Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Есть ли среди нас неравнодушные?

Тема в разделе "Философия, Общество", создана пользователем Луч света, 1 авг 2010.

1. Луч света

Луч света честная дурочка

Симпатии:
    12
    Дорогие мои! есть ли среди всех нас журналисты??? у знакомого сын в беде:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

при необходимости могу дать все контакты отца парня, про которого статья. Помогите кто как может! вешать ложное угооловное дело парню за отказ работать без техники безопасности - беспредел!!! :acute:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Скажите, при всем уважении к Вам - почему такое название темы? Не имея отношения к журналистике и, имея свое некоторое отличное мнение - это диагноз: равнодушное говно или как?

4. Луч света

Симпатии:
    12
    почему говно, если равнодушное? просто равнодушный человек. ну пофиг ему на все, кроме себя. я не осуждаю это. имеет право человек пройти мимо всего, кроме как когда бьют - его. имеет. ;)

5. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Потому что мне показалось, что Вы оскорбили людей. Конкретно словом "равнодушие". Да, имеет право... ложечки нашлись, только осадочек-то остался. А по сути проблемы - черный пиар. Если ты не с нами, то против нас (равнодушный, пофиг на все). Не ожидала, честно говоря.

6. Луч света

Симпатии:
    12
    не поняла - чего черный пиар? это сын знакомого в беде. не кто-тотам хз кто. у меня есть все координаты отца парня. к сожалению я не журналист и не телевизионщик. потому нечем помочь. кроме как выложить на всех своих ресурсах. коли найдутся журналисты тут - пусть пишут мне насчет прямых контактов с парнем и его отцом.

не поняла - в чем оскорбление?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. spymix

spymix дипломник

Симпатии:
    6
    попробуй форум журналистов найти! там за такую темку ухватятся!..(наверно)...спишетесь-растолкуете что к чему!..

9. Луч света

Симпатии:
    12

10. Деловой

Деловой Пользователи

Симпатии:
    1
    Нет в этом мире справедливости и не будет.

11. Anton713

Anton713 Пользователи

Симпатии:
    1
    Законы природы никто не отменял: "Выживает сильнейший". :clapping:

12. Стрекоза

Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

Симпатии:
    23
    Я журналист, а в чем проблема? Но я не транспортабельная. [​IMG]

Лучик, почему бы тебе не написать статью? А я подредактирую, допишу, раскрашу поярче. Вот и будет статья.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. -Mike-

-Mike- Пользователи

Симпатии:
    29
    Мне кажется Стрекоза правильно предлагает, только это будет резонанс в интернете. Кроме этого ему нужен просто помощник-адвокат и это для парня более важно.

Могу посоветовать обратиться к правозащитникам, можно подключить инспекцию по трудовым спорам, написать в прокуротуру, искать знакомого надёжного адвоката (и всё одновременно!).

Если нужного адвоката не найдёте, для начала нужно бы написать основу заявления, только более формально, поближе к юридическому языку и далее с ним уже стучаться в эти двери.

Как я понял, в основе всего лежит просто не знание законов и отсутствие помощи извне.

Последнее редактирование модератором: 5 авг 2010
  15. Луч света

Симпатии:
    12
    Стрекоза. я тоже не транспортабельна [​IMG]

основная проблема, как я понимаю - что все это НЕ в Питере. а в маленьком городке, где наверняка нет другой работы - потому и чувствуют себя богами мастера всякие.

также предполагаю, что отец парня предполагал журналистское расследование, шум на уровне страны. а я... не сумею точно это организовать - я не журналист, я главбух [​IMG] меня попросили выложить в таком виде на моих ресурсах - я выложила.

16. Katushkin

Katushkin Пользователи

Симпатии:
    0
    Вообще есть трудовой кодекс, гражданский кодекс, и просто права человека. И на каждом предприятии просто необходимо соблюдать технику безопасности и что получается, он должен на смерть идти, мало ли что может случиться. В суд надо дело. Всё общение только в письменном виде, чтобы потом было, что предъявить суду. И отказ надо было ( что очень желательно) в письменном виде с указанием причины.

17. Стрекоза

Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

Симпатии:
    23
    да, ехать я точно не смогу туда...

18. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Как здорово, кругом враги ,все запуганы а сыночек белый, пушистый ,не бил,не надругался . . .

Ну так вот ,в конфликте всегда есть ,как минимум, две стороны мнения которых не совпадают.

Что было под землёй а что не было разберётся суд, и куда более полезно будет не гонять воздух в различных интернет ресурсах а подыскать толкового адвоката.

Кстати,господа молодые да ранние юристы , есть очень хороший повод выиграть дело и сделать себе

имя, шуму эти обиженные в сети поднимут выше крыши благо опыт есть

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей