылок пива и курение на крыльце пред очами педагогического коллектива.

    А на университетском запомнился раздваивающийся в моих глазах Александрийский столп, когда в три часа ночи нас понесло гулять по центру, и как грелись у вечного огня рядом с компанией, праздновавшей день рождения.
     
  17. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    А мне запомнилась бутылочка виски спрятанная под столом. И лось, который проскакал перед нашей машиной, когда поехали с одноклассниками встречать рассвет на море.
     
  18. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Помню выпускной из Военного училища [​IMG]

    Преподаватели офицеры и мы выпускники офицеры. Напилися тогда хорошо [​IMG]
     
  19. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Мне запомнились пьяные учителя, которые пили и зажигали круче самих выпускников, было такое ощущение, что более счастливого момента в их жизни не было
     
  20. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    Всем привет!

    Вот у меня наверно был самый оррригинальный выпускной!!!

    Часов до 2-ух ночи решали задачи по физике и паяли усилок!!!(тока не надо ха-ха, никакие мы не ботаники, просто у нас через два дня должны быть экзы в универ и музыка долбанулась).

    Мы, как самые умные, решили отметить в загородном котедже - всё шикарно комнаты, джакузи, но вся беда в неорганизованности нашнго класса(даж побухать по-человечески не можем о как!), тот кто отвечал за спиртное где-то потерялся(ну прально, класуха послала главного алкоголика нашего класса - Пашу, да ещё и за рулём, класуха и Паша уже набрались, так-шо особо не соображали).Посидели мы так часов до 12ти и решено было отправить "гонцов" поехали мы с Саньком на старом горбике взятом у соседа гаишнеков там нет так что бояться нечего), проезжаем метров триста и видим картину маслом - в кувете лежит пашин Запорожец кверху пузом, а сверху сам паша поет арию из мюзикла"Собор Парижской Богоматери", из машины тем временем текёт бензин и вообще может в любую минуту всё может кагбэ рвануть, Паша при этом курит ессно бухой взухель.

    Ну мы тут кое-как объяснили Паше, что к чему, но он ни в какую "спасать машину" и всё! перевернули зап на место, слава Богу ничего не рвануло, прицепили к нашему горбику сели тут...видим приближающуюся мигалку будто из Сумрака, ну думаю всё ппц - паха за рулём бухой и без прав, а мы и вовсе в машине и без прав и без доков, подъезжает милицейский Форд выходит молодой лейтенант, смотрит на нас, на наши авто и спрашивает - ну что молодёжь, выпускной празднуем? но тут вступает упомянутый выше Паша и начинает нести полнейшую околесицу про политику, модуляцию, транзисторы, ктулху, динозаврров, при этом чтото поёт и всё в этом духе.

    Мент смотрит на него, а потом... как рассмеётся!

    Вобщем, оказалось он сам когда академию закончил, так вот также нажрался угнал машину и проехал почти аполовину Лен.области! Нас он отпустил с миром, только предупредил, чтобы в город не ехали(к слову сказать мы его таки не послушали и поехали домой всё в том запоре бухие и притом нас там было 12человек и ни разу не остановили!), дальнейшие события были весьма банальны, только домой долговато добирались: ехали из Пушкина в Питер, а каким -то образом очутились... у эстонской границы.

    Праздновали мы и всю следующую неделю(экзамены отложили на 10 дней) покатались на теплоходе и ессно бухали, даж не помню сколько и что ещё делали, а что-то и не хочеца вспоминать, к примеру то как чуть поезд не захватили.

    Ну в общем отметили хорошо, впечатлений на всю жизнь хватит, я не до не после столько не пил, да наверно уж и не буду, учитывая наш класс это весьма стрёмно[​IMG]

    Хотя, как говоритсо, не гоп... Впереди ещё выпускной в универе, правда ещё нескоро..
     

Предыдущие темы