Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Как справиться с дефицитом веса? Такая проблема-немогу потолстеть,мне 21 год,рост 160,вес-44кг!&#33

Тема в разделе "Мода, Красота, Стиль", создана пользователем IRISKA, 2 май 2007.

1. IRISKA

IRISKA New Member

Симпатии:
    0
    Помогите набрать вес,при росте 160см,вешу 44!!!!кг.После родов вес также не изменился.Может кто справился с такой проблемой,подскажите верные способы решения данной проблемы.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    Я думаю пора в спортзал. Наращивать мышечную массу БАДы, и наберешь вес.

4. Орёл

Орёл Пользователи

Симпатии:
    0
    Это единственное средство решения проблемы... :) Не жиры ведь накапливать :)

5. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    65
    спортзал хорошо-но фитнесом массы не наберешь...у нее метаболизм высокий......что бы приятные округлости приобрести надо всерьез питанием заняться...углеводов побольше,..что бы оставались неизрасходованные каллории.

6. HEXELIN

HEXELIN Барби - Яга

Симпатии:
    0
    DAEDR, а может и соответствующий рацион подскажешь... а то углеводы много... а кг как отсутствовали, так и не появляются... :(

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Орёл

Орёл Пользователи

Симпатии:
    0
    И в чем будет польза углеводов? При данном обмене веществ жиры либо не усваиваются, либо количество жировых клеток сведено до минимума. Если питание нормальное, то соответственно в первом варианте с прибавкой углеводов ничего не произойдет, поскольку всё равно не работают ферменты, расщепляющие жиры, разве что организм решит запасаться, но этого он делать не будет, поскольку отсутствием аппетита в таких случаях страдают редко (именно из-за того, что у организма нет "долговоременных батареек-жиров" - не в коня корм слышали?) Второй вариант даст возможность лишь чуть-чуть пополнеть. Соответственно остается только белковое строительство, то есть фитнес. Потому что с нашим малоподвижным образом жизни резервы всегда есть. Ну и куда лучше видеть упругие бедра от мышц, чем от сала :)

9. HEXELIN

HEXELIN Барби - Яга

Симпатии:
    0
    эхх...а я бы запаслась сальцем :rolleyes:

10. Орёл

Орёл Пользователи

Симпатии:
    0
    Зачем тебе сальце? :unsure:

11. HEXELIN

HEXELIN Барби - Яга

Симпатии:
    0
    Орёл, чтоб тепло было )))))))))

12. Орёл

Орёл Пользователи

Симпатии:
    0
    Так надо не сальце набирать, а искать того, кто бы грел :D

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. HEXELIN

HEXELIN Барби - Яга

Симпатии:
    0
    Орёл, ага! и быть зависимой от обогревателя...

нет, надо подстраховаться и запастись сальцем!!

к тому же что-то пышное наверняка приятнее обогревать, чем груду косточек )))))))

Последнее редактирование модератором: 3 май 2007
  15. Орёл

Орёл Пользователи

Симпатии:
    0
    Тогда у скорее, обогревать будешь уже ты! [​IMG] Ну хорошо, как ты будешь его запасать? :)

Последнее редактирование модератором: 3 май 2007
  16. HEXELIN

HEXELIN Барби - Яга

Симпатии:
    0
    вот я и заглянула в эту тему, чтобы узнать, как его запасти!! [​IMG]

а тут мужики-эгоисты в спортзал гонят... :huh:

17. Орёл

Орёл Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну ладно, я могу предложить нечто более приятное :) Вместе с непредельными жирами тебе следует поглощать компоненты, помогающие их усвояемости :) Следовательно тебе следует ориентироваться на блюда, приготовленные из морских составляющих ну и салатики на растительном масле :)

18. HEXELIN

HEXELIN Барби - Яга

Симпатии:
    0
    Орёл, боюсь от такой пищи я растолстею и больше никогда не пролезу в дверь ))))

19. Орёл

Орёл Пользователи

Симпатии:
    0
    Да на практике это помогает ненамного :) Я отъелся (относительно) на палтусе, морском окуне и нерке, но если с питанием не приходит достаточно витаминов (как обычно бывает зимой), то весь вес, набранный исчезает [​IMG] Так что, увы, лично мне надо как-нибудь взять и прогнать себя в спортзал [​IMG] Плавание, увы, вес не добавляет [​IMG] А то - представь - я работаю там где много-много всего готовят, где вокруг все упитанные, и я же при росте 190 см вешу 78 кг [​IMG] Как в анекдоте, где только одно начальство не ест, и в трудах и заботах худеет :D

20. ALF

ALF Пользователи

Симпатии:
    0
    Не волнуйся! У меня была схожая проблема...

Только я при росте 170 весил 50 лет в 18-20, а теперь с возрастом само набралось уже больше 60 вешу...

Ну спорт кстати не помешает, и кушай побольше... больше ничего не нужно!

21. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    Кстати, а врачи че говорят? Не шутки же. Мне сестра, врач говорила, что если вес женщины ниже отметки 47 кг, собьется цикл, а потом и менструация исчезнет

22. Ledy_M

Ledy_M Пользователи

Симпатии:
    0
    блин, у меня такая же проблема, правда при моём телосложении особо то и не скажешь что я оч худая и при росте 180 вешу 47

23. Львенок

Львенок Member

Симпатии:
    0
    самое действенное для накопления жиров - это булка с шоколадом на ночь , пока не появится нужный объем .главное ,не переборщить с этим делом :D

24. Ledy_M

Ledy_M Пользователи

Симпатии:
    0
    я и так каждый день в Макдаке питаюсь :)

25. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    А вот это зря!!! Минус здоровье.

26. Львенок

Львенок Member

Симпатии:
    0
    главное ,больше есть на ночь ,тогда что то отложится .а так ------- ну может ,такое хорошее пищеварение ,тогда только белком и БАДами мышечная масса.......... прикольно ,у 70% людей идентичная проблема ,только наоборот .. я думаю ,если есть постоянно и калорийно ,то должно что то нарасти .хоть немножечко

27. Ledy_M

Ledy_M Пользователи

Симпатии:
    0
    я "совушка" и часто не сплю по ночам, так что прийдётся кушать и ночью и перед сном утром [​IMG]

А ближе к вечеру на работу и до поздна...

28. Чара

Чара всем пока!

Симпатии:
    53
    И вовсе не булку.

Набрать "полезный" вес (мышечную массу) можно посредством интенсивных физических нагрузок в купе с белковым питанием (мясо, молоко, творог, яйца и т.п.) и не на ночь, а в день тренировки и сразу после нее.

Можно посоветоваться с тренером в фитнес или спорт зале - он подскажет меню и режим питания.

Но, чтобы результат сохранился, - такой режим должен стать образом жизни.

29. Max

Max Administrator Команда форума

Симпатии:
    210
    Когда я был студентом, то при росте 186 см. я весил 67 кг. был стройный-стройный [​IMG]

Но когда вся эта беготня по сессиям закончилась, я стал нормально питаться к тому я бросил курить и сейчас при том же росте я вешу 95 кг. [​IMG] Теперь думаю не как набрать, а как бы немного сбросить... кому надо, с удовольствием поделюсь, килограмм 15-20 [​IMG]

Чтобы набрать вес, нужно много спать и много есть, особено перед сном, это как в анекдоте "поспали можно и поесть, поели можно и поспать" [​IMG] далее, ненапряжную работу и не нервничать по пустякам :good:

30. Ledy_M

Ledy_M Пользователи

Симпатии:
    0
    это ой какую силу воли надо иметь... :huh:

31. Львенок

Львенок Member

Симпатии:
    0
    так спрашивали ,чтобы без особыхфизических нагрузок и фитнеса и про жирок .а это с булкой ,сметаной и шоколадом, тортами и тд ...ой как легко можно накопить .

32. Ledy_M

Ledy_M Пользователи

Симпатии:
    0
    я поддерживаю идею, что надо и много есть и заниматься спортом, оптимально!

дык одной скучно по спортзалам ходить... [​IMG]

пошли со мной [​IMG]

а может ещё кто захочет :)

Последнее редактирование модератором: 4 май 2007
  33. Львенок

Львенок Member

Симпатии:
    0
    значит ,надо найти союзника ,Кто захочет ходить в фитнес .

34. HEXELIN

HEXELIN Барби - Яга

Симпатии:
    0
    неужели у кого-то получается набрать вес, кушая на ночь????

я, если не поем перед сном, то и сна не будет...

35. Max

Симпатии:
    210
    Вот, сразу видно свои люди :)

36. HEXELIN

HEXELIN Барби - Яга

Симпатии:
    0
    я спрашивала. сметану не ем.

а с другими продуктами... накопить жирок ой как трудно...

два года назад весила 55 кг , врач сказал, что с моим ростом это ненормально и поставила задачу набрать недостающие кг.

с задачей я не только не справилась, но еще и умудрилась потерять 2 кг...

Внимание:

приму в дар килограммов 10 :blush:

37. Max

Симпатии:
    210
    Я уже писал, могу одолжить килограммов 15-20, да не, не одолжить... забирай насовсем :D

38. Львенок

Львенок Member

Симпатии:
    0
    и я могу кг 5 ......

39. Nataшшшa

Nataшшшa Пользователи

Симпатии:
    0
    физ.нагрузки и лецитин нужно бы поесть, без него никак...

40. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    Ой мне тоже все говорят(и врач в том числе) нужно поправиться,нужно поправиться...Да я и так ем что хочу, и на ночь ем. Но вес остается прежним-59 кг, иногда становится 61, но дальше ни-ни. Да и не хочу я больше. Рост у меня 183. Спортом занимаюсь, но в основном на растяжку=бег или плавание. И пусть сколь угодно мне говорят, что весить я должна 70 кг, мне все равно. Если организм не хочет набирать вес, значит так надо! :smoke:

41. SWETLANA

SWETLANA New Member

Симпатии:
    0
    солнце,я профессионально занимаюсь вопросами набора и снижения веса звони 9217359.не бойся,хотя бы просто проконсультирую тебя.Будет желание,пиши звони

Последнее редактирование модератором: 12 окт 2007
  42. Shinesse

Shinesse Пользователи

Симпатии:
    1
    У меня рост 174, вес 52. Все считают, что я худая, сама себя окрестила стройной... Слава богу у меня спортивная комплекция от папы и приятные округлости от мамы)) Поэтому всё в целом смотрится отлично и не меняется, несмотря на ежедневные "походы" в Мак и ночные посиделки у холодильника [​IMG]

Тьфу-тьфу-тьфу))

Правда, в последнее время очень много волновалась, не ела, малость всхуднула... Но это, я думаю, поправимо!

Последнее редактирование модератором: 20 окт 2007
  43. vetlasha

vetlasha Пользователи

Симпатии:
    12
    Возьмите в фирме "Тенториум" продукт под названием Хлебина. Она помогает увеличит мышечную массу и помочь организму нормализовать обмен веществ- от 3 до 6 дражже тщательно разжевать(они слатенькие, как и всё медовое) 2-3 раза в день, в первой половине дня, и запив стаканом воды. Только не берите ничего другого, если Вам посоветуют в Тенториуме. Начинать надо с Хлебины. Адрес в теме про мёд"Лечение мёдом и их продуктами",если Вы в Питере, а так ищите у себя в городе-эта фирма много где есть.

44. Сустаноныч

Сустаноныч Пользователи

Симпатии:
    0
    а позвольте узнать ингрединеты этого продукта и его действие на организм??

45. vetlasha

vetlasha Пользователи

Симпатии:
    12
    Состав-перга,микросферическая сахарно-восковая(воск используется пчелиный) оболочка, витамин С

Перга-натуральный продукт, получающийся в результате смешивания пчёлами несколько сортов цветочной пыльцы, заложенный в соты, и перебродивший в результате естественных процессов- называется ещё пчелиный хлеб.

Действие: антисклеротическое, противомикробное, противовирусное, противовоспалительное, антитоксическое, тонизирующее, общеукрепляющее.

Рекомендуется при:

атеросклерозе,болезни сердца, анемии,болезнях ЖКТ, хронический гипатит, НАРУШЕНИЯ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ, ОТСТАВАНИЕ В РОСТЕ, МАССЕ ТЕЛА,ГИПО И АВИТАМИНОЗАХ.

переломах, ранах, ожогов, головных болях, бессоннице, снижении зрения, выпадении волос, беременности, хронических интоксикациях, радиоктивном облучении, профилактика процессов старения, повышения сил.

46. Сустаноныч

Сустаноныч Пользователи

Симпатии:
    0
    так... и что? не увидел ни анаболических компонентов ни антикатаболических,что в принципе и хотел подтвердить!Так что про массу тела я не стал бы говорить B)

47. vetlasha

vetlasha Пользователи

Симпатии:
    12
    Перга позволяет очень быстро увеличивать рост и массу пчелиных личинок, в человеческом организме происходит тоже самое при приёме этого продукта, но это не значит, что вы растолстеите, а просто нормализуется обмен веществ, и масса тела будет соответствовать норме.

Это натуральный продукт, который позволяет это сделать, а не вредная синтетика, и прежде, чем подвергать пергу острокизму, надо лучше узнать о ней. :)

48. Сустаноныч

Сустаноныч Пользователи

Симпатии:
    0
    нормализованный обмен веществ еще не гарантия того,что вы будете набирать мышечную массу,есть еще много факторов,а этот не решающий.Т.е.вы хотите сказать что банка этой перги будет эффективнее,чем,например протеин от Скайтек)))??

49. vetlasha

vetlasha Пользователи

Симпатии:
    12
    я не знаю, что такое протеин от Скайтек, но я знаю, что такое Перга.Пчёлы живут милионы лет на нашей Земле, и не вымерли, мёд и его составляющие использовались в древнем Егинте для мумифицирования трупов, мёд, найденный при раскопках древних цивилизаций сохранял все свои свойства, , мёд и другие продукты пчеловодства до революции относились к лекарственным средствам, и использовались в дореволюционной официальной медицине. Конечно, когда столь просто, что совсем рядом, то и сомнению больше подвергается,но если вы в Питере, не поленитесь съездить по указанному адресу, предварительно позвонив, может на лекцию о Перге попадёте, узнайте рассписание тем лекций, и можете там купить недорогую книжку(30рублей)" Помощницы Богов", где о всех продуктах пчёл очень подробно написано.

50. Сустаноныч

Сустаноныч Пользователи

Симпатии:
    0
    спасибо! уже бегу на всех парах!В общем хочу сказать,что в качестве нормализатора обмена веществ мед,наверно и хорошее средство а вот как анаболическое средство то нет

51. vetlasha

vetlasha Пользователи

Симпатии:
    12
    Я не про мёд говорила, в качестве анаболитического средства, а про ПЕРГУ!

Целый лист перепечатывать из книги, простите мне некогда. Тогда наберите в поисковой системе слово Перга, и читайте, всё, что найдёте, и ещё ссылка на Тенториумовский сайт:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Последнее редактирование модератором: 21 окт 2007
  52. Сустаноныч

Сустаноныч Пользователи

Симпатии:
    0
    а зачем?я про набор веса достаточно хорошо осведомлен,чтобы сказать,что вряд ли кто то,например в спорте(да и не только) использует пергу для набора мышечной массы.

53. Самара

Самара я похожа на ангелочка???))

Симпатии:
    0
    А я вот при росте 160 вешу 50кг. И как это не пародоксально, но меня считают толстой! (в основно брат и отец) Самойже мне моё телосложение нравится, но брата не переубедищ. <_<

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей