Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Двухярусная кровать Быть или не быть?

Тема в разделе "Дети", создана пользователем Nastyhenka, 10 авг 2010.

1. Nastyhenka

Nastyhenka Пользователи

Симпатии:
    0
    У нас двое детей, живём мы все в двухкомнатной проходной хрущёвке. Младший пока спит в детской кроватке, но уже встаёт вопрос о двухярусной кровати. Слышала об них много негатива. Можно конечно поставить две отдельные кровати, но тогда уйдёт всё свободное место.

Как быть?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Anni74

Anni74 Пользователи

Симпатии:
    0
    Ничего плохого в двухярусных кроватях не вижу. Если площадь не позволяет сделать детскую с двумя отдельными кроватями, можно и двухярусную поставить!

4. symbol

symbol Пользователи

Симпатии:
    0
    А что в них плохого? Мои замечательно спят на двухъярусной кровати. Да, дочка один раз спикировала со второго этажа. Днем, порядок там наводила. Да, делали на заказ, взрослую. Размеры - армейский стандарт.

Последнее редактирование модератором: 11 авг 2010
  5. ardist2

ardist2 Пользователи

Симпатии:
    0
    Двухъярусная кровать - отличный вариант для маленькой квартиры, старшего ребенка наверх, младший пусть спит снизу - привыкнут.

6. widok27

widok27 New Member

Симпатии:
    0
    Конечно смело покупайте, не вижу в чём проблем! Наоборот они ещё драться будут, из за того кто спать будет наверху! Что бы упасть оттуда надо быть лунатиком, там же ограждения и всё такое!

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. CoBa75

CoBa75 Пользователи

Симпатии:
    0
    Если вы купите качественную двухярусную кровать, то это нормально . Желательно покупать не деревянную ,а кованную, и что б на втором ярусе были ограждения предотвращающие падение ребёнка.

9. Proto

Proto Member

Симпатии:
    0
    Покупайте и не раздумывайте!

Посмотрите примеры кроватей в интернет. Это не просто кровати, а целые развивающие комплексы!

Дети быстро привыкают к ним и никаких травм. Для своих дочерей, я делал сам интересные комплексы.)

Главное - чтобы ограждение верхнего яруса было безопасным, но это на первое время, потом Вы его сами снимете.) Дети очень быстро привыкают, это для них будет не просто кровать, но и игрушка.

10. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    73
    В детстве спал на двухярусной кровать. Прикольно было. Ни чего страшного и вредного в двухярусных кроватях не вижу.

11. opanenko

opanenko Пользователи

Симпатии:
    0
    Если безвыходная ситуация, то можно и второй ярус, только чтобы ограждение было нормальным. И первое время повышенное внимание, чтобы спросонку не свалился.

12. alyona7575

alyona7575 Member

Симпатии:
    0
    Замечательный выход для экономии места. Только при покупке или при заказе обратите внимание на наличие перегородки, чтобы ребёнок не упал во время сна. И сначала на верхнем ярусе пусть спит старший ребёнок.

Единственным минусом я бы отметила, что в жаркое время года на втором ярусе тоже жарко.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    На втором ярусе просто жутко душно. Мы покупали дорогущую качественную кровать. Я сама там спала несколько раз - нереально душно, воздух ужасный, сухой, спертый. Ну и по причине нехватки воздуха, ребенок ворочается, вертится и 2 раза бахнулся оттуда. Второй раз уже на подушки, но все равно неприятно. Бортики на втором ярусе были!!!! И достаточно высокие, повторюсь, кровать была качественная.

Короче, эта "радость" сразу же была продана. Не советую категорически. Если с местом в комнате совсем *опа, то лучше вариант как на картинке.

И при чем тут время? У меня ребенок навернулся оттуда через год после использования.

А в холодное время года сухой воздух от обогревателей сушит всю слизистую, ограничивает доступ кислорода к легким и мозгу... просто супер. Отличный вариант испортить здоровье.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• bed.jpg
      bed.jpg
      Размер файла:
      11,8 КБ
      Просмотров:
      13

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей