Кот и Пес!

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем sensualjulia85, 17 авг 2010.

  1. sensualjulia85

    sensualjulia85 New Member

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    У меня дома живут кот и амстафф. Прекрасно ладят и уживаются. Одного возраста, поэтому и интересы сходные. Недавно подарили кролика, вот тут и началось светопредставление!!! Пришлось срочно врезать замок на дверь в комнату, дабы бандиты не добрались до ушастого...Приучаю к нему потихоньку...Интересно узнать, у кого какие животные уживаются вместе и каким образом удается примирять их друг с другом?

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • x_bf378d68.jpg
      x_bf378d68.jpg
      Размер файла:
      48 КБ
      Просмотров:
      47
    • x_5acec6d0.jpg
      x_5acec6d0.jpg
      Размер файла:
      57,1 КБ
      Просмотров:
      41
  2. Иришечка

    Иришечка New Member

    Регистрация:
    21.08.2010
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    А у меня дома живут волнистые попугайчики, персидский кот и французский бульдог. С собакой было проще, она появилась позже всех и пока только занимает положение. А вот с котом и птицами было сложнее. Птиц принесли позже кота и у него был стресс. Чтоб они не были съедены, кота подносили к клетке или ставили ее на пол. Сначала на короткое время, потом все больше увеличивая. Скоро эффект был достигнут и коту стало до них как до лампочки.
     
  3. Gustavo

    Gustavo Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    У наших соседей - целый зверинец. Две кошки, собака, попугайчик и хомячок. Причем каждому из питомцев нет вообще никакого дела до других собратьев. Даже не знаю, как они этого добились...
     
  4. Дэуза

    Дэуза New Member

    Регистрация:
    05.10.2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Если растут вместе, то с их отношениями все будет нормально. Другое дело, если кого-то завели позже.
     
  5. Jouly

    Jouly Заблокированные

    Регистрация:
    16.11.2018
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Заводили щенка в пару к взрослому коту. Играя, радостно гонял беднягу по всей квартире и ходил с расцарапанной мордой
     
  6. Маринка26

    Маринка26 New Member

    Регистрация:
    15.12.2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    У меня простой пёс-дворняга ужился с персидским котом, даже спали порой спина к спине)
     

Предыдущие темы