Орущие подростки под окном | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 12 авг 2010.

  1. Мириам

    Мириам Я

    Регистрация:
    21.01.2010
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Абзлгубп
    В Адлере этим летом.

    Где-то в шесть утра под окном идут молодые армяне и громко разговаривают матом. Фразы "Я маму Е...л" перемежаются с такими, как "Я Истину гаварю!"... Встают возле школы и продолжают свой базар там. Вот-вот должны придти дети в летний лагерь. Из школы выходит училка и начинает с ними договариваться, чтобы они ушли. Они соглашаются и начинают уходить. Дипломатичная, видать, училка, попалась. И тут откуда ни возьмись, выскакивает сердобольная бабуля и начинает на них орать: "Я сейчас милицию вызову!!!" "Весь микрорайон подняли!!!" Они останавливаются и начинают с ней о чем-то "спорить". В ответ разозленная учительница орет на бабку: "Бабушка!!! Я с ними полчаса договаривалась, чтобы они ушли, а вы все испортили!!!! У меня дети скоро в лагерь придут!!! Они тут час стояли, почему вы раньше милицию не вызывали?!". Но бабка как будто не слышить и продолжает орать на молодежь. Учительница снова орет на нее. Наконец, на пятый где-то раз, бабка понимает все и уходит со словами "весь микрорайон подняли".
     
  2. -Mike-

    -Mike- Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2009
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    29
    Пример [​IMG]
     
  3. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Ментов бабка вызовет... А разве они приедут?
     
  4. Belosnezhka

    Belosnezhka Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2009
    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    35
    Адрес:
    Где-то в Прибалтике
    а вот гимн по пьяне орать не надо. Это святое.
     
  5. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нет у нас уже ничего святого, тем более гимн, особенно гимн, да если так посмотреть, то и не было никогда - одна только калька с запада, востока, или отрицание всего и вся! Неправда ли, сие напоминает тех же подростков в переходном возросте....ИМХО
     
  6. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Мелодия гимна писалась в безбожеском СССР и тут вдруг - святое :blink:
     
  7. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    Ой! Мы спалились :ph34r:
     
  8. jekarik

    jekarik Пользователи

    Регистрация:
    23.08.2010
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    У нас у парадной вечно тусы и пьянь и крики и т д. Была и наша компания такая же и знаю что лучше не ругаться (кричать) драться и поучать - всё это пустое. самое действенное это создать анти-условия: Лавку сломать где посиделки, свет у парадной выключить.и т . а лучше иметь соседа со справкой из психушки которому шум мешает. Этого товарища они будут бояться как огня. Проверенно :lol2:
     
  9. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    Ещё перекопать дорогу и иметь в доме пару контуженных ВДВшников с оружием[attachmentid=12135]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • loool.gif
      loool.gif
      Размер файла:
      10,2 КБ
      Просмотров:
      8
  10. Мириам

    Мириам Я

    Регистрация:
    21.01.2010
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Абзлгубп
    Читаю: "У нас у парадной вечно трусы и пьянь..."

    Да, еще можно мазутом лавочку измазать.

    jekarik, я тебя с собой путаю, аватара почти такая же [​IMG] Смотрю и думаю: раздвоение, что-ли?
     
  11. Сушечка

    Сушечка New Member

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    город вечных дождей
    да!актуальная тема.Живу в Купчино. район...кхм,ночами неспокойный...как говорил мой знакомый "Не ходите дети в Купчино гулять,там живут ужасные "Иди сюда,бл*ть" )))

    задолбали, честное слово под окном орать! каждую ночь! часов до 5-ти утра. То молодежь,то бабки какие-то! и бесполезно же все. Каждый раз когда их слушаю,дикое желание появляется пулемет где-нибудь надыбать))
     
  12. antonella

    antonella New Member

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    У нас под окнами постоянно орут то подростки,то повзрослее тети и дяди выясняют отношения,иногда просим вежливо "заткнуться",если не помогает вызываем милицию.
     
  13. Kamila001

    Kamila001 Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2010
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Я думаю такая проблема у большинства, постоянно нервничать по этому поводу и вызывать милицию тоже не выход из положения, конечно при покупке квартиры надо учитывать этаж и нахождение дома за ранее, чем выше тем лучше [​IMG] , но не всегда выбор есть.
     
  14. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Да что вы говорите, милицию не надо звать? А как насчет несоблюдения законов? Мелкого хулиганства? [​IMG] И нервничать не надо? Вы случайно не та самая молодежь? [​IMG] Насчет этажности моя смеяться и валяться. На всех верхних этажей не хватит - это раз. А два - это я, выбирая жилье, должна учитывать желание спермотоксикозных юнцов повеселиться по ночам??? Щаззззззззззз. Пусть они, недоросли малолетние, учатся вести себя в обществе. Я работаю и плачу нехилые налоги на их обучение, медицину и проч. Поэтому будьте любезны [​IMG]

    Кстати, пока что я лично выход нашла кое-какой. [​IMG] Никому не скажу, какой, а то еще вычислят, [​IMG] Но достаточно было Адной таблЭтки [​IMG] Пока - тишина....
     
  15. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Однажды в крим-новостях смотрел о там бабка окатила кипятком петушка и курочку. Бабку засудили.ТИШИНА ОТ 23 ДО 6.
     
  16. Romashka-Rut

    Romashka-Rut Пользователи

    Регистрация:
    31.08.2010
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер!
    Набрать холодной водички и облить. Их как ветром сдует :)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2010
  17. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    Хороший совет :) Особенно зимой...
     
  18. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Напалм?! :shok:
     
  19. kuhelbeker1989

    kuhelbeker1989 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2010
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    В этом случае даже милиция не помогает - все равно потом приходят. Можно конечно собрать жильцов дома и устроит засаду, но это только усугубит ситуацию.
     
  20. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    Можно сделать скамейки съемными. То есть, на ночь сиденья снимаются и уносятся в подъезд или подвальное помещение. Пусть на земле сидят.
     

Предыдущие темы