Контрацепция для подростка какой метод контрацепции лучше подходит для девочки-подростка? | страница 2

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем TanyaYa, 6 авг 2010.

  1. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Вообще-то сыновей тоже надо инструктировать, чтобы о девочках заботились. Хотя учитывая наличие внуков НЛ это не касается.
     
  2. anna79

    anna79 Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2012
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Как же я с вами согласна! И под домашний арест на месяц-другой! Куда мы катимся? А дети наших детей в каком возрасте будут начинать половую жизнь?

    Но если по сути, то я бы посоветовала ТОЛЬКО презервативы. Подцепить можно не только венерические заболевания, но и менее неприятные бактерии.
     
  3. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Стерилизация- лучшее ср. подростковой контрацепции
     
  4. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Презервативы. И для мальчиков и для девочек. Ибо ЗППП и СПИД не на другой планете свирепствуют.
     
  5. nata_17

    nata_17 Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    1
    Родители, вы себя слышите? Или чужому ребенку можно советовать все, что угодно. С трудом верю, что каждый из вас вот так спокойно бы думал о вопросах контрацепции вашей 14 - летней дочери! Мой муж бы однозначно под домашний арест или стал бы активно контролировать все походы и движения.
     
  6. nifirtiti

    nifirtiti Пользователи

    Регистрация:
    03.03.2011
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    какая ПЖ в 14 лет... это получается 8-9 класс если я правильно посчитала, мозгов еще нет какие отношения, да под замок и пусть дома сидит пока не поумнеет. Видимо у этой девочки слишком много свободного времени, на танцы ее, или еще куда-нить пусть вечером от усталости падает а не ерундой занимается.
     
  7. Бижжу

    Бижжу New Member

    Регистрация:
    12.11.2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    если честно, то страшно подумать, что моя дочь в 14 уже.... Конечно, лучше презервативы. А вообще, лучше постараться, чтобы дочь понимала ( до и сын тоже), что все-таки в этом возрасте можно и чем-нибудь более полезным и менее опасным заниматься. ИМХО
     
  8. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    И вы таки верите, что запреты в данном случае помогут? )))
     
  9. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    папы всегда узнают последними, дочки берегут их слабую психику.

    мне кажется, мой дед до сих пор считает меня девственницей))

    14 лет конечно рано. плохо что мама допустила. хорошо что хотябы обсуждаете.

    презервативы конечно.
     
  10. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Спокойствие, только спокойствие ))) Папы бывают разные, я даже не о факте начала половой жизни у дочери, а только о её намерении узнал вторым. Первой - её мать, соответственно, моя жена. Видимо, ребёнок нашу психику не очень бережёт ))))
     
  11. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    от дочери узнали, или от жены?
     
  12. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    От дочери, а что?
     
  13. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    я думала девочка поделилась с мамой, а мама рассказала папе.

    просто как с папой на такие темы говорить - я вообще не понимаю.) у меня папа за мою невинность и неприкосновенность трясся как осиновый лист. А самый страшный кошмар для него был - допустить мысль что меня могут износиловать. В 15 лет по-моему, за поцелуй с соседом с которым у нас симпатия была (мой ровесник мальчик, с детства дружили), спустил его с лестницы, а меня на несколько дней дома заточил. Хотя когда подросла, я его с молодыми людьми знакомила, и бывший мой, когда мы встречались, приходил ко мне, когда папа дома был. Когда с первым парнем начала встречаться, он мне лекцию на несколько часов по трём пунктам прочитал.

    - без презервативов спать только с законным венчанным мужем, после того как соберу с него все справки, и уверюсь в верности,

    - если забеременнела - сказать родителям, и рожать, будем воспитывать.

    - если мальчик обидит, сказать папе, папа уладит. если сильно обидят, всё равно сказать папе, и не бояться, папу, если что, отмажут)
     
  14. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    В 14 лет надо сажать по статье УК кто "вставил". Насчет "воспитания" Прохожий прав. Когда дочка моей двоюродный сетсры начала возопить ( в 16 лет), что я практически одна в классе девственница ...и они не знали что с ней сделать- пришел "нехороший" дядя Сережа и сказал, что если хоченшь епаться, то завтра папа купит тебе комнату ( квартиру - для родственничка купить ее в туалет сходить) и будешь ЗАРАБАТЫВАТЬ САМА на оплаты по квартире. Согласно нашему гражданскому кодексу папа будет оплачивать тебе на хлеб, а все остальное сама- иди работай. Научилась п...у раздвигать - научись зарабатывать. Сидела тихая пока замуж не вышла.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2012
  15. Наблюдательный вниматель

    Наблюдательный вниматель Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2012
    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    75
    Не понял: она чего-то требовала?

    Никакой связи.

    И не пытайтесь убедить меня, что сексом вы начали заниматься только после обретения финансовой независимости.
     
  16. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    :) [​IMG]

    приятельница моя в такой ситуации сказала -

    "Милая. Статью УК за развращение малолетних никто не отменял. Тебе -16, А Ваське еще 15.....

    Так что притормози, дорогая.

    "
     
  17. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Вы наверное малолетний дебило однако...или старолетний маразматико.... Лично меня - я начал гораздо раньше зарабатывать, чем начал заниматься сексом.
     
  18. Kubinetz

    Kubinetz Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2012
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    12
    Советы правильные, но жаль, что приходится их давать для 14-летней. В этом возрасте еще очень рано. [​IMG] ИМХО, сексом надо заниматься, когда мозги в голове уже есть, а это не раньше 17-18.

    Ну, не знааааааааааю. Скажу по себе: я без презерватива с девушкой и мутить не буду. Стать папой пока не в моих планах.

    Статья в УК для тех, кто совенршеннолетний и спит с несовершеннолетней, а если ее парню столько же или даже лет 16, то ему ничего не грозит.

    А внуков потом как от нее просить?

    И много трупов по городу закопано?
     
  19. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ни одного, сильно не обижали))

    Папы уже нет.

    Сейчас мч мне тоже самое говорит. Я как-то обиделась на него,очень. А он сам не понял. А потом уже спать легли, я в потолок смотрю, реву над тем, что он меня не любит. Он свет включил, в глаза заглядывает, спрашивает что случилось? я отворачиваюсь, говорю ничего. Он давай тормошить, я не отвечаю. Он говорит: "Тебя обидел кто-то? Сильно? Ты мне поэтому не хочешь говорить? Боишься что меня посадят?" Я в слёзы, говорю "Ты меня не любишь!". А он так удивлённо "Я не люблю?". В общем я поняла, что с ним так нельзя.
     
  20. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Вроде из дома2 диалог.. А может вся причина в том, они тебя на форумах начитались, и не имея родственных чувств к родителям, называли их только по имени.

    Вот и результат: лишь внешние сношения.
     

Предыдущие темы