Коллекционирование компьютерных вирусов

Тема в разделе "Форум мастеров и коллекционеров", создана пользователем pics054, 6 авг 2010.

  1. pics054

    pics054 New Member

    Регистрация:
    22.04.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Всем привет!

    А вот у знакомого моего, есть небольшое хобби собирать коллекцию вирусов компьютерных. Однако - это скажу вам непростое занятие, надо быть аккуратным, так как антивирусная программа может их запросто скушать на компе. Приходится держать их в запароленном архиве :)
     
  2. avpopa

    avpopa New Member

    Регистрация:
    09.08.2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Лучше хранить вмрусы на диске или на дискете. Так значительно надежней, ни какой антивирус без вашего ведома их не убьет. Но желательно не давать их знакомым.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2010
  3. Patricia

    Patricia New Member

    Регистрация:
    19.08.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    На собирание полной коллекции компьютерных вирусов жизни не хватит, потому что их великое множество и ежедневно появляется масса новых, опасное это занятие, но наверняка увлекательное.
     
  4. Богдан

    Богдан Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2010
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Считаю, что компьютерный вирус годится для коллекционирования не более, чем штаммы болезнетворных микроорганизмов. Если вредоносное ПО необходимо по профилю свое работы, то это другое дело.
     
  5. astrellas

    astrellas New Member

    Регистрация:
    04.09.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Совершенно согласна с Богданом. Абсолютно не понимаю такого увлечения. Не расскажете зачем ваш приятель занимается таким коллекционированием?

    [​IMG]
     
  6. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    А что плохого в том, что человек собирает компьютерные вирусы? Я, например, люблю посмотреть код самого вируса, чтобы понять, как он работает. Поверьте, некоторые компьютерные вирусы – это произведение искусства.
     
  7. Gustavo

    Gustavo Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    Странная коллекция! Впрочем, возможно, программистам или, допустим, юным хакерам такая коллекция будет интересна!
     
  8. Polli)

    Polli) New Member

    Регистрация:
    09.04.2010
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    уахаха))) Забавный тип у тебя знакомый!) А какое неординарное у него хобби!!!)))

    Нет уж, извольте, а мне такая коллекция и даром не нужна!
     
  9. divingisrael

    divingisrael Пользователи

    Регистрация:
    02.11.2010
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Eilat, Israel, Red Sea
    железа,на котором прокатывали "прикольные"вирусы(типа"чижика-пыжика"сыграть на CD-ROMе или скринсейвер с матюгами) уже давно не существует в природе,а современные вирусы ничего прикольного из себя не представляют и остается только надеяться,что ваш знакомый действительно понимает,что делает.
     
  10. bildyaeva

    bildyaeva Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2011
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Странное увлечение у человека.. Я вообще не понимаю такое занятие.
     
  11. Грицацуева

    Грицацуева Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    Это чтоб они тихо тихо комп пожрали?
     
  12. Жэкa

    Жэкa Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2010
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Слушай, попроси друга поделиться паком :3, а то у меня только "Крякер интернета" есть (ну ты понял?). Буду очень благодарен!
     
  13. tomkukur

    tomkukur На совести были видны явные следы угрызений

    Регистрация:
    01.10.2010
    Сообщения:
    889
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    iz nikto
    Жэкa "Слушай, попроси друга поделиться паком :3, а то у меня только "Крякер интернета" есть (ну ты понял?). Буду очень благодарен!"

    Да съели эти вирусы и писателя и их хозяина давным давно.

    А если надо, иди на торрентс ру, там есть табакерки с вирусами, для проверки антивирей.Все очень просто, скачиваешь, закидываешь на десктоп, вытаскиваешь из архива, и выпускаешь........

    Ну и трахаешься потом с переустановкой системы.....
     

Предыдущие темы