Истинная причина жары Климатическое оружие | страница 2

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Стрекоза, 3 авг 2010.

  1. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Плазма-ганом
     
  2. Dest

    Dest New Member

    Регистрация:
    05.08.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ахахаха, это глобальное потепление сказывается))
     
  3. -Mike-

    -Mike- Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2009
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    29
    Ну уморили с темой!!! [​IMG] И картинка порадовала [​IMG]

    Здесь всё сказали, у меня нет комментарий... :xexe:
     
  4. Talkers

    Talkers Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт Петербург
    То же первое что кинулось во внимание - Шарик)))
     
  5. Belosnezhka

    Belosnezhka Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2009
    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    35
    Адрес:
    Где-то в Прибалтике
    Не верю в оружие. В этом году весь мир "штырит", то жара, то мороз, то землетрясение, то наводнение. Сомневаюсь, что американцы решили взорвать планету. Если только,конечно, фантастических боевиков не пересмотрелись. [​IMG]

    Шарик был последнее, что я заметила, но впечатление произвёл. Лапушка.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2010
  6. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    слушал передачу как то по телеку... Что нашу землю немного повернули (ось вращения) и типа это всё инопланетное. Звучит забавно, передача вроде серьёзная, с доказательствами. Но вот верить телевизору уже давно перестал :(
     
  7. Belosnezhka

    Belosnezhka Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2009
    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    35
    Адрес:
    Где-то в Прибалтике
    Это гитлер колдует. Грохните его кто-нибудь, задолбал, сцуко.
     
  8. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Странно, что никто ещё про Бога не вспомнил. Может это начало конца? Всемирный потоп уже был когда-то, ну а теперь всех поджарить и заморозить. Должно же быть какое то разнообразие :yes:
     
  9. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Какая разница каким способом очищать планету от тех,кто её засирает - климат, вирусы, геологическая активность, главное нагрузку на почву уменьшить.

    А дальше или выполняйте правила или до свидания, и хрен кому поможет то, что у некоторых принято считать наукой
     
  10. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    в корень зришь
     
  11. Anton713

    Anton713 Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    939
    Симпатии:
    2
    Пожары в ЦФО в 2010г. и 1972 году.

    ( предварительный анализ одного из бойцов-добровольцев в пожаре 1972г.)

    ТОГДА и СЕЙЧАС...

    СССР.1972год. Пожары. Сложнее теперешних, рассеяньских - в основном горели торфяники: это Десять тонн воды на один м.кв. торфяника...

    тогда, в СССР, сам принимал участие в тушении пожаров 1972г.

    Спокойно потушили:

    1.Отработанная система пожаро-профилактики:

    1.1. В каждом селе, в каждой деревне, самой маленькой обязательно несколько пожарных водоёмов - запасы воды. водоёмы всегда очищены от кустов , травы - чистое зеркало воды - включай насосы и поливай ПОЖАРНЫМ рукавом под пожарным давлением воды. А если какой-то предсельсовета запустил хотя бы один пруд - партбилет на стол и отправляйся в пастухи крутить хвосты быкам!!!

    1.2. Ближайшая полоса леса от населённого пункта - 100 метров, с системой пожарных канав.

    1.3. Система мелиорации, в моём ( до 2005г.-основное место жительства) поселке Поляны-Солотча, и сгоревшее 29.07.2010г.пос.Ласковский - было 15 ( Пятнадцать ПМК!) с техникой и тому подобном.

    1.4. Лесное хозяйство. Вспомним "Олесю" Куприна ( у Марины Влади - Колдунья) Помимо Олеси - герой ЛЕСНИЧИЙ!!! недаром пишу заглавными буквами - в Российской империи, в СССР - лес НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ - и ЧАСТНИК - даже мысли ПРОЧЬ о лесе в собственности. Госсистема Лесничих и всего лесного хозяйства. ( Вовы Маяковского папа - ЛЕСНИЧИЙ!!!). И огромная гос система охраны и восстановления леса. Санитарные рубки, Системы - сетки просек...

    И в страшных пожарах в ЦФО в 1972 году сняли Советскую Армию - армия 3 млн. бойцов, - относительно быстро и с минимальным ущербом пожары потушили. И после 1972 года огромная ГОСсистема восстановления леса, пострадавшего от пожара.

    2.И теперь КАТАСТРОФА! 29.07.2010г. - сегодня и далее ... до неизвестно когда.

    2.1.Теперь - все пожарные водоёмы за 20 лет превратились в фекальные лужи

    2.2. Все системы в лесу пожарных канав, просек, санитарных чисток - ЛИКВИДИРОВАНЫ!!!!

    2.3. И ОСНОВНОЕ!!!

    С выкручиванием рук в Госдуме ПРОДАВЛЕН ЛЕСНОЙ КОДЕКС.

    У всех народов, у всех стран, ЛЕС - у ГОСУДАРСТВА, зато в Рассиянии - лес теперь в частной собственности. Система гослесничеств - Ликвидирована, если люди борятся за защиту леса - ВОТ ВАМ ХИМКИ с избиением защитников леса ОМОНОМ.

    Лес - живой организм. Природа мстит людям, всем людям, не разбираясь, кто из людей виноват в том, что происходит.

    и на сегодня мы имеем:

    - десятки сгоревших деревень и сёл;

    - тысячи сгоревших домов;

    - на сегодня более 30 человек погибших;

    - полностью разрушеную веками создаваемою народами систему ЗАЩИТЫ ЛЕСА!;
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2010
  12. spymix

    spymix дипломник

    Регистрация:
    08.01.2008
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Тосно
    сегодня слышал ещё одну гипотизу: что жара-это слецтвие разлива нефти карибском бассейне,где берёт начало Гольфстрим(он определяет наш климат)..так вот,под нефтяной плёнкой гольфстрим нагрелся и как слецтвие-жара!))
     
  13. Anton713

    Anton713 Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    939
    Симпатии:
    2
    Знаете почему горим?

    Потому что пиздец. Объясню. У меня дача в деревне, 153 км от Москвы, Тверская область. Деревня это такое место, где все живут нос к носу у многих общие заборы, а у некоторых как у меня с соседом например, забора нет вообще и по сути он мне на х** не нужен мне от него скрывать нечего, а поскольку он местный житель, то присматривает за домом, когда меня нет и косит траву на моем участке, что хорошо для его коровы и не плохо для меня, потому что участок быстро зарастает. Ну так о чем это я, а вот про пожары. В деревне при мудаках коммунистах, которых все ругают было три пожарных пруда, висела рында, в которую били если начинался пожар и о чудо была пожарная машина, одна на три деревни правда, но была. И вот пришли господа демократы и начался пиздец, первое что сделали это засыпали пруды и продали эти места под застройку, пожарную машину тоже куда то дели, наверно инопланетяне спиздили, а рынду заменили на телефон (модернизация блядь), только он ни хуя не работает, потому что забыли подключить. Остался пожарник правда у него ничего нет кроме шлема и робы, которые остались еще от всех тех же плохих коммунстов. Вот как он работает: лет 15 назад начался пожар в соседней деревне, они оперативно прислали гонца к нам и мы побежали тушить, наш пожарник оделся по форме, взял два ведра, наполнил водой (этот момент для до сих пор загадка) сел на лесипед и поехал тушить вместе с нами, и смех и грех вообщем. Кто то вызвал пожарных, но приехали они в конечном итоге через 5 часов, потому что ехали из Твери. Тушили всем , что было под руками, песком, водой и плевками один дом не спасли, но остальные отстояли кое-как.

    У меня вопрос? Куда уходят наши деньги? Почему мы с каждым годом все дальше и дальше скатываемся с первобытному строю общества? На хуя нам какой то инновационный центр в Сколково, если у нас пожарных машин элементарных нет. Почему раньше были такие люди как лесники, которые предупреждали возгорание и оперативно доносили информацию до пожарных, тем самым не допуская огонь до населенных пунктов. Я не хочу телефон в деревне, я хочу пожарные пруды и мою рынду обратно, верните мне блядь рынду и выкопайте мне пруд, я сам за ним следить буду и наполнять, если администрации района впадлу этим заниматься, просто выдайте мне место. Поймите господа чиновники, ваши кон гениальные идеи на х** в России не нужны, до вас все уже предумали, умные русские мужики и не надо изобритать велосипед, потому что он давно изобретен и экплуатировался нормально, пока вы не залезли своими рылами в наш калашный ряд. Освободите меня от налогов или просто уберите отчисления в пенсионный фонд, я все равно не доживу до пенсии, по такой жизни, а на эти деньги куплю пожарную машину на три деревни и буду спать спокойн, зная, что ее уже никто не отберет ее у моего народа, моих соседей сельчан, потому что она с**а будет наша и мы за нее убьем, если нужно будет. Если вам господам чиновникам и депутатам по хую на нас, то нам не похую на себя и на своих соседей, уберите ваши сраные законы, дайте нам жить как мы хотим, а хотим мы жить счастливо и хорошо. Мы не надеямся на вас, мы все понимаем, у вас принцип жизни: все вокруг вам должны, но вы ошибаетесь, должны вы нам и должны очень много, поверьте.

    Верните мне блядь мою рынду, суки, и заберите свой телефон на х**. [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  14. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Не надо сравнивать.

    Сейчас в 99 процентах случаев леса горят по одной причине - наличие в лесах скотов и быдла которые не обладают даже зачатками мозгов и культуры , а тушить лес уже давно никому не надо,потому что под горельник можно много чего списать, так же как и на восстановление того ,что сгорело
     
  15. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    скажи ка Милейший Настоящий Лесник, а ты согласен иметь домик в деревне с коровкой и лошадкой? Это только в рекламе, бабка балдеет, подаёт молочко внукам, а так на самом деле ДОМИК ИМЕЕТ хозяина, а хохлы сала не дадут, газу не накачаешь, чем торговать, да и пальцы не придётся гнуть перед ими, а пойдёшь с сумой по Крещатику и наши девахи поедут в Киев на панель.
     
  16. Anton713

    Anton713 Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    939
    Симпатии:
    2
    Например.

    В Грузии и Армении, Азербайджане ежегодно температура в тени превышает 40 градусов, доходит до 45 градусов (в тени!).

    Но такое количество пожаров не отмечается.

    Все это говорит за то что мы имеем дело не с природными катаклизмами.

    Скорее всего говорят о якобы природных причинах, что бы спихнуть свою НЕРАДИВОСТЬ на природу. Мол не мы виноваты, а природа. Что бы меньше спросу было.

    Потому и Путин заговорил о 140 лет, что не было такой погоды.

    Но умалчивает, что во многих странах мира такая погода - ежегодно бывает, но такого количества пожаров нет.

    Да, в Греции в прошлом году были сильные пожары. Да, были, но их было всего... 3 пожара! А не более 800 очагов пожара (по последним сводкам СМИ)
     
  17. pandamiranda

    pandamiranda Пользователи

    Регистрация:
    20.06.2010
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Anton, это не на ваш ли пост о рынде ЛИЧНО ВВ ответил??? :sm15:
     
  18. Алёнушка123

    Алёнушка123 Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2010
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    4
    Да сейчас к этому письму уже сотни примазываются....

    ВВ-главный по рындам!!!
     
  19. Anton713

    Anton713 Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    939
    Симпатии:
    2
    Нет я его просто скопировал. [​IMG] Вот отсюда:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2010
  20. Vigle

    Vigle New Member

    Регистрация:
    09.08.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Так что это за "рында"?
     

Предыдущие темы