Есть ли семья после измены? что происходит с семейной жизнью после измены одного из супругов | страница 3

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем solga, 31 июл 2010.

  1. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Щитаю (для обоих),не умеешь изменять грамотно,нефиг совацо. Назвался,тскзть,груздем....
     
  2. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Да пофиг, кто кому, главное чтоб не озадачивать партнёра обидами..
     
  3. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Хуже всего мечтать, оставаясь с мужем-женой.

    А еще антаресней потом прозреть и узнать что родной муж лучше всех.

    (шепотом) а мечты остались.
     
  4. Лукас

    Лукас Пользователи

    Регистрация:
    02.07.2010
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    я думаю это случается,когда у жены постоянно болит голова.нет семьи для эгоистов(эгоисток).
     
  5. Oleeg

    Oleeg Пользователи

    Регистрация:
    04.08.2010
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Все можно простить.
     
  6. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    А вот это было уже услышано. Но вот только поздно всё случается....
     
  7. лапуленок81

    лапуленок81 Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2010
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    иногда измены наоборот укрепляют брак.Пошёл погулял на сторене и домой вернился довольный.А так пришёл домой, а у жены голова болит. Ичто остаётся кроме того что бы злиться на её
     
  8. Алёнушка123

    Алёнушка123 Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2010
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    4
    "Грешить -дело человеческое, оправдывать грех-дело дьявольское!!" (Л. Толстой)
     
  9. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    на корпоративе дорога была дальней, почитал Януша вишневского-188 дней и ночей.

    На сотой странице понял-двое зажравшихся и скучающих по приключениям иностранцев попросту красиво оправдывают поход налево. Но как изящно, мать их!!! Одни списки причин, толкающих замужних женщин и женатых мужчин чего стоят! А какие факты приводят! Например по опросу ну очень законопослушных америкосов, если бы не угрожало наказание то 90% занялись бы насилием над женщиной. В обществе где за взгляд на попу в суд волокут такое открытие впечатляет.

    Короче, природа есть природа. Окромя индивидуальных генов есть еще и обстоятельства. Судить других всегда легче, себя-сложнее. поэтому помолчу. Пусть святые тут камнями кидаются.

    :russian_ru:
     
  10. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    [​IMG] :xexe:
     
  11. poil

    poil Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2007
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    всё бы хорошо.... да потом жалеть будете со временем...покрайней мере многие.....
     
  12. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Вполне возможно. Но есть и такое мнение, что лучше сделать и жалеть, чем всю жизнь потом жалеть о не сделанном.

    Дохрена видел таких жалеющих о несделанном, обоего пола. Часть тихо поскуливают по пьянке, часть к сорокету бросаются во все тяжкие...
     
  13. Астис

    Астис Пользователи

    Регистрация:
    18.04.2010
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    29
    Даже лёгкий флирт может стать тем камушком, который развалит семью.

    Главное в семье - это доверие.

    Нет его - и семьи нет.

    Если и не было никогда, то что вы теряете с изменой?

    А если было, то трудно, а часто просто невозможно потом собрать обломки...
     
  14. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    о чем?? Дурью не майтесь....Природа и в Африке природа. Пусть болящие отдохнут. Второму супругу надо чтобы не болел.... Каждому-свое.Кому не нравиться-пусть пишет разводную

    Да, именно так. На собственном примере подтверждаю. И она, и я жалеем что тогда остановились. Сейчас конечно можно все продолжить, но тетя в 32 уже не та цветущая девочка-конфетка в 17, да и я не стал лучше.И она про мужа старается не говорить И у меня есть вопросы дома. так что поход на сторону иногда не просто перепихон по-быстрому.Хотя, для жизни это наверно еще хуже. Как понимаю,многие именно этого и бояться, когда пишут тут что "будете жалеть"
     
  15. Chery13

    Chery13 Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2010
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Лично я бы не смогла жить с мужчиной, который мне изменил. Если изменил один раз - изменит и во второй. Значит, у него изначально нет принципов и уважения к женщине. Зачем тогда такой человек нужен, который тебя не ценит? Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми,которые не дорожат тобой.
     
  16. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Самый удобный вариант не знать и не хотеть знать, я не знаю и не хочу и как результат, крепче сплю.
     
  17. рижанка

    рижанка Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2008
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    2
    Если он где-то с кем-то перепихнулся, это еще не значит, что он тобой не дорожит. Мужики ж по натуре своей кобели, для них чем больше самок, тем лучше, и для этого нужно только удачное стечение обстоятельств. Мужчин, которые ни разу своим женам не изменяли, в природе не существует. А если существуют, то это уж совсем замызганные мужички, которые и хотели бы, но никто не дал. И что теперь, сразу поставить на них крест и жить одной? Вот если он даже не пытается скрыть свои похождения, тогда точно не уважает свою жену и не дорожит ею, оторвать ему яйца и подать на развод.
     
  18. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ухади с плохого кино , ухади....

    [​IMG]
     
  19. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    а исчо на одном из психол.сайтов прочла-"если даже муж вам признался в измене, ни за что не верьте ему, уверяйте его: "Дорогой, ты бредишь, я же знаю, что это неправда" [​IMG]..(это советы тем, кто не хочет с мужем разводиться, вопреки его желанию уйти) :)
     
  20. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Или тем, кто в отместку хочет его в дурку упечь)) Он те, "да я ж помню", а ты ему, "ну что ты, тебе все приснилось, я слышала как ты стонал" [​IMG][​IMG]
     

Предыдущие темы