Наноперфорация

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Galina375, 12 авг 2010.

  1. Galina375

    Galina375 Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2010
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1
    Все мы хотим выглядеть помоложе и иногда решаемся лечь под нож пластического хирурга. А тут я прочла, что омоложение можно делать без операции лазерной наноперфорацией. Нет ли тут людей, которые опробовали это новшество на себе?
     
  2. Елена345

    Елена345 New Member

    Регистрация:
    30.03.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Галина, приветствую Вас!))) Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о наноперфорации. Давно озабочена была своим внешним видом и хотела найти для себя что-то радикальное в решении своих возрастных проблем, но не доходить до кардинальных мер, таких как, хирургия, поскольку для меня все это очень рискованно, да и очень высокий болевой порог. Впервые услышала про наноперфорацию по ТВ в программе, которую вела Елена Мылышева. Показаны были конечно поразительные результаты, не сразу верилось, но конечно такое не может не заинтересовать. Я сразу в интернет читать про данную методику. И была просто поражена тем, какой результат можно получить. Сразу пошла на консультацию, где мне полностью развеяли все сомнения. В итоге решилась-сделала процедуру. Главное, что даже не больно, скорее я больше боялась, а страхи в итоге были бессмысленны. Очень комфортная процедура. И ЧТО СТОИТ ОТМЕТИТЬ, так это то, что восстанавливалась я всего 4 дня. Для такого рода процедуры это невероятные сроки. А результат ВОСХИТИЛ ЕЩЕ БОЛЬШЕ! Как мне было сказано, нужно пройти курс, чтобы результат получить окончательный. Так что еще две процедуры делать буду! Это то, о чем стоит говорить! Так что, Галина, если есть какие-то сомнения, то сходите и проконсультируйтесь. В любом случае, это приблизит Вас к желаемой цели. Так как писать могу многое, но лучше стоит один раз увидеть самой, что на консультации мне доктор и продемонстрировала: что есть и чего можно достичь. Все было очень наглядно и показательно.
     

Предыдущие темы