Лагеря лагеря лагеря... Всё в одной куче

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Domlno, 4 авг 2010.

  1. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Тема навеяна тем,что сама буквально на днях вернулась из детского лагеря, в котором работала воспитателем.

    Предлагаю делиться в этой теме впечатлениями, воспоминаниями о лагерях вашего детства и тех, в которых побывали ваши дети.

    Я работала в лагере "Звёздный"- псковская обл Опухлики.

    Попала в фестивальную смену. Отличный коллектив попался. Множество концертов и различных интересных мероприятий. Благодаря тому что было много иностранцев (Молдавия,Латвия,Эстония) кормили на как в ресторане. Иногда на убой- в том смысле , что многие дети отравились молочными и др продуктами. Сама тоже несколько дней мучилась с отравлением- перед самым отъездом отравилась. Зато экономия денег на алкоголь- отметила закрытие бутылкой пива на совершенно пустой желудок- хватило за глаза и за уши...

    Зарплата там...9 лет назад в другом лагере такая же была.Не зарплата -оскорбление для педагогов .
     
  2. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    У меня от пионерских лагерей остались самые приятные воспоминания и почётные грамоты которые давали всегда мне одному из всего отряда))
     
  3. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Сейчас вот есть рекламка лагерей на Кубани, там детишки из всех нор гор и пещер нашей необъятной Родины отдыхают. Очень интересно проводят время, воспитатели очень любят этих детей и даже проводят с ними педагогическую работу. Дети это ценят и обещают приехать ещё раз, но не одни , а со старшими товарищами.
     
  4. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Отдыхала в лагере в детстве, под Лугой. Очень понравилось и общение, и отсутствие родителей, и программа была насыщенной и разнообразной. Кормили хорошо. Удобства на улице и отсутствие в самом лагере горячей воды абсолютно не напрягало.
     
  5. Саша с Украины

    Саша с Украины New Member

    Регистрация:
    03.08.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    чара, нехочу некого оскорблять, вы все хорошие люди, удали мою тему, незасоряй сервер, нехочю матом писать
     
  6. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Какой хохол настырный. Вот такие и Витю Шаршавого скинули.
     
  7. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Лет в 13 отдыхала в лагере в Риге. Детки были восновном богатеньких родителей. Я с братом случайно затесалась как из многодетной семьи. Предполагалось что в лагере деньги нам не понадобятся ибо там усё есть. Собственно так бы оно и было если бы нас вместо музеев не повели на экскурсию по магазинам..Такое ощющение было, будто дети приехали чипсов с живачками наесться. Если на "экскурсии" кто то из наших детей забегал вперёд их всегда можно было найти по фантикам и прочему мусору..

    Прошло столько лет, а дети всё те же. Все данные родителями деньги спускают на чипсы и лимонады. Это при том что сладостей им выдавали на мой взгляд даже многовато- хотели иностранцам угодить и зубным врачам похоже тоже...Из любого крана с холодной одой в "Звёздном" течёт минеральная вода. Но чтобы она не пахла и не имела неприятный привкус её надо отстаивать. Дети начали это делать к концу смены- когда деньги начали заканчиваться. Своим я в красках росписала что такое гастрит, после чего они хотя бы лемонады заменили минералкой.

    Местные мальчики несмотря на охрану залезали в окна к нашим девочкам. Один из них был пухленький и застрял в окне. Когда воспитатель подошла он проявил чудеса гибкости и ловкости -вылез таки и вовремя смылся...
     
  8. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    Привет,

    Я был в лагере 3 года назад было весело и круто!
     
  9. INRI

    INRI Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2007
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    я работала вожатой после 10 класса

    это трэш!!!!!!!!!сорвала голос 4 раза, просто ад!

    но еще хочу))
     

Предыдущие темы