Ужас в Московском метро нервным и беременным не смотреть

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Шалтай-Болтай, 28 июл 2010.

  1. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
  2. Busya

    Busya Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    фу кошмар какой....
     
  3. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не то чтобы я боюсь метро, но я его опасаюсь.

    Сколько кадров можно встретить. Иногда в недоумении едешь до нужной станции, а иногда реально передергивает от персонажей сидящих, стоящих с тобой рядом. Стремно! Один раз напротив меня сидел один парень. Сначала книжку читал, а потом стал волосы из бошки выдергивать. Во, блин!
     
  4. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Это наши граждане Россияне. Они разные встречаются.
     
  5. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Хоттабыч?
     
  6. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.884
    Симпатии:
    3.659
    И вот ведь что интересно: ушлёпок в метро размахивает ножом и кого-то уже порезал. Если, допустим, я шёл рядом, в кармане у меня была ОСА и я её разрядил в башку дегенерату, убив его или покалечив (защищая таким образом окружающих людей) - меня будут судить и посадят, так ведь? Т.е. я должен вязать его голыми руками и не дай Бог не причинить вреда его драгоценному организму? А то вдруг наш самый гуманный суд сочтёт, что вред был чрезмерным? Более того, даже если он лично меня будет резать - я не имею права из травмата залепить ему в лицо гарантированно на поражение, а обязан стрелять по корпусу, без гарантии эффекта? Иначе сяду за "превышение"?
     
  7. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Меня поражают действия окружающих... Уже явился мент, с пистолетом, а они лезут голыми руками на преступника с ножом пытаясь его повязать. Т.е. выполняют функции милиции. Спрашивается - на хрен им это надо? Хочется стать героем или адреналина?
     
  8. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.884
    Симпатии:
    3.659
    Вероятно, и то, и другое. Ну а явная беспомощность мента, просто не знающего, что ему делать, уже даже и не поражает.
     
  9. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, именно так.

    Такое вот оно у нас - государство.
     
  10. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Менты как ушлепки смотряться,статисты. После скандалов бояться ствол вытащить, маразм в расцвете.

    Участие граждан все ж таки радует,не все у нас потеряно, люди нормальные,не будут сидеть и жать на 911 при пожаре задыхаясь, будут сматываться сами.
     
  11. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ага, всё с ног на голову: когда надо стрелять - не стреляют.

    Анекдот.

    Взяли парня на работу в милицию. Всё путём, работает. А за зарплатой не приходит. Месяц, второй...

    Вызывает его начальство, ты, мол, чего это? А он в ответ: "А я думал выдали пистолет и крутись как можешь."

    Только может это не анекдот?...
     
  12. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Вот когда мент в такой ситуации вытащит ствол,и жахнет в ногу хотя бы хладнокровно, может быть уважение к милиции прибавиться,сам за такого подписался бы. :yes:
     
  13. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Сложилось такое впечатление, что у него табельного оружия и не было, или было, но без патронов, или ещё какая-либо неувязка с оружием в том же ключе.

    Я бы точно в ногу запулил.

    Да и если б не было оружия достаточно ему дубинкой по черепу приложиться, чтобы привести в состояние недвижимости. Этому бы вполне хватило.
     
  14. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.884
    Симпатии:
    3.659
    Это совсем даже не анекдот. Не анекдот хотя бы потому, что парнишу тряханули бы не через два месяца, а раньше - чего это он начальству долю не заносит?

    Некитен, ну не смеши ты мои тапочки. Ты много ментов видел, которые рискнут с дубиной против ножа пойти, даже если владелец ножа на ногах с трудом стоит? Не путай себя и среднестатистического мусорка. Они ж тока безоружных и беззащитных дубасить мастера.
     
  15. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    [​IMG] Согласен. но с оговоркой,а на хрена ему? Детей его кто будет кормить?
     
  16. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.884
    Симпатии:
    3.659
    Тоже согласен, но с оговоркой: а нахер он тогда вообще форму одевал? Обрати внимание: случайные люди не приссали урода вязать, а мусорок, которому по должности положено, приссал. Ну и нах он тогда нужен? Кошельки у пьяных тырить да ко мне за употребление пива и курение в тамбуре прикапываться?
     
  17. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    'Прохожий', а много людей у нас по призванию работают? В этом случае конечно прав,надел форму- полезай в кузов,иначе бардак полный.
     
  18. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    А не знаю, Прахожий. Это скорее от характера зависит, расклада ттх по обстановке, вкупе с уверенностью/неуверенностью в своем превосходстве/непревосходстве.

    Как видишь народ и без дубины разрулил.

    А мент просто истеричный ботанег, неспособный, скорее всего на должности долго не задержится.

    Примерно пАмидорами торговать место его будет.
     
  19. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    москвичи ввиду постояной напряжёнки из-за террактов научились стоять за себя,респект им, не то что наши ,заторможенные жители.

    а по поводу мента,насколько мне помнится: он в метро может применить только дубинку из спецсредств. ну пальнул,если было из чего-пуля срекошетила и в кого-нибудь из зевак?
     
  20. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Чета я сомневаюсь,что это москвичи были,наверняка --иногородние,гости столицы из понаехавших.

    Смысл в чем----мосвичи насмотрелись,они быстрее сольються,а у людей из провинции реакция еще свежая,не замыленная.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2010

Предыдущие темы