Наказание для детей | страница 4

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем myname, 6 авг 2010.

  1. Драконика

    Драконика Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    О, мои трое шалят конкретно. Дети ведь, понятно. А наказываем с пользой. Сажаем на кресло и просим досчитать до 100. Ребенок за это время счет осваивает, математику, и успокаивается. Это даже не наказание, а своего рода возможность ребенку немного успокоиться если он разошелся в шалостях.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2012
    1 человеку нравится это.
  2. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Никогда своих не бил. Самое жестокое наказание - сегодня со мной спать не будешь.

    Золотые детки выросли.
     
  3. Xelen

    Xelen Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2012
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    может это и неправельно, но мне родители не когда ни чего не запрещали, в разумных пределах конечно, но мне и не хотелось ни чего этокого совершать...а мою подружку мамка за малейших проступок лупасила, так она и пила и курила и гуляла... я тоже своему ребенку не буду ни чего запрещать... ведь если тебе сказали - нет, то на оборот хочется, что же такое запрещают...:)
     
  4. Андрей Суткин

    Андрей Суткин Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Согласен, если запрещать что-то строго, то будет как раз противоположный результат. Когда сильно балуется ребенок я конечно могу поставить в угол не на долго, только чтобы немного "остыл". А вообще больше в воспитании стараюсь ребенку больше давать свободы, как у нас в Чудо саду воспитывают по монтессори.
     
  5. KupidoNhik

    KupidoNhik Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У нас что касается воспитания - это все вместе усилия прилагаем. Стараемся воспитывать по всем правилам. В саду тоже воспитатели нормальные, а я получается для деток праздник )))
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2012
  6. Екатеринушка

    Екатеринушка Пользователи

    Регистрация:
    16.05.2012
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    34
    Я никогда и никак не наказывала.
     
  7. иллинойс

    иллинойс New Member

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Мы с братом в детстве получали ого-го как [​IMG][​IMG]

    А я своих никак не наказываю, ну или пока не доводилось...
     
  8. Malaya_Mila

    Malaya_Mila Пользователи

    Регистрация:
    30.03.2012
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Не вижу смысла наказывать. Правильнее будет поговорить с ребенком, объяснить в чем он не прав и уже тогда прийти к выводу - что плохо, а что хорошо. Даже у нас в ЦДР говорят, что наказание не решает никаких проблем с воспитанием, а только все усугубляет.
     
  9. Kubinetz

    Kubinetz Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2012
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    12
    Правильно! Все должно пройти не через боль, а через осознание проступка. :)
     
  10. Vart

    Vart Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2012
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    5
    Шлепать без толку, объясняю словами, а если упрется или не понимает пока, что хочу от него, беру на руки и отвлекаю переводя внимание сына (почти 3 года мелкому) на что-нибудь другое. Потом объясню, поймет.

    Жена раньше шлепала по подгузнику, так теперь при ней, малыш нашалит и попу сам подставляет, потом улыбается и шалит дальше... [​IMG] Тоже мне наказание. Вот теперь и она речами увещевает.

    Да, когда отчитывают неприятнее, чем порка, и запоминается надолго. Правда пока отчитывающих за авторитетов считаешь. Потом и это без толку.

    А меня пороли, по полной программе и просто по затылку прилетало, когда как. Только я не стану так. Помню, что думал тогда, и во что это вылилось(не забыл). Научили только умело прятаться, когда делал то, за что пороть привыкли. Обучать применением силы можно только тогда, когда считаешь, что будешь вечно большим и сильным. И не надо удивляться, что как попробуешь "повоспитывать" своего 20летнего сына, так сам в челюсть и отхватишь... с вытекающими... Не, силой не метод, если не сломаешь волю - озлобится, а сломаешь, так кем вырастет тогда?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2012
  11. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Таким,как ты.
     
  12. Vart

    Vart Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2012
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    5
    Своих рожай и тролль их сколько хочешь [​IMG] Но для этого же от бутылки и монитора оторваться придется... Не для тебя? Спивайся тихо, раз вгрызться не в кого. [​IMG] Да и поздновато тебе уже, внуков бы нянчить, так на детей не сподобилась желчью обливаясь...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2012
  13. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Самое большое преступление-это когда детки родятся от тупых родителей,вот твой папаша порол тебя,как сидорову козу-и что выросло?!Тоже самое будет с твоими наследниками.
     
  14. Vart

    Vart Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2012
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    5
    Сапсем спилась? Или тебя папаша аналом баловал в детстве с собутыльничками и шлюхой мамочкой? [​IMG] Читать не научилась, а понимать тем более. Расслабься. И иди бухать - дочь своих родителей.

    Потому своих детей и не завела, чтоб от тупых уродов гены не передавать? Эт правильно... :)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2012
  15. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Выблядок сучий,ты о своем несчастном детстве вспомнил? Сколько у тебя папаш было?
     
  16. Vart

    Vart Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2012
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    5
    Записываю: Значить, про анал с папенькой я угадал? Хорошо. Папанька обижал? Тож, запишем. Алкоголь - больная тема? Ладно, это не прегрешение, себя жалей теперь. На счет мамки похоже мимо? Ну ничего, подберем тебе портрет. Не забывай только психовать, на личности переходить... :)
     
  17. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    10 суток полного БАНа за рецидив.

    модератор
     
  18. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    а второму участнику срача что? медаль на шею?
     
  19. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Как новичку- 3 суток полного БАНа. В дальнейшем- на равных будет наказание.

    Держите себя в руках

    вот иди в модеры [​IMG] - будешь сразу всех БАНить. Пока дойдут до вас руки- времени знаешь скока пройдет? [​IMG] :rofl:
     
  20. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    У меня мелкая па попи регулярно получает, ибо не слушается, Жена предпочитает убеждать... В результате со мной ведёт себя спокойнее.

    Счас есть с чем сравнивать первую неделю у бабушки с дедушкой была волна умиления - Ах какая внучка у них активная, Во вторую порыкивать начали. Счас уже вымотаные полностью.

    У меня позиция проще, пару раз обьяснил что не так - не помогло - Ну чтож.. не доходит через голову - дойдёт через попу.

    И всяким гуманистам считаю нужным пояснить - если ребёнок играясь выскочит на дорогу только потому что на слово нельзя нет однозначной реакции - Ну может ему и повезёт... А может и нет... и что в таком случае лучше - решать в конечном итоге вам
     

Предыдущие темы