Вы любите свой день рождения? | страница 2

Тема в разделе "Поздравления и Праздники", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 23 июл 2010.

  1. !Марина!

    !Марина! Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Люблю, обычно этот день особенный, а особенный тем, что я родилась, значит это мой день.

    И я думаю, что это "привила" мне мама. Сколько я себя помню, когда утром 5 марта я открывала глаза, то первое что я видела, это цветы и сразу настроение становилось отличное и я понимала что это МОЙ день!
     
  2. Melekhov

    Melekhov Пользователи

    Регистрация:
    13.07.2010
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Т.е. Вам просто с утра достаточно цветов?:)
     
  3. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Люблю этот грустный праздник. Потому что понимаю, что дожил до такой то цифры, цель цифра следующая. При этом вспоминаю, кто до этой цифры не дожил и при этом понимаю, что жизнь без самой жизни это ничто. Память ушедшему не к чему. Но так же понимаю, что молодость уходит, а вместе с ней всё интересное. Ведь когда то всё кончится, а я об этом не узнаю. а вот в дни рождения я об этом философствую. А философия нам строить и жить помогает.
     
  4. lancetrading

    lancetrading New Member

    Регистрация:
    12.08.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мне нравиться поэтому что я люблю стать Скорпион! СОOOOOL
     
  5. !Марина!

    !Марина! Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне да, хотя цветы с утра это только начало особенного дня [​IMG]
     
  6. ЭполеТ

    ЭполеТ Пользователи

    Регистрация:
    31.03.2010
    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Иерусалим Коммунизма
    Не люблю свой день рождения. Для меня это день собственной старости :)
     
  7. hondochka

    hondochka Хонд@вод

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я люблю свой день рождения только тогда,когда отмечаю его не дома...а то весь день прыгаешь от телефона к плите и к двери...к вечеру сил нет.)

    я раньше тоже так считала...а теперь у меня другая позиция..."я становлюсь не старше, а мудрее" :)
     
  8. ЭполеТ

    ЭполеТ Пользователи

    Регистрация:
    31.03.2010
    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Иерусалим Коммунизма
    Когда в следующий раз будете говорить эту фразу мужчине [​IMG] Знайте, она подходит только для женщины :)
     
  9. -Mike-

    -Mike- Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2009
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    29
    Я бы разделил ДР на работе и дома.

    На работе - это нечто кошмарное, ты именинник, а всем всё обязан, приготовить, организовать стол, некоторые неприятные личности улыбаются и ещё руку тянут, как будто про них всё забыли. А в ответ пытаешься тоже улыбку выдавить, вроде как неудобно отвечать остротами. Бр-р-р! Конечно с многими просто хорошие отношения, но обязанность всё равно напрягает.

    А дома - это другое дело, ощущаешь искреннюю радость близких тебе людей, несмотря на подарки, время, какие-то бытовые заботы. ДР может вообще не состоятся, тебя поздравят словами и все равно здорово их внимание!

    Если бы не близкие, то может и ДР не было. Как-то всё равно, день, как день, временная условность. Меня когда спрашивают, мол сколько вам лет, так начинаешь вслух соображать:" Родился я такого вот года, а сейчас такой вот год, ну выходит мне ..." Это шокирует окружающих, особенно женщин, которые так чувствительно относятся к годам. Было бы желание на года оглядываться, что заняться нечем...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2010
  10. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    вчера мне исполнилось 13 лет. Половина жизни уже прожита.
     
  11. Pilll

    Pilll New Member

    Регистрация:
    17.08.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Помнить бы свой день рождения))) Я вообще к праздникам равнодушно отношусь, мне неинтересна идея наесться и напиться.
     
  12. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Я люблю дни рождения. [​IMG]

    Только наступающий день меня совсем по чему то не радует, а даже нервирует. Какие то цели ставил, что то хотел.... А сейчас, на данный момент, ничего не хочу. Ни работать, ни отдыхать, ни кататься, ни спортом заниматься, ни пить алкоголь, ни получать адреналин. Апатия какая то накатила. Что то надо менять....
     
  13. Нютик

    Нютик Пользователи

    Регистрация:
    12.06.2007
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПБ
    не вижу в этом дне ничего хорошего: весь день стараешься, готовишь, паришься на кухне, всё драишь, накрываешь на стол; прийдут гости, поздравят, покушают 3-4 часа и уйдут... КОНЕЦ ДНЯ!!! с ног валишься, но надо мыть гору посуды, убирать за гостями, стирать скатерть. да ещё и папа в зюзю пьяный становится похож на животное - с ним и так-то трудно, а с пьяным вообще невозможно!!! с момента своего совершеннолетия (т.к. ДО него я не имела права голоса даже по этому поводу) отмечаю только круглые даты.
     
  14. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    Я обожаю этот день! Наверно потому что с самого раннего детства родители мне устраивали грандиозные праздники - с цветами, кучей игрушек, гостями. Весь день нахожусь в необычаемом восторге от чувства СВОЕГО дня, от поздравлений, повышенного внимания к себе. Всегда приглашаю гостей, - друзей, но только самых близких. Ведь день рождения это прекрасный повод всем месте встретиться. По поводу готовить - на дворе 21 век, в магазинах продаются готовые салаты, мясо, нарезки. Купил, красиво разложил. А посуду можно и завтра помыть.
     
  15. Небесная-небесная

    Небесная-небесная New Member

    Регистрация:
    18.08.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Я в свой ДР чувствую себя как будто без кожи - а все норовят прикоснутся. Поэтому предпочитаю этот день проводить в единении. А отмечать - в ближайший выходной, когда уже день икс остался позади )
     
  16. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Признаю только два праздника - День Победы и День Лесника. (третье воскресение сентября).

    Любой другой - стандартный надоевший ритуал.
     
  17. iwan19621

    iwan19621 Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2010
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Торез Донецкая обл.
    День Шахтёра и дни рождения детей
     
  18. nli

    nli Пользователи

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Прежде всего ваш день рождения важен для вашей мамы. Потому что она вас долго ждала и радовалась что вы наконец то появились на свет, а потом росли и каждый год она отмечала чего вы достигли за свой прожитый год. Не у всех конечно такие мамы, но это уже исключения.

    А также независимо от того справляете вы свой день рождения или нет, вы о нем помните. И если никто не улыбнется вам в этот день будет очень печально
     
  19. Nilik

    Nilik New Member

    Регистрация:
    19.08.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Нелюблю его отмечать.
     
  20. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Как правило у меня он проходит совсем не так как хотелось бы, и даже не так как принято- в компании с друзьями и т д. Поэтому от Дня Р.я уже давно ничего хорошего особо не ожидаю. Так уж повелось. Зато если хорошее всё таки происходит то это вдвойне приятно.
     

Предыдущие темы