Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

нужно ли кому-то бесплатное участие в клубе по различным интересам?

Тема в разделе "Свободная тема", создана пользователем akfvbyuj, 10 авг 2010.

1. akfvbyuj

akfvbyuj Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Давно подумываю о том, чтобы организовать клуб по интересам для всех желающих. В основном, я думаю, это может быть интересно для женщин, которым надоело ждать мужа у окна или просто немного опостылел быт. Это примерно как встречи желающих раз в неделю или две на природе и обсуждение абсолютно разных тем. Кто-то может делиться рецептами вкуснейших блюд, кто-то расскажет о любви и т.п. Абсолютно разные темы. Вплоть до каких-либо психологических игр (повторюсь - бесплатных)

С удовольствием прочту Ваше мнение)))

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Optimisto4ka

Optimisto4ka Пользователи

Симпатии:
    0
    На самом деле, затея интересная...по-моему таких клубов у нас очень не хватает, но еще мне кажется, чтобы они популярными стали нужно время....люди к такому не привыкли...хотя иногда хочется :))))

4. !Марина!

!Марина! Пользователи

Симпатии:
    0
    [​IMG] если такая проблема существует - её надо решать в семье, и чем раньше, тем лучше.

Я бы не пошла, но знаю многих, кто бы согласился.

5. akfvbyuj

akfvbyuj Member

Симпатии:
    0
    Я думаю, есть смысл в этом, если даже несколько человек в этом заинтересованы. Я долго обдумывала эту мысль, тоже боялась показаться смешной и т.п., но потом поняла, что ничего смешного в этом нет. Так что, если есть желание - пишите. Будем думать, как встретиться и т.п.

Буду с нетерпением ждать :)

6. lynx_

lynx_ Пользователи

Симпатии:
    0
    я за :)

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Это вовсе не проблема. Ну просто иногда хочется встретиться с кем-нибудь просто так и поболтать о чём-нибудь, а иногда и ни о чём просто с людьми. И не обязательно чтобы это были хорошо знакомые люди. В общем, я - за идею. Только не затянуть бы с её реализацией. :)

9. Луч света

Луч света честная дурочка

Симпатии:
    12
    я за. тем более что ни мужа ни детей нет. только двое усатых "детя" живут со мной.

10. akfvbyuj

akfvbyuj Member

Симпатии:
    0
    Предлагаю подождать несколько дней, может, кто-то еще заинтересуется. А также, если есть желание, можете пригласить знакомых или разместить на каком-либо другом сайте это объявление. Встретиться можно будет... Мне кажется лучше где-нибудь за городом, где много места или в каком не будет не очень многолюдном парке, чтобы с толпой не смешаться. А какие у Вас будут предложения? Будем все предложения вносить и рассматривать вместе)))

А немного позже нужно будет общую информацию о себе рассказать, чтобы иметь хотя бы какое-то представление друг о друге.

11. Lilekk

Lilekk Пользователи

Симпатии:
    0
    Я бы тоже с удовольствием поучаствовала. Только надо будет делать встречи тематическими (хотя бы иногда), и готовиться к ним, так интереснее будет. Хорошая идея, ждем указаний по ее реализации ;)

12. akfvbyuj

akfvbyuj Member

Симпатии:
    0
    Это понятно. Только сначала я хотела понять - нужно ли это кому-нибудь. И это предварительно нужно будет оговаривать, до встречи.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Lena812

Lena812 Пользователи

Симпатии:
    1
    В Контакте несколько подобных групп. Ездят вместе на экскурсии, на шашлыки, на дискотеки, по грибы-ягоды. Много чего. Очень интересно, а вскладчину и недорого.

Я - за! Приглашайте на мероприятия)

15. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    :yes: [​IMG][​IMG] я тоже за любой кипежь!

16. akfvbyuj

akfvbyuj Member

Симпатии:
    0
    О таких группах я наслышана. Но я имею ввиду не только развлечения. Развлекаться мы и без этого умеем)))

17. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Тему для первой встречи можно назвать просто "знакомство", ведь познакомиться всё-равно придётся, а там уж видно будет надо дальше продолжать или не надо.

18. akfvbyuj

akfvbyuj Member

Симпатии:
    0

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей