Отзывы об агентствах недвижимости реальные ситуации | страница 13

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Ларисса, 16 авг 2010.

  1. minimouse

    minimouse New Member

    Регистрация:
    30.08.2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Спасибо, насмешили))) А то совсем настроение тухляк после такого. Мама и меня тоже просила помочь этой юродивой, я ей для собанек лекарства возила из-за границы за свой счет. Вот, не делайте добра не получите зла. Деньги за лекарства мне данная особа милостиво предложила вернуть из срубленного ею бабла.
     
  2. Valery2013

    Valery2013 New Member

    Регистрация:
    01.09.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ООО "ФАРАОН" на Лиговском проспекте, 49 настоящие мошенники!!! Разместили объявление о сдаче квартиры в 11000 руб. на сайте. Это объявление приманка для клиентов. Они берут деньги, чтобы связать с якобы "собственником" квартиры, причем говорят, что нужно быстрей подписать договор и заплатить деньги, а то сдадут уже кому-нибудь. Потом дают координаты "собственника" с ним договариваешься о встрече, причем эта встреча всегда переносится на другое время, а потом телефон просто становиться не доступен. Это называется мошеннические действия со стороны агенства. К сожалению, мы попались на этот обман в этом так называемом "агентстве". Если бы мы раньше увидели бы отзыве об этом ФАРАОНЕ, никогда в жизни бы туда не обратились. Сколько просмотров этого объявления и я уверена, что на эту уловку не одни мы попались. "Милая" девушка Юлия так приветливо все рассказывала, что поверили ей. Это сейчас уже все сопоставив я понимаю, что эта такая схемы их работы завлечь клиентов, выманить деньги, но это называется МОШЕННИЧЕСТВО. ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТО АГЕНСТВО!!!! Хотелось бы найти людей пострадавших от рук этих мошенников, чтобы привлечь их ответственности, иначе они и дальше будут продолжать обманывать людей. Фамилия директора этого ЛЖЕАГЕНСТВА ФАРАОН - ПАШКЕВИЧ ВИКТОР ИВАНОВИЧ, к сожалению фамилии девушки, которая заключала с нами договор не знаем, зовут ее ЮЛИЯ.
     
  3. nesminn

    nesminn New Member

    Регистрация:
    05.08.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Очень жаль, что ты не культурный и быдловатый тип. Приезжай на пл. Ленина. Я тебе экскурсию устрою. По местам нахождения ВМедА в тех краях. Расскажу и покажу, кто и как там учится. А хамят только слабохарактерные и неудовлетворенные люди. А таких, как ты, наверное, никто никогда не захочет удовлетворять. Разве что, такое же быдло.
     
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    еще раз....

    В Академии КАКОЙ???

    Я тебе перечислил ТРИ.

    далее...

    ты не отвтеил по п.4,5,6

    Значит кто у нас такой -рассякой?(склоняя голову набок)

    Учи матчасть, студент.

    И почаще читай ВОЕННЫЕ Законы, а не рекламируй свою Анечку [​IMG]

    Тоже мне...(фыркая) дохтур новоявленный с .....(цензура)

    Развели на бабло военного, а теперь он пытается выехать за чужой счет....

    во-я-ка(фыркая повторно)

    1. я без тебя знаю поболе твоего-кто и как и где учится в военмеде

    2. насчет удовлетворения- к жене своей обратись [​IMG] :sm171:
     
  5. Лошадкая

    Лошадкая New Member

    Регистрация:
    19.10.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте.

    Мы искали для покупки квартиру и нашли подходящий вариант в интернете. Позвонили по телефону, указанному в объявлении. Трубку взяла агент и она же начальник отдела.

    На просьбу рассказать о квартире, ответила, что и по фото нам должно быть всё видно. На вопрос о проводке, коммуникациях, от неё прозвучал ответ, что она вообще не собирается тратить время на нас и бросила трубку!

    Я позвонила в само агенство. Трубку взяла дама-администратор. Я ей объяснила ситуацию и попросила, чтобы мне перезвонил агент, который может дать информацию о нужной квартире. Её ответ: - "Этой квартирой занимается та, с которой вы уже говорили. Может, она просто устала, поэтому была грубой!?"

    * Потом муж ещё звонил по другой квартире их агенту и та же самая ситуация - агенты ничего не знают о квартире, ничего не могут рассказать ни о состоянии, ни о качестве ремонта, ни-че-го! Но с удовольствием озвучивают их любимую фразу - "На фото всё видно!"

    * На просьбу, связать меня с их начальством, всегда был один ответ - "Начальство/хозяин фирмы за границей".

    * Ясно, что политика агенства недвижимости "Домовладелецъ" - НЕ качественная работа и НЕ профессиональный подход к работе с клиентом.

    * Обращаться в "Домовладелецъ" или нет - решать, конечно Вам. Но лично я, не хотела бы, чтобы мою квартиру продавали подобные агенты, или искали бы мне вариант для покупки жилья.
     
  6. changing

    changing Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2013
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А где есть данные о сроке регистрации?

    Как зачем? А куда от него денешься, если оно уже прилагается к квартире?

    Личный риэлтор? Я понимаю, грипп сезонная штука, каждый год может понадобиться врач, но чтобы завести личного риэлтора, это ж Рокфеллером надо быть [​IMG]

    Ахха. Я сегодня весь день просидела в тырнетах, сайтов 30 просмотрела, не только Авито. Там сплошные фирмы "информационных услуг" маскируются под частных собственников. Чистая потеря времени - целый день. [​IMG]

    Где проверять?

    Я хочу снять квартиру. Как я могу проверить реальность бумаг о собственности? Не обращаться же к адвокату в самом деле.

    Тут всё про покупку, а как бы про аренду узнать? Мне всего-то нужна мелкая квартирка до 15 000 р в месяц...
     
  7. Зул

    Зул Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2012
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    31
    Да посмотри в домовой книге, еклмн. Никто не станет ради 15 тысяч заморачиваться подделкой документов. В самом худшем и маловероятном случае ты потеряешь максимум 15 тысяч - как раз ту сумму, что отдашь агенту.
     
  8. Lisaaa

    Lisaaa New Member

    Регистрация:
    07.11.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Тут некоторые так рассуждают о покупке квартиры - вроде "пойди, разузнай все да купи сам без агента" - как будто это тоже самое, что и купить бытовую технику. Мн кажется, у людей не связанных с недвижимостью и с юридическими вопросами в частности, весьма поверхностные знания по данным вопросам. И я не раз видела среди знакомых, что они как раз "пролетали как фанера над Парижем", когда действовать начинали сами. Потом в итоге все равно обращались к агентам, а те вынужденны были расхлебывать их уже запутавшиеся ситуации. Я вот лично обратилась в агентство "Хер с бугра" и ни разу не пожалела, что это сделала. Со мной работала из этого агентства одна тетка и очень помогла при совершении сделки. Я прекрасно знаю какая трудоемкая работа была ей проделана, хотя на первый взгляд казалось бы, что все прошло легко. И поэтому я безмерно ей благодарна. Мне кажется, лучше не рассчитывать на русский "авось" и не заниматься "самообнадеживанием". Лучше пусть это сделает специалист, зато я буду знать, что все документы у меня в порядке и все учтено и не забыто.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2013
  9. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    на этой мажорной ноте автор поста отправляется праздновать покупку недвижимости в РЕАЛ
     
  10. Adel

    Adel New Member

    Регистрация:
    08.11.2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Администрация, вот скажите мне, а тут что, всех банят только за то, что человек рассказал о своей реальной ситуации и упомянул агентство, в котором был, а также человека, который помог? Это что, расценивается теперь как реклама?? А как же рассказывать о своем РЕАЛЬНОМ случае, если не говорить о компании да еще и в теме - отзывы ОБ АГЕНТСТВАХ. Как же надо тогда писать? А то я тоже хотела рассказать о своей радости, но вдруг меня тоже отправят праздновать в реал. Не хотелось бы. Я чес слово не понимаю как нужно писать в теме, которая просто кричит - расскажи об агентстве, в которое обращался. Или если отзыв не негативный, а положительный, то сразу в бан? А где же тогда объективность? Фу фу такими быть.
     
  11. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Если человек регистрируется на форуме только для того, чтобы первым же сообщением рассказать про замечательное агентство недвижимости - то кем же ещё, кроме как рекламщиком, его считать?
     
  12. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    понимаешь ли, Адель(ниче, что на ты?)

    Вот есть ты пришла...и первым постом-БАЦ!-Я нашла себе АН!ОНО классное!

    -это реклама.

    А если Я зашел и сказал то же самое-ЭТО РЕКОМЕНДАЦИЯ!

    а тема эта- отзывы о НЕГАТИВАХ!

    так что...все обьективно :sm171:
     
  13. Adel

    Adel New Member

    Регистрация:
    08.11.2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ну, честно сказать, не заметила в названии слова "негатив". Вижу только "реальные ситуации". А ведь ситуации могут быть как благополучные, так и не очень. Не объективно как-то получается. Тогда стоит переименовать тему именно как "негативный опыт общения с агентствами" например.
     
  14. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    еще раз прочитайте пост Прохожего и мой. если не поймете и в ЭТОТ раз- я тут ни при чем? :girl_cray2:
     
  15. Adel

    Adel New Member

    Регистрация:
    08.11.2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ну ясно. Вы поете тут сам себе как хотите, потому что админ. В своем царстве - свои порядки. Плачевно. Ситуация прям как в России в целом. Свободы мнений нет нихрена. :clapping:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2013
  16. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Попробуйте включить мозги.

    Пообщайтесь на форуме несколько месяцев, пишите в других темах - когда поймут, что Вы реальный человек со своими интересами, а не приблудный рекламщик, зарегистрировавшийся только для написания отзыва о своей конторе - к вашему мнению непременно прислушаются.
     
  17. olala-01

    olala-01 New Member

    Регистрация:
    04.04.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Осторожно!!!! ООО "Ваш дом" !

    Не знаю, как сейчас, но в начале 2000х горов это агентство работало с девизом "ваш дом станет нашим домом".

    Моему отцу дали подписать пару бумажек, а это оказались договоры купли-продажи двух квартир - в Питере и в Кронштадте. Нотариусы, заверявшие сделку были заодно с ними - это Кашина(ее офис был раньше в офисе "Вашего дома" на Заневском) и Таракановский Л.Ф.

    Судились мы с агентами "Вашего Дома" Кантемировым Андреем Федоровичем и Пашкевичем Владиславом Яновичем из-за того, что они на себя оформили договор купли-продажи квартиры и стали собственниками НАШЕЙ квартиры, хотя должны были оформить аренду помещений . В суде сделка по питерской квартире была признана ничтожной.

    Чтобы вернуть кронштадтскую мы судились несколько лет. Договор купли-продажи был заключен на какого-то слесаря фирмы Погорелова. Мы победили, но скольких нервов нам это стоило!!!!!!!!!!!!!!

    Но если бы мы не пошли в суд, то квартиры бы нахаляву достались им. В архивах судов ( Кронштадтского и на Почтампской) есть эти дела.

    Кстати, в собственности Пашкевича Владислава Яновича ДВА ООО "Ваш дом" (с разными юридическими адресами - Лиговский 73 и Заневский 25) и еще несколько компаний.

    [​IMG]
     
  18. olala-01

    olala-01 New Member

    Регистрация:
    04.04.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пашкевичи, они такие....
     
  19. yurii1

    yurii1 New Member

    Регистрация:
    04.04.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!

    Хотел арендовать комнату Позвонил по объявлению. Попал в агентство. Приехал в агентство заключил с ними договор заплатил деньги, со своего телефона они связали меня с хозяйкой квартиры. Договорились о встрече с хозяйкой, но когда я приехал на встречу ни хозяйки ни квартиры. Телефон хозяйки, который мне дали в агентстве вне зоны действия. Агентство деньги не возвращает. ООО "Камертон" - украли 6500 р. Находятся ст.м. Выборгская ул Гренадерская дом 7. Хотелось бы остальных предупредить не связываться с этой конторой!
     
  20. 3487154

    3487154 New Member

    Регистрация:
    05.04.2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Таких к сожалению много, если не все поголовно и это очень грустно. Складывается впечатление, что в СПб ни кто не работает, а лишь отжимают друг у друга и у понаехавших бабосы :)

    Более подробно о мошенниках есть статья на одном из питерских сайтов, если модеры одобрят, то скину. От себя; пр-т большевиков 1, схема таже, фото-звонок хозяйке-вечером-а вечером абанент ниабанет [​IMG]

    Остаешься со скудной БД хозяев и есть небольшой шанс все таки хату найти, в основном не то, что искал, с не тем бюджетом, но.... Было желание взять эту красоту за гриву и уеб*ть черепной коробушкой об стену, но отнесся слишком лояльно. От как то так

    Совет: осмотр, проверка доков, договор, выдача бабла. По другому низя!!!!! Нет хаты - нет бабла.
     

Предыдущие темы