Наказание для детей | страница 16

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем myname, 6 авг 2010.

  1. ольчик82

    ольчик82 Пользователи

    Регистрация:
    31.01.2014
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    санкт-петербург
    Что за бредятина ?? Если ребенку пару месяцев от роду и он плачет ночью, так что же, приедут дяденьки в форме и заберут его в детдом ?? За что ?? Родителей могут лишить родительских прав,если они причиняют вред ребенку, если он живет в нездоровой среде и т.п. Но не за то, что он плачет ночью !!!

    Все грудные дети плачут. И Вы тоже плакали, не обольщайтесь. Почему Вас в детдом не забрали ,а ???

    А что это за "грехи родителей"??

    Так и хочется продолжить "за грехи родителей будут расплачиваться дети до 7-го колена.Аминь"

    Вы из какой секты,а ??

    Что-то не пойму.
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    плюсанул [​IMG]

    не обращайте внимание он просто чайлфриносец. у него отдельная тема есть :pleasantry:
     
  3. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Ага... А потом лет в дцать, как слезет с родительских закорок на которые его так старательно затаскивают, ребёнка будет ждать разочарование что он отнють не центр вселенной и всё крутится не вокруг него. Ненаказабельный подход по моему ИМХО возможен только если ребёнок изначально весьма флегматичен и он в семье один. В других же случаях это приведёт либо к нервным срывам родителей (Тут тоже веть не знаешь как обернутся может. Иной раз так может крышу сорвать что ЮЮ уже не потребуется), Либо к их постояннозамученому состоянию, что тоже не приводит ни к чему хорошему. Ну и так... Родители - не придаток ребёнка, а воспитание - по сути та же дрессировка. Его цель объяснить ребёнку что он должен делать (Ходить в туалет, слушаться родителей с воспитателями, играть в строго отведённых местах) и что не должен (брать то что не следует, убегать от родителей на улице)
     
  4. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Ни из какой. Я противник всяких сект.

    ----------------------------------------------------------------

    То соседи от этого не должны страдать, не обязаны выслушивать ночами детский вой или топот от соседей сверху. Не может обеспечить тишину ночью- ну, могут быть жалобы в ЮЮ, прокуратуру и по всем инстанциям против такой семьи, и на предмет лишения их родительских прав.

    ---------------------------------------------------------

    Основные человеческие грехи: жадность, зависть, похоть..

    Ну, ещё среди людей бывают и мошенники, и развратники и воры, и грехи многочисленные и самые разные.
     
  5. ольчик82

    ольчик82 Пользователи

    Регистрация:
    31.01.2014
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    санкт-петербург
    Вы уникальный человек [​IMG] Я таких еще не встречала. Не пойму, Вы на самом деле такой...уникальный или притворяетесь )))

    1)Да,заметно, что Вы противник всяких сект. Такие люди обычно САМИ секты создают. Уж больно они идеологизированны....

    2) Повторяюсь, за то, что ребенок плачет ночью, никто родительских прав не лишит, как бы Вам этого не хотелось.

    Хорошо, что вы не в правительстве сидите, Вы б навели шороху,да. Жириновский маразматик, ну да он мальчик по-сравнению с Вами.

    3)Да,грехов хватает. Да снизойдет на Вас благодать, немного я Вас не пойму. Вы воцерковленный человек,"Отче наш "на ночь и "Дева Мария" утром ?? Тогда извиняйте, Вы просто Божий человек. Таких раньше в русских деревнях уважали. И старались с ними не спорить...
     
  6. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    интересно,а куда ты будешь жаловаться,если детки уже вполне половозрелые? могут и полоснуть...
     
  7. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну зачем впадать в крайности? Золотая середина - знакомое понятие? Я ни разу не сказал, что нужно ребёнку всё разрешать (читай, как сажать на закорки) и ничего не запрещать. Внимательнее читать нуна, я не говорил, что ребёнок центр вселенной. Имелось в виду центр своего маленького мира, который неизменно увеличивается со временем, возрастом, по средствам увеличения получаемой им информации и опыта. Я говорил только о том, что ребёнок многое не знает и ему это простительно в силу возраста. Родители не придаток, но помощник в сотворении нового человека. Расти он будет всё равно, ни смотря ни на что. Вопрос только, как? Запреты безусловно нужны, но в меру. Я только о том, что запретить легко и результат, казалось бы очевиден, но только здесь и сей час. Запреты и наказания - в них так легко заиграться в угоду своей лени и не желании понять, объяснить. Запрет и наказание воспитывает только привычку, как условный рефлекс. Именно это и не даст потом в должной мере адаптироваться в обществе, самостоятельно думать, принимать решения. Вот пример, точнее вопрос. Когда вы с утра чистите зубы? Многие ли взрослые осознанно делают это?
     
  8. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Ну а соседи, что: если дети соседские им ночью мешают спать, то могут жаловаться в прокуратуру, ЮЮ итд. Если там им не помогут и проблему не решат методами юстиции, тогда даже страшно представить, как будут решать эту проблему самостоятельно в союзе со своими родичами и друзьями, и какие ругань и драки с соседями там могут быть..

    В России бывали и убийства на этой почве, что сосед спать мешал:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  9. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    систематический офтоп. п.2,8 сутки ридонли
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2014

Предыдущие темы