Нужна помощь маленькому Данечке!

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем Ptashechka, 16 авг 2010.

  1. Ptashechka

    Ptashechka New Member

    Регистрация:
    01.03.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Малыгин Даня, 1 год (г. Архангельск)

    Диагноз: «Острый миелобластный лейкоз, М5а, резистентное течение».

    Малыш находится на лечении в Институте детской гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачёвой.

    Учитывая характер заболевания, ребёнку показано выполнение аллогенной трансплантации гемопоэтических стволовых клеток. Типирование, активация поиска донора и приобретение колонок для сепарации, а также оплата некоторых необходимых исследований стоит очень дорого. Стоимость только одной колонки - 300 тыс. рублей, а их необходимо две. У родителей нет таких средств.

    Ребенка можно вылечить. Мы уже перевели деньги для Данечки и призывам Вас принять участие в сборе средств для помощи мальчику. В настоящее время на имя папы малыша в Сбербанке открыт счет. Кроме того, есть банковская карта, на которую также можно перевести деньги.

    Вся подробная информация в прикрепленном файле!!!!

    если будут проблемы с переводом средств, можно обратиться ко мне или непосредственно к маме Данечки!

    № карты Сбербанка: 4276 8040 1088 9131

    Счет в банке:

    Архангельское отделение Сбербанка России №8637

    АО 8637/0166

    ИНН 7707083893

    БИК 041117601

    Кор.счёт 30101810100000000601

    Лицевой счёт №40817810304001185288/53

    Получатель: Малыгин Роман Григорьевич (папа)

    Назначение платежа: Пожертвование на лечение Малыгина Дани

    [attachmentid=11996]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • danya_info.doc
      Размер файла:
      197,5 КБ
      Просмотров:
      42
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2010
  2. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
  3. Ptashechka

    Ptashechka New Member

    Регистрация:
    01.03.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    во-первых, если вы не верите, то и не пишите здесь. во-вторых, всю информацию можно проверить, реквизиты этого мальчика находятся в Петербургском благотворительном фонде AdVita ("Ради жизни"). можно зайти на этот сайт и убедиться в достоверности этой информации!!! туда так просто, без разрешения администрации сайта и фонда не попасть, а перед этим вся информация проверяется!!!!!
     
  4. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    мне тоже нужна помощь!!! я бедный и несчастный! надо 1,5-2 миллиона рублей! всего то!! скиньтесь по рублику!!!
     
  5. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    А не верю, потому что Вы не первый и не последний здесь. И, когда обращаются за помощью к людям, игривые ники не сочиняют.

    Пташечка. Одно имя вызывает кислую улыбку.

    Реквизиты мальчика может быть и есть в благотворительном фонде, только Вы тут при чём? Почему прыгаете через голову фонда? Где банковские реквизиты фонда?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2010
  6. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Еттить!

    И мне! Хотябы пиццот тыщ
     
  7. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Надеюсь, Алиен и Никитин, смеётесь над каталой Пташечкой, а не над мальчиком, который, вероятно, существует и болен?

    Или я перестану вас уважать.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2010
  8. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Я лично вообще не над кем не смеюсь.
     
  9. Ptashechka

    Ptashechka New Member

    Регистрация:
    01.03.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    если бы вы прочитали сообщение полностью и внимательно, то увидели, что там находится прикрепленный файл с полной информацией про ребенка, где находится ссылка на фонд, где соответственно можно посмотреть и реквизиты банка, так что еще раз повторяю, если вам это не интересно, не тратьте не свое, не мое время!!!!

    и никто через голову фонда, как вы выразились не идет!!! я всего лишь волонтер, который ищет разные пути помощи малышу!!!

    а ник мой тут вот совсем ни при чем, так как пользуюсь им долгое время и менять его не собираюсь!!!
     
  10. Достигаюшка

    Достигаюшка New Member

    Регистрация:
    25.08.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Доброй ночи!

    Уже перед тем как уйти спать в поисковике по имени Даня Малыгин нашла этот форум. Искала для того чтобы убедиться, что не забыли указать в группе все интернет ресурсы и СМИ, которые нам помогали спасать малыша!!! Ведь благодарность так же важна, как и обращение за помощью!!!

    Знала, что могут наши волонтеры столкнуться с неверием, но чтобы с таким непроверенным и весьма (простите) грубым.....увы...не ожидала.

    Я так понимаю, что на форумах общаются в основном молодежь. А это значит люди владеющие ПК. Так почему же никто, прежде чем нападать на человечка не проверил информацию самостоятельно? А вдруг и впрямь нужна помощь?

    И ведь Пташечка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО права!!!

    Данечке действительно нужна помощь!!!

    Теперь-то мы, ВОЛОНТЕРЫ, уже помогли семье Малыгиных собрать самую нужную сумму на поиск донора. Но помощь продолжается.

    Зарегалась не для того, чтобы мораль читать, ведь сама спамеров терпеть не могу и кидал научилась проверять ( а я уже к Вашему возрасту не отношусь. Спасибо сыну научил не быть чайником )))

    Зашла для того, чтобы Пташечку поддержать!!!

    Если ты, дорогая, есть в нашей группе в Контакте, то ты знаешь кто из админов тебя тут увидел )))) Можешь мне отписаться в личку, буду хоть знать, кто у нас слезки лил столкнувшись с невереием и желанием помочь Данику )))

    Ребят, Вы не поверите, но малышу активно помогли мамы с грудными младенцами. Они расклеивали листовки по городу и раздавали их в руки!!! Помогали спасать такого же грудничка как и у них!!!

    Вряд ли уже зайду сюда, поэтому просто пожелаю Вам ЗДОРОВЬЯ!

    Искренне желаю, без подвоха!

    Удачи!
     
  11. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Оказывается, Пташечка - девушка. А Достигаюшка тогда кто?

    А почему не назвать себя просто по имени, если ваше дело правое?

    Если бы старого форумчанина коснулось подобное, он бы открыл своё имя и попросил денег у форумчан, я бы дал.

    Тогда сразу вопрос к форумчанам: чисто гипотетически, дали бы денег активному форумчанину, даже идейному недругу пожертвовали бы?
     
  12. Достигаюшка

    Достигаюшка New Member

    Регистрация:
    25.08.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ох, ребят, как с Вами сложно!

    Сама не знаю зачем отвечаю и зачем зашла вообще?

    Наверно привычка все таки искать хорошее в каждой ситуации и ...ну не верится, что вот так и закончится, непониманием.

    Иду на встречу. Правила форума не дают делать ссылку на нашу группу ,поэтому найдите нас сами.

    Я не была уверена, что Вам будет интересно, поэтому и представляться не стала. Ведь так накинулись на человека, как будто ему нужна была вся Ваша зарплата.

    Я официальный представитель по доверенности от мамы Данечки

    , администратор группы в Контакте "ДАНЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!"

    Горулева Наталья [​IMG]

    Думаю, Вам стоит тогда забанить лучше мой профиль здесь.

    Сама не буду разбираться как удалить его.

    Два разных мира )))

    Удачи!
     

Предыдущие темы