Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Вы любите свой день рождения?

Тема в разделе "Поздравления и Праздники", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 23 июл 2010.

1. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    132
    Вы любите свой ДР?

Честно, меня как-то смущает это день. Толпы людей, большей часть левых, которые льют мне мед и патоку в уши просто тоннами: не верю им. Чрезмерно приятные слова в адрес именинника в итоге уже звучат не очень искренне, какой он распрекрасный и узорами покрытый. Да вообще как-то слишком много внимания, не очень нужного, наверное... вот.

:yes:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. NecRomantik

NecRomantik человек с пятью "не"

Симпатии:
    230
    со всем согласен.

Лет с 15-ти не отмечаю - фигня это, ИМХО.

4. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    985
    Я уж лет 10 на свой ДР не вижу толпы людей, потому как никого не зову.

Это же мой день, зачем я должна кому то устраивать праздник?

Мы всегда куда нибудь ходим: на концерт там, однажды ездили в аквапарк в Казань.

У меня ДР зимой. Летом, конечно вариантов больше

5. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    132
    Меня мама заставляет (хныкхнык). А мне нравится в этот день не ходить не работу, выключить тел, днем сходить в салон красоты, вечером обязательно в театр в лучшем платье, а потом в ресторан, а потом гулять допоздна :)

6. tamila60

tamila60 Member

Симпатии:
    0
    Мне нравится, когда моя семья меня поздравляет. Мне приятно, когда приходят поздравить мои лучшие друзья. Я верю в их искренность, так как и я их поздравляю от чистого сердца.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Пухтола

Пухтола Пользователи

Симпатии:
    1
    Не отмечаю свой день рождения. С каждым очередным днём рождения ты становишься на один год старее - это повод для праздника?

9. Гирдос Жерани

Гирдос Жерани Пользователи

Симпатии:
    0
    А я жду своего 18-летия, потому что родаки мне тачку купят [​IMG] а вобще спокойно отношусь к днюхе, хотя в основном эт весёлый день, друзья поздравляют, дарят всякую лабуду.

Поздравлять других и дарить подарки тоже люблю не меньше.:)

10. РРРыжуля

РРРыжуля Пользователи

Симпатии:
    3
    Не люблю свой др., но получать поздравления от близких всегда приятно. А если кто-то не поздравляет - отношусь к этому спокойно.

11. Melekhov

Melekhov Пользователи

Симпатии:
    0
    Поддерживаю на 100%! Более того, какая разница в какой из 365 дней в году ты родился? Почему в этот день принято напиваться? Ну хочешь ты себе праздник устроить, настроение у тебя хорошее, ну и напейся.

12. Cheshir

Cheshir Пользователи

Симпатии:
    0
    когда пешком под стол ходил - ещё куда ни шло, а щаз...ерунда это всё, более того не-на-ви-жу ;)

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. A_nyuta

A_nyuta Пользователи

Симпатии:
    0
    А я очень люблю день варенья!

Это один из тех довольно редких дней, когда все мои близкие люди собираются вместе) Они находят возможность приехать даже из других городов.

Застолье здесь никакой роли не играет, бесценно общение и море положительных эмоций!

15. Linda0003

Linda0003 Пользователи

Симпатии:
    6
    А в нашей семье (родителей имею ввиду), не принято отмечать день рождения. Я не особо и стремлюсь к этому, хотя друзей приглашаю, коллеги на работе тоже поздравляют...а так, по мне его хоть и не будь...

16. Melekhov

Melekhov Пользователи

Симпатии:
    0
    По-моему большинство праздников все-таки для детей и женщин, - и те и другие живут чувствами, эмоциями...

17. Lemon

Lemon Member

Симпатии:
    0
    Мне как то все равно на мой день рождения.

18. Talkers

Talkers Пользователи

Симпатии:
    0
    А я не люблю. В этот день понимаешь, что еще один год ушел(

19. Maryska79

Maryska79 Пользователи

Симпатии:
    3
    я тоже не люблю, обычно у меня уже за месяц начинается депрессивное настроение, мне плохо и вообще никого нехочется видеть... [​IMG]

а вот поздравлять и дарить подарки другим я очень люблю..... [​IMG]

как Вы думаете, с чем это может быть связано?

20. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    И я не люблю свой день рождения.. ваще-ваще.. и когда этот день заканчивается - вздыхаю с облегчением.. не люблю отмечать, не люблю всю эту ажиотацию вокруг меня, ибо стесняюсь и ваще..не люблю привлекать лишнего внимания к себе

21. Lafidov

Lafidov Пользователи

Симпатии:
    0
    Люблю, только если бы его еще и не отмечать...

22. symbol

symbol Пользователи

Симпатии:
    0
    Донедавна - просто ненавидела. А потом решила с ним помириться. Знаете, жить стало легче. Свой день рождения стоит любить, но отмечать так, как хочется, в СВОЕ удовольствие, а не так, как от вас хотят. ИМХО.

23. elseboy

elseboy Пользователи

Симпатии:
    0
    А я считаю что день рождения это повод позвать в гости друзей и с ними пообщаться. Все-таки, думаю, это хорошо. Ведь чем старше становимся, тем тяжелее друзе собрать вместе.

24. !Марина!

!Марина! Пользователи

Симпатии:
    0
    Люблю, обычно этот день особенный, а особенный тем, что я родилась, значит это мой день.

И я думаю, что это "привила" мне мама. Сколько я себя помню, когда утром 5 марта я открывала глаза, то первое что я видела, это цветы и сразу настроение становилось отличное и я понимала что это МОЙ день!

25. Melekhov

Melekhov Пользователи

Симпатии:
    0
    Т.е. Вам просто с утра достаточно цветов?:)

26. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    537
    Люблю этот грустный праздник. Потому что понимаю, что дожил до такой то цифры, цель цифра следующая. При этом вспоминаю, кто до этой цифры не дожил и при этом понимаю, что жизнь без самой жизни это ничто. Память ушедшему не к чему. Но так же понимаю, что молодость уходит, а вместе с ней всё интересное. Ведь когда то всё кончится, а я об этом не узнаю. а вот в дни рождения я об этом философствую. А философия нам строить и жить помогает.

27. lancetrading

lancetrading New Member

Симпатии:
    0
    Мне нравиться поэтому что я люблю стать Скорпион! СОOOOOL

28. !Марина!

!Марина! Пользователи

Симпатии:
    0
    Мне да, хотя цветы с утра это только начало особенного дня [​IMG]

29. ЭполеТ

ЭполеТ Пользователи

Симпатии:
    0
    Не люблю свой день рождения. Для меня это день собственной старости :)

30. hondochka

hondochka Хонд@вод

Симпатии:
    28
    я люблю свой день рождения только тогда,когда отмечаю его не дома...а то весь день прыгаешь от телефона к плите и к двери...к вечеру сил нет.)

я раньше тоже так считала...а теперь у меня другая позиция..."я становлюсь не старше, а мудрее" :)

31. ЭполеТ

ЭполеТ Пользователи

Симпатии:
    0
    Когда в следующий раз будете говорить эту фразу мужчине [​IMG] Знайте, она подходит только для женщины :)

32. -Mike-

-Mike- Пользователи

Симпатии:
    29
    Я бы разделил ДР на работе и дома.

На работе - это нечто кошмарное, ты именинник, а всем всё обязан, приготовить, организовать стол, некоторые неприятные личности улыбаются и ещё руку тянут, как будто про них всё забыли. А в ответ пытаешься тоже улыбку выдавить, вроде как неудобно отвечать остротами. Бр-р-р! Конечно с многими просто хорошие отношения, но обязанность всё равно напрягает.

А дома - это другое дело, ощущаешь искреннюю радость близких тебе людей, несмотря на подарки, время, какие-то бытовые заботы. ДР может вообще не состоятся, тебя поздравят словами и все равно здорово их внимание!

Если бы не близкие, то может и ДР не было. Как-то всё равно, день, как день, временная условность. Меня когда спрашивают, мол сколько вам лет, так начинаешь вслух соображать:" Родился я такого вот года, а сейчас такой вот год, ну выходит мне ..." Это шокирует окружающих, особенно женщин, которые так чувствительно относятся к годам. Было бы желание на года оглядываться, что заняться нечем...

Последнее редактирование модератором: 12 авг 2010
  33. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.566
    вчера мне исполнилось 13 лет. Половина жизни уже прожита.

34. Pilll

Pilll Member

Симпатии:
    0
    Помнить бы свой день рождения))) Я вообще к праздникам равнодушно отношусь, мне неинтересна идея наесться и напиться.

35. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    74
    Я люблю дни рождения. [​IMG]

Только наступающий день меня совсем по чему то не радует, а даже нервирует. Какие то цели ставил, что то хотел.... А сейчас, на данный момент, ничего не хочу. Ни работать, ни отдыхать, ни кататься, ни спортом заниматься, ни пить алкоголь, ни получать адреналин. Апатия какая то накатила. Что то надо менять....

36. Нютик

Нютик Пользователи

Симпатии:
    1
    не вижу в этом дне ничего хорошего: весь день стараешься, готовишь, паришься на кухне, всё драишь, накрываешь на стол; прийдут гости, поздравят, покушают 3-4 часа и уйдут... КОНЕЦ ДНЯ!!! с ног валишься, но надо мыть гору посуды, убирать за гостями, стирать скатерть. да ещё и папа в зюзю пьяный становится похож на животное - с ним и так-то трудно, а с пьяным вообще невозможно!!! с момента своего совершеннолетия (т.к. ДО него я не имела права голоса даже по этому поводу) отмечаю только круглые даты.

37. Vanessa

Vanessa Пользователи

Симпатии:
    3
    Я обожаю этот день! Наверно потому что с самого раннего детства родители мне устраивали грандиозные праздники - с цветами, кучей игрушек, гостями. Весь день нахожусь в необычаемом восторге от чувства СВОЕГО дня, от поздравлений, повышенного внимания к себе. Всегда приглашаю гостей, - друзей, но только самых близких. Ведь день рождения это прекрасный повод всем месте встретиться. По поводу готовить - на дворе 21 век, в магазинах продаются готовые салаты, мясо, нарезки. Купил, красиво разложил. А посуду можно и завтра помыть.

38. Небесная-небесная

Небесная-небесная Member

Симпатии:
    0
    Я в свой ДР чувствую себя как будто без кожи - а все норовят прикоснутся. Поэтому предпочитаю этот день проводить в единении. А отмечать - в ближайший выходной, когда уже день икс остался позади )

39. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    821
    Признаю только два праздника - День Победы и День Лесника. (третье воскресение сентября).

Любой другой - стандартный надоевший ритуал.

40. iwan19621

iwan19621 Пользователи

Симпатии:
    4
    День Шахтёра и дни рождения детей

41. nli

nli Пользователи

Симпатии:
    0
    Прежде всего ваш день рождения важен для вашей мамы. Потому что она вас долго ждала и радовалась что вы наконец то появились на свет, а потом росли и каждый год она отмечала чего вы достигли за свой прожитый год. Не у всех конечно такие мамы, но это уже исключения.

А также независимо от того справляете вы свой день рождения или нет, вы о нем помните. И если никто не улыбнется вам в этот день будет очень печально

42. Nilik

Nilik Member

Симпатии:
    0
    Нелюблю его отмечать.

43. Domlno

Domlno Пользователи

Симпатии:
    43
    Как правило у меня он проходит совсем не так как хотелось бы, и даже не так как принято- в компании с друзьями и т д. Поэтому от Дня Р.я уже давно ничего хорошего особо не ожидаю. Так уж повелось. Зато если хорошее всё таки происходит то это вдвойне приятно.

44. MaxMara

MaxMara Пользователи

Симпатии:
    1
    да, я люблю свой ДР. более того, я даже придумала себе еще один личный праздник. так что раз в полгода рада принять поздравления и подарки. а то раз в год как-то маловато)))

45. trassian

trassian Пользователи

Симпатии:
    0
    К дню рождения отношусь спокойно, а потому поздравления принимаю от всех, но прекрасно фильтрую искренние и те, которые исходят не от сердца.

46. svetlova

svetlova Пользователи

Симпатии:
    0
    Мой ДР проходит совсем по другому сценарию, я крайне редко устраиваю шумные празднования, обычно провожу этот день в куругу семьи. Могу сказать, что люблю этот праздник, хотя в детстве он ценился гораздо больше.

47. Aleksandres

Aleksandres Пользователи

Симпатии:
    0
    Люблю свой ДР! с детства)))

48. kolonetic

kolonetic Пользователи

Симпатии:
    0
    Я любил отмечать свой день рождения, пока учился в школе. Тогда хотелось пойти куда-нибудь с друзьями, получить подарки. Сейчас хочется, чтобы этот день прошел как можно незаметней.

49. Linda0003

Linda0003 Пользователи

Симпатии:
    6
    не люблю ДР...только все равно поздравляют и в гости без приглашения приходят...

50. Cветик

Cветик Пользователи

Симпатии:
    0
    В свой ДР хочется спрятаться под одеяло и никого к себе не подпускать... Только (незаметно оставленные) цветы,шампанское и конфеты и смс с поздравлениями.

51. шумилка

шумилка Member

Симпатии:
    0
    Очень люблю свой День рождения : много цветов, подарков, тёплых слов - я сияю, что ж тут плохого? Это МОЙ Д.Р. Задайте себе вопрос : "Сколько вам лет". Такое впечатление, что пишут одни старички.

52. Буффонада

Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

Симпатии:
    147
    Люблю, но не отмечаю.

(в этот день умер ОЧЕНЬ близкий родственник)

53. Я-ночка

Я-ночка Пользователи

Симпатии:
    52
    Обожаю этот дурацкий день))))) друзья постоянно придумывают и поздравляют и каждый раз по-разному)))

день оччень запоминается)))))

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей