Мебель в офис нужен совет

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем FelixDaCat, 16 авг 2010.

  1. FelixDaCat

    FelixDaCat New Member

    Регистрация:
    10.08.2009
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Получил от шефа поручение заняться обновлением офисной мебели. Как по мне, так вся хороша - иди закупайся хоть сейчас. Но уж раз взялся за гуж, не хочется ударить в грязь лицом. Посоветовали присмотреться по нескольким интернет-магазинам. Расписано-разжёвано конечно всё по полочкам, но всё же решил поинтересоваться, посоветоваться с тем, кто уже сталкивался с приобретением офисной мебели, чтобы наверняка выяснить какая мебель наиболее достойна внимания.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2010
  2. mexlis

    mexlis Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2008
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Питер
    Попробуйте обратиться за советом к специалистам в этой области. Со своей стороны я могу порекомендовать магазин (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) У них выезд консультанта, а при необходимости и дизайнера для создания проекта предоставляется бесплатно. Ассортимент предлагаемой ими офисной мебели у них достаточно широкий, так что думаю из предложенных вариантов, которые будут соответствовать масштабам площади вашего офиса, у вас будет возможность определиться так чтобы «не ударить в грязь лицом». Желаю удачи!

    Вот образец (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  3. hondochka

    hondochka Хонд@вод

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    мебель на заказ с индивидуальными размерами гораздо интересней..да и дешевле...мы для УВД почти половины Питера делали...
     
  4. Трололо

    Трололо Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2015
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Доброго времени суток. Столкнулся с подобной проблемой. Только хотим так, что бы приехали все замеряли, предложили возможные варианты, привезли, поставили. Не хочется лишних движений, поездок, выбора в разных компаниях. Как думаете на какую фирму лучше положится в таком случае?
     
  5. Aramis

    Aramis New Member

    Регистрация:
    24.12.2015
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    ?У меня друг так заказывал. Говорил, что с defo.ru сотрудничал - был доволен. Они, вроде, прям комплекты для персонала предоставляют. И человечек приезжал все замерять. Да, точно, комплектами можно заказать. У друга что-то наподобие такого. [​IMG] 
     
  6. Трололо

    Трололо Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2015
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Вот, это как раз то, что искал. Спасибо.
     
  7. SunnyMay

    SunnyMay New Member

    Регистрация:
    29.12.2015
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Во-первых, сразу советую продумать что и где будет стоять. В интернете полно идей, ваша задача только все посчитать, чтоб удобно было. Во-вторых, всегда сотрудничайте с производителем. Есть много фабрик офисной мебели, мы закупались , там самые низкие цены, хорошее качество и очень быстрая доставка, потому что все уже готовое на складе, не надо ждать. Если все таки время позволяет, то лучше делать на заказ, можно в столы добавить больше полочек, так что шкаф не нужен будет, а он много места занимает и надо постоянно наводить там порядок. Или архивные коробки заказать,например. Ну и конечно, было бы неплохо добавить растений в офис, очень оживляют обстановку. Кстати, надо опять таки заранее придумать куда будут приходить клиенты. Сажать в проходе на табуретке это уже прошлый век)
     

Предыдущие темы