Пьющий муж . Что делать ? пивной алкоголизм | страница 3

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем CoBa75, 13 авг 2010.

  1. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    уголовнонаказуемо!
     
  2. iwan19621

    iwan19621 Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2010
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Торез Донецкая обл.
    ну тогда не надо сопли возить [​IMG]

    если делать шаг только с поступком :victory:
     
  3. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    А вот это правильно!!!! Мотать сопли на кулак и убиваться за свою долю несчастную - полный инфантилизм!
     
  4. iwan19621

    iwan19621 Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2010
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Торез Донецкая обл.
    без поступков и характера всегда будешь существовать а не жить :pleasantry:
     
  5. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    а главное помнить, что в этой жизни за тебя никто ничего делать не обязан!
     
  6. drumlinks

    drumlinks Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2008
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    12
    Алкоголизм -это простая ситуация. Алкоголик пьет потому что он-алкоголик.Остальное-гнилые отмазки.
     
  7. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    И до тех пор, пока сам не захочет переломить ситуацию, все попытки " извне" будут терпеть фиаско.
     
  8. drumlinks

    drumlinks Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2008
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    12
    Есть методика. Я , правда, не слышал , что б у нас это кто-то практиковал. Называется "интервенция"...

    В пиндосии практикуют. У них даже пару раз в неделю по телеку идет учебно-постановочная программ на одном из каналов, как это делать...типа наших "Суд присяжных" или "очумелые ручки".

    Познакомится желающим можна по книжке Вернона Джонсона "Как заставить алкоголика или наркоманина лечиццо"

    а качнуть например тут

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Там и Битти лежит "Алкоголек в семье или преодоление Созависимости."
     
  9. j-j

    j-j New Member

    Регистрация:
    23.11.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    молитва Святой Марте

    Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

    1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз

    «О Святая Марта, Ты Чудотворная!

    Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….

    (далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)…

    …Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

    2. Молитва «Отче наш»- читать 1 раз

    3. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз

    «Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

    4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!»- Читать 1 раз

    5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»- Читать 9 раз

    *- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

    – Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен- начать все заново. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.

    – Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы- не обязательно, а очень желательно!

    – Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!

    – Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.

    – Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим- каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).
     
  10. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Ик... апчём речь?... ик
     
  11. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Блин... рыбу блин купил, ем понимаешь уже пару дней., Ох хороша рыбка.А за пивом сходить лень. А когда иду с работы постоянно забываю пива купить. Хорошая тема! Напомнила! Завтра надо не забыть купить пива!
     
  12. drumlinks

    drumlinks Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2008
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    12
    Что то суеверием попахивает . Шаманизмом бесовским.

    Ты у батюшки получила благословение на такие вот проповеди?
     
  13. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    Не факт. Есть просто люди склонные к алкоголизму.

    Знала такого товарища. [​IMG] Ничего ему не помогло. Ни смена круга общения, ни кодирование, ни молитвы с иконками. Мог один натрескаться пива и больше ничего не надо. Нет, еще побуянить надо было. Уже за 30 перевалило, а всё у магазина стены с бутылкой пива подпирает.

    Так что если мужик сам не одумается - бросать! Иначе мученья на всю жизнь.
     
  14. drumlinks

    drumlinks Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2008
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    12
    Предрасположенные к алкоголизму. Биохимический дефект. Дефицит нейротрансмиттеров. Как правило врожденный.

    А все остальное-потом добавляется.

    Но бросить пить можно. И помочь человеку, который захотел это сделать-можно.
     
  15. Антонио Мандерас

    Антонио Мандерас Заблокированные

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    В Летках вообще все пьют и ничего нужно претерпевать
     
  16. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Что узбеку смерть,то русскому веселье :pleasantry:
     
  17. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    торпеду вшить да и дело с концом.
     
  18. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Все что в теме написано-все хрень и теория. Подписуюсь...плин...2010..в ноябре месяце.. руку приложил... я ... :dash2:
     
  19. drumlinks

    drumlinks Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2008
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    12
    Ну это для тебя теория.Для меня ,например, голимая практика.
     
  20. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Следствие тока видите,причину ищите...
     

Предыдущие темы