Чертовщина какая-то! | страница 3

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Патриция, 11 авг 2010.

  1. max-kmb

    max-kmb Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2009
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    где-то я такое уже слышал:

    "один я такой дартаньян, а остальные пи....сы"
     
  2. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    ну это только ты так думаешь и это твоё право . конечно тока не приплетай к своему бреду ни кого ... это не умно ..... :yes:
     
  3. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Не, это не он один так думает. А вот объявлять бредом всё, кроме собственных измышлений - это действительно не умно.
     
  4. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    ну вообщемто мне пофиг кто и что обомне думает ...ну и ты не пытайся приписывать мне того что я не говорил ........хотя понтануться для некотырых персоонажей здесь и есть смысл присутствия ................ну и прикольненько получается ... тебе с миколкай и ещё пару умников позволительно обо мне всякую ахинею писать ...а мне отвечать на неё запрещено .......не смеши мой левый тапок .......на любой идиотизм в мой адрес я молчать не буду .........ну или типа раз ты прохожий ...дак и проходи мимо ....левые пасажиры нам нафиг не нужны ...а трепаться повышая собственное эго можешь с женой своей . она тебя простит за это ..так как деваться ей не куда ..... [​IMG] :)
     
  5. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Если техника ломается, может есть смысл электропроводку поменять. Поставить УЗО. :)
     
  6. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Любезный, Вы опять демонстративно хамите. Да впридачу ещё и бьётесь в бабской истерике. Типовой набор реакций пациента психиатрической клиники. Обратитесь к доктору - возможно, ещё не поздно.
     
  7. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    А нам это кому? [​IMG][​IMG] :lol2:
     
  8. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    миколка . вот я таки прочитал твои излияния и словоблудства . и таки задумался . как можно обьяснить человеку стоящиму в лесу и не видищему леса обьяснить что он именно в лесу стоит .. а не там где как ему кажется .......и ни чего не придумал . ибо не возможно папуасу обьяснить почиму земля круглая а человеки с неё не падают .....так что продолжай махать языком как флагом . может хоть ветер будет а мне пофиг ......
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2010
  9. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    :064:
     
  10. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    [​IMG] :yes:
     

Предыдущие темы