Как справиться с дефицитом веса? Такая проблема-немогу потолстеть,мне 21 год,рост 160,вес-44кг!&#33 | страница 3

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем IRISKA, 2 май 2007.

  1. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    а позвольте узнать ингрединеты этого продукта и его действие на организм??
     
  2. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Состав-перга,микросферическая сахарно-восковая(воск используется пчелиный) оболочка, витамин С

    Перга-натуральный продукт, получающийся в результате смешивания пчёлами несколько сортов цветочной пыльцы, заложенный в соты, и перебродивший в результате естественных процессов- называется ещё пчелиный хлеб.

    Действие: антисклеротическое, противомикробное, противовирусное, противовоспалительное, антитоксическое, тонизирующее, общеукрепляющее.

    Рекомендуется при:

    атеросклерозе,болезни сердца, анемии,болезнях ЖКТ, хронический гипатит, НАРУШЕНИЯ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ, ОТСТАВАНИЕ В РОСТЕ, МАССЕ ТЕЛА,ГИПО И АВИТАМИНОЗАХ.

    переломах, ранах, ожогов, головных болях, бессоннице, снижении зрения, выпадении волос, беременности, хронических интоксикациях, радиоктивном облучении, профилактика процессов старения, повышения сил.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2007
  3. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    так... и что? не увидел ни анаболических компонентов ни антикатаболических,что в принципе и хотел подтвердить!Так что про массу тела я не стал бы говорить B)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2007
  4. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Перга позволяет очень быстро увеличивать рост и массу пчелиных личинок, в человеческом организме происходит тоже самое при приёме этого продукта, но это не значит, что вы растолстеите, а просто нормализуется обмен веществ, и масса тела будет соответствовать норме.

    Это натуральный продукт, который позволяет это сделать, а не вредная синтетика, и прежде, чем подвергать пергу острокизму, надо лучше узнать о ней. :)
     
  5. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    нормализованный обмен веществ еще не гарантия того,что вы будете набирать мышечную массу,есть еще много факторов,а этот не решающий.Т.е.вы хотите сказать что банка этой перги будет эффективнее,чем,например протеин от Скайтек)))??
     
  6. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    я не знаю, что такое протеин от Скайтек, но я знаю, что такое Перга.Пчёлы живут милионы лет на нашей Земле, и не вымерли, мёд и его составляющие использовались в древнем Егинте для мумифицирования трупов, мёд, найденный при раскопках древних цивилизаций сохранял все свои свойства, , мёд и другие продукты пчеловодства до революции относились к лекарственным средствам, и использовались в дореволюционной официальной медицине. Конечно, когда столь просто, что совсем рядом, то и сомнению больше подвергается,но если вы в Питере, не поленитесь съездить по указанному адресу, предварительно позвонив, может на лекцию о Перге попадёте, узнайте рассписание тем лекций, и можете там купить недорогую книжку(30рублей)" Помощницы Богов", где о всех продуктах пчёл очень подробно написано.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2007
  7. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    спасибо! уже бегу на всех парах!В общем хочу сказать,что в качестве нормализатора обмена веществ мед,наверно и хорошее средство а вот как анаболическое средство то нет
     
  8. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Я не про мёд говорила, в качестве анаболитического средства, а про ПЕРГУ!

    Целый лист перепечатывать из книги, простите мне некогда. Тогда наберите в поисковой системе слово Перга, и читайте, всё, что найдёте, и ещё ссылка на Тенториумовский сайт:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2007
  9. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    а зачем?я про набор веса достаточно хорошо осведомлен,чтобы сказать,что вряд ли кто то,например в спорте(да и не только) использует пергу для набора мышечной массы.
     
  10. Самара

    Самара я похожа на ангелочка???))

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Любань
    А я вот при росте 160 вешу 50кг. И как это не пародоксально, но меня считают толстой! (в основно брат и отец) Самойже мне моё телосложение нравится, но брата не переубедищ. <_<
     
  11. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    А я знаю, что используют.

    Если бы все не были такими скептиками, то Перги бы на всех не хватило, а так нам больше достанется, о чём я совершенно не сожалею [​IMG]

    Это они от зависти комплексов вам добавляют.

    Я молодая при росте 160 весила 49 кг, и все в один голос кричали, в том числе и матушка"Какая ты тощая", а теперь спустя 20 с лишним лет , когда я поправилась, кстати небезобразно- все впоминают какая я изящненькая была, особенно бывшие подружки. Из чего я сделала вывод, что всё это говорится с умыслом каким-то.
     
  12. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Это верно с возрастом киллограммы сами набегут...

    Я до 34 - весила 55 кг при 170 см, а после вторых родов живу на передовой со своим весом 67 кг. Причем 2 часа в саду, 12 км на велосипеде, на работу хожу пешком специально контроль питания - и все это просто не то что бы похудеть, а что бы быть в норме. Муж говорит наоборот - толстей, я говорю - хватит нам в семье одного бегемотика - 2 это уже чересчур. А он специально частенько мясо на гриле делает - искуситель и я не выдерживаю..

    Хорошо еще помогает при "недовесе" - цветочная пыльца - вот уж где чудо природы, тоже из серии про мед.

    Еще рецепт бабушек - мед, желтки, шоколад, слив. масло смешиваем и принимаем по утрам стол. ложку или на булку.

    Помогает.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2007
  13. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    да? а мне кажется что не совсем знаете.в любом случае,надеюсь,вашей перги на нас не хватит
     
  14. seDAN

    seDAN Пользователи

    Регистрация:
    17.06.2007
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Кузнецк
    на 182см 70-73кг(может меняться буквально за 2 дня), и то никто не верит, пока на весы не встану[​IMG] говорят у меня кости тяжёлые [​IMG] ..зато ем!!! ппц просто...специально летом проверил. завтракал с отцом вместе(а там около 90 кг, на 170см), работали на одной работе...я через 3 часа хотел есть, а он нет. и ночью поесть люблю. мои предположения по этому поводу: я действительно ем мало белков и много нервинчаю....меня в принципе не особо это волнует, но последнее время мне говорят, что у меня начинает расти живот! [​IMG][​IMG] вот это жесть! начинаю качать пресс:)
     
  15. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Я не подначиваю вас попробовать, но если вы отрицаете, не узнав этого продукта, то и это ваше право.

    и Перга не моя, а пчелиная. Вы даже поленились по ссылке пройти, просто, что-бы узнать информацию. Бессполезно совершенно разговаривать с человеком, полностью отрицающим данное природой. Врачи в большинстве своём отрицают гомеопатию, и многие пациенты предпочитают лечится большими круглыми химическими таблетками, поедая их пачками, а другим же очень хорошо помогает гомеопатия.

    У каждого свой выбор информации и своя "зацикленность" на своих стереотипах. Не буду больше Вам мешаться со "СВОЕЙ" Пергой.

    Так Перга, это и есть цветочная пыльца. только уже "приготовленная" в пчелиный хлеб, что намного эффективнее.А вы вестите нормально, до 75 кг можете смело набирать.

    Я разрешаю [​IMG][​IMG] :)
     
  16. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    честно говоря с вами неинтересно дискутировать-если вы даже не знаете что такое протеин(белок по русски)и собственно вместо правильно сказанных выше вещей,а именно преимущественно белковое питание витамины и прочие(сертифицированные) БАДы,вы предлагаете какую то пергу,о которой мало кто слышал,при этом вы не можете привести мне кокрентных данных по ней,давая какую то ссылку.Все это попахивает банальной рекламой и ничем более.Мед очень полезный продукт,я это не отрицаю,но его влияние на анаболические процессы в организме ставлю под сомнение!
     
  17. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Куча ссылок на разные источники.

    Хотя бы поинтересуйтесь. там только одна ссылка на "мой" тенториум. Мёд и прдукты пчеловодства БАДАМИ не являются! На Бадах нельзя прожить две недели, без основной еды, на медовой продукцмии можно, запивая водой, и силы будут и помолодеете.
     
  18. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2007
  19. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    в этой ссылке (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) шлаки..А вы знаете,что понятие "шлаки" в медицине нет.это придумали рекламщики!Еще раз-мед это отличная вещь,но в наборе массы его нужно использовать в комплексе-мед не сможет например заменить мясо как источник белка.

    да что спорить?вот возьмите банку перги и банку протеинов,сходите в какой нибудь спортзал и просто спросите у занимающихся людей,что они предпочтут...Я думаю,вы сразу все поймете.со своей стороны умолкаю,потому как уже все сказал по этому поводу
     
  20. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Знаете, если бы я банально рекламировала, то это было в каждой теме и в каждом посте, а так я давала свой комментарий в теме "Мёд и продукты пчеловодства", которую даже не сама завела, а здесь просили совета, я дала свой совет, и остальные приходили и давали свой ответ. Я никого за руку не тащу в фирму, и чтобы я "поимела" какуюто выгоду от подписавшегося чела на продуцию, я должна там присутствовать, и этот чел. должен не себе только брать продукцию, а усиленно распространять её. В моих постах, я сразу оговаривала, что беру только себе продукты пчеловодства. Так, что обвинение в мой адрес абсолютно несправедливо.

    А. что такое Перга спросите тогда у любого пчеловода, который не имеет никакого отношения к "мною рекламируемой фирмы". :P
     

Предыдущие темы