Общага Жесть)) | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Dmitry1380, 18 авг 2010.

  1. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Вот они ,жалкие радости, индейцев резервации....
     
  2. iwan19621

    iwan19621 Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2010
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Торез Донецкая обл.
    :rofl:
     
  3. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    У нас в общаге дискотеки были до утра. [​IMG] Так все местные со временем стали в гости постоянно проситься. :D
     
  4. kuhelbeker1989

    kuhelbeker1989 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2010
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Так как общежитие после 11 вечера закрывалось, то часто приходилось влазить через окно. Так я однажды упал со второго этажа. Хорошо, что снег был, а то что-нибудь сломал.
     
  5. Malikan

    Malikan Пользователи

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    В общежитии очень весело)

    Всегда есть с кем поболтать, в любое время суток, и не только поболтать, а поднять весь этаж общежития на уши)

    Единственный минус в общежитии(помимо того что там редко когда бывает холодильник, нет стирательнной машины и прочих современных благ) - просто сложно нормально поспать, потому что все время кто-то не даст нормально поспать =\
     
  6. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Во цепанул, а. Сразу ностальгия обуяла.

    Как мы отжигали! Как отжигали!
     
  7. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    я домашняя девочка...

    Хотя к будущему мужу ходила в общежитие только чайку попить....

    И самый весёлый Новый год был в одном семейном общежитие- все семейные, все весёлые...
     
  8. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Дааа. помню у меня котлеты пропали со сковородки, в общей кухни. Помню кофейник, святое место! Холодная вода часто не доходила до 10 этажа, и это было не всегда прикольно! а так "дискачи", телочки, драки, канаты из простыней и конечно Вахтеры! :drinks:
     
  9. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    Привет,

    Ну эт в разных общагах по-разному, у нас фсё есть и холодильник и стиралка и прочие блага 21-го века и Инэт канеш, это вобще забавно писать сообщения на форуме находясь в соседних комнатах, зато есть риск ответить за сказанное:)

    Ну и конеш наши опыты, как же учась в тех универе не проводить в общаге опытов с электричеством)))
     
  10. Прекрасная поШлячка

    Прекрасная поШлячка New Member

    Регистрация:
    08.12.2010
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Я кантовалась.

    Проблемы были, конечно, но это херня в сравнении с тем, что творится в других общагах.

    Мне друг скинул, про общежитие, где он учился...

    А в том, где я жила - тоже так.

    Было, по словам преподавателей, лет десять назад. Сейчас здесь стены сверкают свежей салатовой краской, санузлы выложены современной плиткой, унитазы и раковины, я бы сказала, последних моделей, белоснежные... Не хотелось думать, в каком состоянии все это будет через неделю...

    Комнаты тоже выше всяких похвал. Обои, правда, обычные бумажные (это одно из немногих сходств между тем и этим общежитием), но их переклеивают каждый год. Мебель простая из ЛДСП, но она новая.

    Первый этаж - образцово-показательный, и он на порядок выше по обустройству - пластиковые окна, новые двери. Мне повезло - поселили как раз на первом этаже.

    Короче, небо и земля...
     

Предыдущие темы