смерть нашего города.... ... | страница 2

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем завик, 2 авг 2010.

  1. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Лучше б таблеток наелась,видать совсем никого не было рядом по жизни,при людях захотелось. Хотя черт их баб знает, они и от лубви несчастной пачками травяться,да с крыш сигают. :unsure:
     
  2. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    с чего все решили,что она самоубийца-у автора ясно сказано,что это формулировка какого-то парня,который стоял рядом с женщиной.

    она,что ему перед тем как сигануть под поезд, сообщила? может ей элементарно плохо стало.
     
  3. Алёнушка123

    Алёнушка123 Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2010
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    4
    А у нас сосед вчера с 3его этажа выпрыгнул....Врач скорой приехала и стала на него орать:"рядом же 13этажный дом. надо было с 13этажа, а теперь возись с тобой , лечи..." Гиппократ отдыхает...

    Бог его не взял уже четвёртый раз....Только он ноги переломал!

    3 раза прежде после попыток суицида клали в Скворечник и врач сразу спрашивал про родню: были ли самоубийцы и когда узнавал , что его дед в 30лет прыгнул с Володарского моста, говорил : это гены,... не лечится..

    Может, у женщины тоже были плохие гены...или псих.расстройство , типа комплекс "Анны Карениной"?
     
  4. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Значит, ужъ простите, не так ужъ Вам и плохо было.

    Когда человеку СОВСЕМ херово, его меньше всего интересует, какие там эстетические чувства у кого-то будут вызывать его кишки.
     
  5. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, согласен. Действительно ищут. Цепляются. Но... Люди, к сожалению, жестоки. Что можно увидеть в их глазах?

    И я думал - а что было бы, пройди мы дальше? Поймал бы я её или не успел бы сообразить что к чему? Супруга сказала, что не успел бы. Да, наверное...

    И всё же очень хорошо, что мы НЕ видели, как она бросилась...
     
  6. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Вот на старых ветках метро стоит горизонтальный лифт, так какого было не сделать так везде? Или это сильно удорожает? Есть специалисты?
     
  7. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Вот ужъ неправда Ваша. Уверен, если бы находящиеся там узнали, что она собирается сделать - многие бы бросились спасать, уговаривать. А "разглядеть что-то в глазах" - это полная чушь, книжная фраза, "её глаза светились любовью", угу.
     
  8. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Надеюсь, что не будет.

    У меня есть однополчанин, он в метро машинистом работает. Рассказывал, что он двоим (может сейчас уже больше) зеркалом головы снёс - пьяные были. Один слишком близко подошёл, другой перелезал в Купчино через ограду посередине (непонятно, как туда попал). Да, была истерика, не мог ездить. А потом прошло.

    Сниться говорите...

    Возможно.

    Надеюсь и желаю, чтобы не снилась. Но, скорее всего будет. Дядька, похоже, чувствителен.

    Да, конечно, если бы знали, может быть и бросились спасать. Вряд ли бы наслаждались зрелищем. Но...

    Я говорю о том, что мы глухи и слепы по отношению друг ко другу. Мы не вникаем в переживания близких (что уж о дальних говорить), не видим (а, порой, и не хотим видеть), что с ними происходит.

    Нет, Некромантик, не чушь.

    Можно увидеть. Много чего можно увидеть... Если хотеть и быть наблюдательным.

    Но, наверное, не в условиях метро. И не с чужим человеком, которого не знаешь.

    И признаки наверняка были. Например, более, чем уверен, что была без сумки. Это так, навскидку... Да и многое другое было, уверен.

    Ведь читал школярам лекции о суициде. Теорию. Вот тебе (мне) и практика!

    Что ж, неплохо. Пригодится. Для других, чтобы предотвратить подобное.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2010
  9. full

    full Пользователи

    Регистрация:
    23.07.2010
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    а я её в какой то мере понимаю, вот сидиш один как перст ... и месяц в живую ни с кем знакомым не разговаривал .... и бывают мысли может не под поезд но как-то иначе чтоб легче ............

    завик, а вам я искренне сочувствую, честно, в 2000 году (бум наркоты) у меня друг от передоза умер у меня на руках, я не употребляла и он ко мне пришёл "на реабилитацию" я его сутки в рукх держала в прямом смысле и он у меня на руках и умер - сердце не выдержало - это был писец и вот уже скольно лет прошло а я помню и его, и глаза и как тело умирало и как скорую вызывала .. и короче очень хорошо что вы не видели подробности, когда душа покидает тело это гораздо хуже чем мясо и кровь т.к. это вроде уже привычно благодаря кино
     
  10. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Тогда когда мне было плохо, ко мне подошел чужой человек. Просто, какую то фигню спросил.

    пару шуток бросил, типа просто так подошел с девушкой посвистеть.

    Значит все таки кто то замечает, что рядом идет человек не в себе
     
  11. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Я понимаю, женщины любят всё романтизировать, воображать, что то-то или вот это было не "просто так".

    Увы, я сильно сомневаюсь, что он что-то подозревал, иначе парой шуток дело бы не кончилось. Просто увидел девушку хмурую, улыбнуть захотелось. [​IMG]

    В любом случае я рад, что тот период у Вас давно позади и Вы сегодня в добром здравии.
     
  12. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург


    Я Вам сочувствую. Близкий человек умирает на руках... Запредел...

    Конечно, и глаза его, и вздрагивания тела... Особенно, когда думаешь, что мог бы спасти, но сделал что-то не так, неправильно - просто выносит мозг...

    У меня на глазах поумирало народу - с 15 лет в медицине. Но есть такие случаи, которые западают.

    Например, когда умирала после операции на бедре женщина. А её дочь, работавшая невропатологом в той же больнице, НИЧЕГО не делала. Вообще.

    Я смотрел, смотрел, а потом подключился. Только поздно. Блин, пораньше бы - реально спас бы. А она расчесала рану и туда инфекция попала - а бедро ведь сплошные мышцы и пошло гнить. Я так орал на эту дочу, врача...

    А с другой стороны - а чего орать? Ведь она такая - что ж? Тоже человек. Только такой...

    А сколько таких случаев...

    Вот и этот запал...
     
  13. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Завику: но Вы же не будете теперь каждый раз бросаться к грустной девушке без сумки (сколько я таких видел! не показатель) с криком "Не делайте этого!!!"
     
  14. full

    full Пользователи

    Регистрация:
    23.07.2010
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    завик, тут сочувствуй не сочувствуй но это пиз***ки отжазилось на многом в нашей тогда компании (глупо нас было 16 человек из нах 50/50 нарики а другие без привычек) и вот так дружили а после того перестали а Ильюху .... ой не хочу об этом

    NecRomantik, мне вас жаль трудно с гнилой душой на свете жить
     
  15. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Конечно, конечно, да.

    Хорошо, что Вы об этом сказали.

    Ведь правда, видно, когда человеку плохо. Банально - в том же супермаркете, например. Что мешает улыбнуться кассиру, отпустить шутку, стерпеть её грубость? А ведь, порой, этого бывает достаточно.

    А и в том же метро.

    Сколько у меня было таких случаев - видишь, реально человеку плохо. Что мешает подойти? От тебя убудет? Нет. Тебя побьют? Вряд ли. А проходил мимо...

    Одичали мы.(((((((((
     
  16. full

    full Пользователи

    Регистрация:
    23.07.2010
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    ну ужасно одичали .... мы перестали любить, себя, людей, жизнь и ценить перестали, точнее ценности изменились ... жаль ...
     
  17. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Возможно и не буду.

    Но выводы соответствующие сделаю.

    И уже сделал.
     
  18. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Вот так вот. [​IMG] Получи, что называется, гранату. [​IMG]

    Когда от всех нападков Вас в Вашей же теме защищал... не, не обидно. Просто задумываешься: ну вот и стОит ли потом к таким подходить, Завик, когда они же тебя и пошлют куда подальше. [​IMG]

    [подумал и дописал]

    а с "гнилой душой" жить куда легче, так что пожалейте лучше себя. :yes:
     
  19. full

    full Пользователи

    Регистрация:
    23.07.2010
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    "а с "гнилой душой" жить куда легче" вот так и живёте ....
     
  20. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    :yes:

    Только маленький совет: иногда за собой последите. Много интересного увидите.

    С уважением. ;)
     

Предыдущие темы