Чертовщина какая-то! | страница 2

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Патриция, 11 авг 2010.

  1. Мириам

    Мириам Я

    Регистрация:
    21.01.2010
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Абзлгубп
    То есть? Насколько я знаю, это делается бесконтактно, путем чтения особых молитв и совершения ритуалов. Никакого ломания костей там не предполагается.
     
  2. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    ну тогда ты ни чего не знаешь об эксорцизме ....вообще ни чего ....... [​IMG]( не было сказанно что всем ломают но очень часто при эксорцизме . человеки получают трамвы в том числе и не совместимые с жизнью ......об этом попы предпочитат молчать .. или как обычно у них один ответ на всё воля БОЖЬЯ .....)..
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2010
  3. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Вообще прикольно смотреть как в процессе работы пятилетний пацанёнок скалит зубы и рыча орёт на тебя благим матом,причём на разные голоса,правда не долго,пока этих тварей не выжгешь , а потом становиться тихий и добрый
     
  4. Мириам

    Мириам Я

    Регистрация:
    21.01.2010
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Абзлгубп
    Да уж знаю немного. А ты, видимо, и того меньше. Получают травмы от кого? Уж явно не священник бьет одержимого. А кто? Подумай.

    Кто ты такой, что тебе САМ СОЗДАТЕЛЬ дал эту силу? Никому она от рождения не дается, ее надо заслужить. Тот, кто бесов изгоняет, об этом не станет хвастаться, а ты пишешь так, как будто для тебя это два пальца об асфальт.

    Что прикольного? Это страшно.
     
  5. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Вы ещё не видили то,что действительно страшно,как молодая,цветущая женщина за неделю превращается в старуху, а шушера в белых халатах бегает вокруг и говорит , что она симулянтка или как у беременной женщины с помощью магии пытаются убить не рождённого ещё ребёнка,да и много чего ещё.

    А одержимость это так ,рутина
     
  6. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    докаывать ни чего не буду да и прав с меня спрашивать у тебя нет .....но то что ты пишешь говорит только о твоём делитантизме .....и закончим об этом .......не возможно папуасу обьяснить почиму земля круглая а человеки с неё не падают ...........
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2010
  7. Мириам

    Мириам Я

    Регистрация:
    21.01.2010
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Абзлгубп
    Кто бы говорил о дилетантизме! :xexe:
     
  8. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    [​IMG]..........................клоп ползёт по слону .и думает вот залезу счас на самый верх и буду больше слона и его увижу .......
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2010
  9. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
  10. Мириам

    Мириам Я

    Регистрация:
    21.01.2010
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Абзлгубп
    Не доводы.
     
  11. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Приходит мужик с работы. Сын-алкаш хавчик на кухне готовит. Мужик обрадовался - за ум сынуля взялся. А сынуля отрезал себе уши и жарит. Допился, падла.
     
  12. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    сам себя не похвалишь...(про д.д)

    только рассказы слышал.то у соседа,но он давно уехал,то еще где-нить было,но давно прошло... ХЕРНЯ ПОЛНАЯ! пока сам не увижу-не поверю!
     
  13. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    б** буду.

    Пришёл ко мне фотографироваться без ушей. Отец привёл 30-тилетнего ребёнка. Приклей уши на компьютере, говорит, на паспорт надо. Клеить не стал, причёску длинную приделал, срамоту прикрыл.
     
  14. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    это не довод вообще то ......а констатация факта . о тебе ........

    тут два момента ......с чего ты взял что я хвалюсь ? ........ну и если бы хвалился то почиму не имею права то ? ........если я это умею почиму я не могу об этом расказать ? .......здесь это в тему . а на каждом углу я не кричу об этом и вообще ни какой рекламмы меня ни где нет .... смишные вы все ............я уже писал . тот кто не верит в чудо ни когда его не увидит .....
     
  15. ЭполеТ

    ЭполеТ Пользователи

    Регистрация:
    31.03.2010
    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Иерусалим Коммунизма
    Съезжать надо.
     
  16. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    это зачем ещё ? ......можно когда один простой ритуальчик сделать . .но нужен дествительно сильный маг .......а мне далековато будет ..... :yes:
     
  17. Мириам

    Мириам Я

    Регистрация:
    21.01.2010
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Абзлгубп
    Так ты маг? А говоришь, что сила тебе дана от СОЗДАТЕЛЯ.

    Обо мне я все знаю, не нужны мне твои констатации.
     
  18. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    ну магом я себя условно называю ибо по иначе ни кто не понимает ...так как культура магии и эзотерики в народе нафиг убита ......и каждого фокусника называют магом .................а ты хочишь поспорить о том что всё по воле СОЗДАТЕЛЯ ? ....... [​IMG] ....... ну и о себе ты ни фига не знаешь ... так как цветок выросший в теплице не может знать что такое засуха или мороз ........( кстате я придумал что нужно сделать чтоб прекратить чертовщину в доме .......самому человеку ...)..........))))))))))))))))))))))))))..............
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2010
  19. Мириам

    Мириам Я

    Регистрация:
    21.01.2010
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Абзлгубп
    Почему же ты всех считаешь идиотами? Называй вещи своими именами, зачем условно-то? Если ты не маг то кто?!

    Можно поговорить об этом, но тогда нас забанят за оффтоп

    Вообще бред, даже комментировать не буду.

    Так что?!
     
  20. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    ну то что я щитаю всех идиотами это только твоё субьективное мнение и ко мне ни какого отношения не имеет ........называю условно потому как таким как я нет пока названия . да и мало нас так то ....в принцепе .......ну и всё что непосреддственно к теме не относится и есть оффтоп ..а что придумал это типа моё ноу хау ....и я его раскожу в том случяе если автор темы лично ко мне обратиться в личке ........
     

Предыдущие темы