Отзывы об агентствах недвижимости реальные ситуации | страница 7

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Ларисса, 16 авг 2010.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    пока- 10 суток ридонли. дальше- посмотрим :aggressive:
     
  2. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Нда. У зверски убиенного Каддафи АН были вне закона. Молодожены безвозмездно получали 2-ух этажные квартиры-дома. А у нас криминал и беспредел на всех уровнях и на каждом углу. Прочувствуйте разницу. Чу! Несётся тройка по Руси: ЕР -криминал-полиция . Кто же её остановит?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2012
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    я тебя остановлю за офтоп :aggressive:
     
  4. Галина Петровна

    Галина Петровна New Member

    Регистрация:
    23.10.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Предлагаю услуги агента по покупке-продаже недвижимости. Являюсь сотрудником компании Русский фонд недвижимости, которая очень давно и эффективно работает на рынке СПб и Ленобласти.

    В настоящее время у нас активно работает окно продаж новостроек. Покупатель, обратившийся к нам, получает полную и достоверную информацию по всем новостройкам города АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Комиссию в данном случае платит агентству застройщик. База объектов обновляется ежедневно, есть возможность забронировать квартиру на период получения ипотечного решения, если у вас есть сомнения в том, что банки вам одобрят ипотеку, то тоже лучше обратиться к нам, т.к. наши специалисты знают как преподнести клиента банку в лучшем свете, но эта история уже стоит денег))))). Вообще, что касается покупки квартир в новостройках, то лучше обращаться в агентство недвижимости, т.к. это огромная экономия времени, нервов ну и сервис намного выше.

    Что касается объектов вторички, которые мы выставляем в продажу, то здесь все тоже очень строго. Объект попадает в рекламу только после проверки юротделом документов продавца на квартиру и только по факту заключения договора на оказание услуг. Договор дисциплинирует обе стороны и продавца и агента. Это очень важная часть взаимоотношений. Использование для расчетов банковской ячейки гарантирует сторонам сделки выполнение условий договора.

    Так что, если Вам нужна качественная услуга по сопровождению сделки с недвижимостью, буду рада Вам помочь.

    P.S. Что еще очень важно помимо политики агентства в проведении сделок, так это нормальное, живое общение. И это могу гарантировать. Т.к. для меня клиент - это прежде всего человек и личность.

    Мой номер телефона: 8-921-957-62-46 или 957-62-46
     
  5. Блондиноч_ка

    Блондиноч_ка New Member

    Регистрация:
    14.07.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2012
  6. Mar1na

    Mar1na New Member

    Регистрация:
    23.04.2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Странно читать про "Пет.Недвижимость" такой отзыв. Вообще-то это приличное агентство, наверное агент был или новичок или наоборот - пережиток 90-х... Я сама, как риэлтор от другого агентства проводила с ними сделки и в договор вносили те самые пункты о возврате аванса в случае отказа банка без проблем. И сделки проходили нормально.

    Вам нужно было обратиться к руководству этого самого агента. Большие агентства тем и хороши, что если агент не дорабатывает, всегда есть руководство, которое как правило более адекватно.
     
  7. gingerpigtails

    gingerpigtails New Member

    Регистрация:
    23.09.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    что-то вы всего боитесь, и агентам опасно доверять и самому проводить опасно. зачем вам агент если вы уже нашли себе почти все? зайдите на Авито или Сландо, выберите объект и сами все сделайте. Все документы и процедуры вам подскажут в Росреестре (где регистрировать сделку будете).
     
  8. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    дай почитать? я через них хату снимала, по деньгам не обманули, но сервис мне не понравился.
     
  9. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    набери в поисковике форума Итака. автор я. найдешь, почитаешь. там слишком многа, чтобы переписываать и смешно, чтобы почитать :lol2:
     
  10. Зул

    Зул Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2012
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    31
    Я тебя умоляю. Никто ее не проверяет, максимум пробьют по базе, которую месяц назад купили на юноне.
     
  11. be_sure

    be_sure New Member

    Регистрация:
    09.01.2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я снова за помощью.

    агент прислал перечень документов

    * Нотариальное заявление об отсутствия брака (если Вы не состоите в браке)

    * Доверенность на представителей ООО «...» (на право подачи и получения ДДУ для дальнейшей регистрации в УФРС) (копия оригинал)

    * Доверенность на Управляющую компанию (копия оригинал)

    * 100 рублей Государственная пошлина (Сбербанк) (копия оригинал)

    обе доверенности на несколько человек и срок действия три года. это нормально?

    агентство ПН

    да, и еще меня удивило то, что деньги в ячейку не предполагается закладывать. это же мой 100 % риск? типа мы вам договор в руки (переуступка), а вы нам деньги. херня?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2013
  12. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    чей-то них не понял. а на какие действия доверенности?

    1. там должен быть указан обьект, ради которого это все затевается

    2. там должны быть прописаны действия, которые вы доверяете им производить.

    кароч....напиши мне в личку, или на мыло murych13@rambler.ru
     
  13. zwerek

    zwerek New Member

    Регистрация:
    17.03.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    связались c АГЕНТСТВОМ НЕДВИЖИМОСТИ "ЭТАЛОН".

    почитали отзывы, но не поверили, решили что ничего ужасного с нами не случится. в результате при заселении выяснилось, что агент "ЭЛЯ" нас обманула и к/у оказались не 5 тысяч, как она говорила, а 8 тысяч.

    очень неприятная история, эля сослалась на свою мол невнимательность и то что она не услышала (хотя хозяйка неоднократно повторила, что она её предупреждала о том что ку здесь большие), при этом не постеснявшись взять полную стоимость комиссии 3 тысячи.

    я что хочу сказать, уважаемые, при заселении с этим агентством будьте очень внимательны и готовы ко всему. а хозяйка нам попалась прекрасная и я надеюсь что всё будет хорошо, а вам, уважаемая эля, пусть эти деньги пойдут на пользу, постарайтесь стать порядочным человеком, правда ведь она всё равно обнаружится, а вы теряете время других людей.
     
  14. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    я тут таких не знаю....Лучше сходите к колдунам "ВУДУ"-они бустрее передадут Ваши пожелания :pleasantry:
     
  15. Саша_ТТ

    Саша_ТТ Пользователи

    Регистрация:
    19.03.2012
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    Смотрите личку.
     
  16. Камрад

    Камрад Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Питер
    Может быть, и к нам заглянет на досуге? [​IMG]
     
  17. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    3 суток ридонли за нарушение п.4,25

    модератор
     
  18. слевович

    слевович New Member

    Регистрация:
    24.03.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Странные люди! [​IMG] Когда Вы хотите купить продукты Вы идете в большой магазин знакомый Вам, и покупая продукты(не все конечно) смотрите на то что взяли в руки и какой срок хранения(Вы же не скидываете все что попало в свою тележку). И если Вы идете на рынок, а не в магазин, то Вы знаете чем рискуете! В недвижимости все тоже. Прежде чем приехать в другой город и снять там квартиру, нужно дома сесть и посмотреть на рекламу агентств. Никогда агентство-однодневка не будет в первых строчках рекламы. Первыми на запрос будут вылезать крупные и уважаемые агентства, т.к. право встать на первое место, далось с годами.(а не кто сколько денег отвалил за рекламу). Дальше о неправильной работе риелторов. В крупном агентстве всегда на сайте есть офисный телефон, и если риелтор работает плохо, можно позвонить и пожаловаться в офис. Я сам работаю менеджером в крупном агентстве, всего 1 и 100 человек, позвонит и скажет о своих претензиях, и мы принимаем меры. Текучка действительно большая, и только со временем можно понять хорошо ли работает риелтор. И чем больше звонят клиенты тем быстрее это выясняется. [​IMG] Крупное агентство, всегда выступает третьей стороной в договоре, и заявляет о своем участие в судебном разбирательстве, если таковое возникнет. Нормальные агентства, при получении комиссии(вознаграждение на оказание услуг агентства) выдают клиенту бумагу с подписью и печатью(в которой прописано, что риелтор заключивший договор, сопровождает договор аренды в течении всей аренды(т.е. разруливает все недоразумения возникшие между арендатором и арендодателем).К тому же комиссию арендатор(человек, кот.хочет снять) риелтору платит только при заключении договора аренды! Ознакомьтесь, пож, прежде чем что-то подписывать, со всеми документами, которое Вам может предоставить агентство.

    А по поводу частных риелторов, покупая продукты на рынке, Вы идете на определенный риск, также и здесь. Есть и порядочные частные риелторы и они отлично работают. А если непорядочные попались, то пишите на деревню к дедушке. И как их распознать???? Не забывайте, что недвижимость, это такой же товар, как и колбаса в магазине. И выбрать Вам нужно качественную, посмотрев на нее со всех сторон и понюхать, чтоб не воняла, и взять ее из чистых рук продавца, и не из какого-нибудь подвала! Правда?!

    Вот также нужно смотреть на недвижимость, а просмотрел, вот и возникают неприятности!!! И кого винить?!! :blink:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2013
  19. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    1. хихи(скромно, в ладошку) [​IMG]

    2. аха. готов услышать крупные агентства, описанные в этой фразе [​IMG][​IMG]

    особенно меня умилила фраза, подчеркнутая в тексте [​IMG][​IMG] :rofl:
     
  20. orlysh

    orlysh New Member

    Регистрация:
    07.08.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Есть хороший знакомый риэлтор (большой стаж, юр.образование, вообще толковый). Он у нас уже как семейный риэлтор:) всех друзей к нему отправляю. Он тоже предпочитает работать в небольших компаниях. Сейчас работает в агентстве недвижимости цензура. Если нужны будут контакты, пишите



    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

    Читайте Правила!

    модератор
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2013

Предыдущие темы