Гражданский брак Гражданский брак, "За" или "против"??? | страница 10

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем lamerbc, 21 авг 2010.

  1. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не, не поняла. У меня опять температура и мне плохо. Короче, любви мне надо по полной программе, а секс, то бишь тр...х приберегите для тех, кого это устроит. Я люблю отношения в развитии, общение всякое интеллектуальное, духовное... Это заводит, если мужчина интересный, с совпадающим мировосприятием и свободный ))). А секс в отрыве от отношений меня не интересует. Скучно и малоудовлетворительно. Это как когда очень голоден бутерброд с сыром съесть. Вроде червячка заморил ))), а ощущение неудовлетворенности осталось и через полчаса опять есть хочется. С возрастом, знаете ли, всё больше хочется качества в отношениях, а не количества. А качество может быть только при слиянии душ, а потом уже тел. Это сугубо моё мнение, никому не навязываю, у каждого своё мировосприятие и свои предпочтения в отношениях.

    вот за это спасибо - за "я учту". Ну и за "Величество" тоже))).

    Ну не люблю я всю эту похабщину и неуважение к противоположному полу. Что со стороны мужчин, что со стороны женщин. Физически плохо становится от подобных выражений. Нехорошо это. Надо все-таки уважать друг друга. Ибо, как я уже говорила, все мы находим то, что ищем, и пенять надо на себя, а не на партнера, неважно, постоянный он или на одну ночь.
     
    1 человеку нравится это.
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ты не любишь бутерброды кушать? [​IMG][​IMG] :shok:
     
  3. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    С некоторых пор не люблю. Бутерброды хороши по молодости и в умеренных количествах. А в возрасте организЬм надо беречь, а то пищеварение расстроится ))) Я предпочитаю полноценные вкусно и свеже приготовленные блюда ))))

    ПыСы: наконец-то ты на меня внимание обратил, стоило о бутербродах заговорить ))))
     
  4. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    зачем ты мне сломала ногу

    спросил Аркадий у судьбы

    судьба ему сломала челюсть

    вопросов чтоб не задавал

    Дык Мурыча фишка знаешь какая? Взять батон, палку колбасы, брикет масла и чавкая и брызжа слюнями захомячить это все вместе с упаковками!!!

    Ты его за живое задела! :lol2:
     
  5. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
  6. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Дамочка, я готов и дальше гламурно махать шляпой, но наверно в этом нет смысла. Потому как сытый голодного не разумеет. Что, как и под каким соусом вы предпочитаете-лично ваша проблема. Ищите и обрящите и будет вам счастье. Никто за вас это делать не будет. Придется проанализировать собственное поведение и сделать выводы.а потом выбор-или вы идете на компромиссы и тогда у вас есть шанс или вы и дальше красивая и свободная Джо, каких вокруг предостаточно. Трах как договариваемся приберегаем для других, вам остается теоретизирование и наблюдение за другими, хотя считаю что с отказом от чудозанятия вы просто в очередной раз поторопились. Многие обходятся собственными силами и не парятся про слияние душ, во избежание застоя в половых органах, но кто хоть немного думает-тот имеет то и того, кого хочет. Аллаверды.

    За спасибо-спасибо? Оригинально))
     
  7. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Последнее слово от Жабки...

    [​IMG]
     
  8. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    почитал стишок витала. Вспомнил молодых ребят на работе и вообще знакомых. Не уверен.что даже сейчас.вовремя гламура,уси-пуси и отсутствия мужественно кто то из них парится над всем что понаписано в стишке.

    Мне кажется и стих написан зрелым человеком и рассчитан он также на средний возраст.

    Любовь это чувство которое осознается с возрастом. У молодых больше влюбленность и гормоны. ИМХО конечно.

    [​IMG]

    Она это НИЛЮБИИТ!!!!

    берегись)))
     
  9. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Я ей отвечу:

    А я уйдy, обид не замeчая.

    Koнфетку шоколадную жуя.

    И пусть тeбя полюбит лoшадь злaя,

    А не такoe солнышко кaк я.

    :lol2:
     
  10. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Разумеется ищу, разумеется обрящу и разумеется будет счастье. ))) Я, в общем-то, никого и не просила что-то за меня делать - это было бы странно. Насколько я помню, это было ВАШЕ, сударь, предложение: "тебя не пугать, тебя любтрахать надо...." и это вас интересовало моё мнение по поводу сказанного. Я вам своё мнение озвучила. Не более того. Так что попытка наезда не засчитана ))))

    Кстати, гламурно махать шляпой у вас как-то не очень получается, уж не обессудьте... (((

    пуся, вы, конечно, мужчина весьма привлекательный, насколько я помню, но у вас есть один и очень большой недостаток: вы женаты. Так что у нас с вами ничего бы не получилось по-любому, даже на один вечер. Ну разве что за бокальчиком пива-мартини поговорить о смысле бытия и проистечении времени. Что касается теоретизирования - одно другому не помеха. Перед тем, как приступить к следующему этапу практики, неплохо и матчасть повторить и подучить. Что б не повторять прошлые ошибки ))))
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2015
  11. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    А в чем червяк виноват, что тебе секса хочется ?
     
  12. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    последним словом от жабки будет поплотнее прижать крышку снаружи и огонь посильнее развести. Жабка с катрюлями и сковородками обращаться умеет. А равно с нахальными куриными лапками...

    Клёвый стих, Витальчик, правильный.

    не приведи Господи ещё и за "живое" задеть - потом одеялом не отмахаешься! :lol2:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2015
  13. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Вдруг меня полюбит лошадь злая,

    Что же делать с нею мне тогда?

    За себя всегда я отвечаю -

    Лошадь станет добрая тогда.

    Вдруг и сам полюбишь лошадь злую,

    И однажды, где-нибудь в степи,

    Вы сольетесь в страстном поцелуе

    И... счастливей пары не найти!
     
  14. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    помнится, ты меня одно время в игнор ставила [​IMG]

    ты на меня себя не проецируй [​IMG]

    помнит кошко, чье мясо сьела(с) :girl_dance:
     
  15. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    мы про бутерброды, удовлетворение голода и проч. Червяк просто к слову и совсем не пострадал.

    Я хочу замуж, официально, со штампом, скрывать здесь нечего, желание приличное и законодательству не противоречит. Желание это в той или иной степени озвучено в рамках обсуждаемых, связанных с ним по смыслу тем, господином Хмурым освещено со всех сторон. Так что, за неимением на данном форуме перспектив к разрешению этого вопроса, предлагаю тему о моих желаниях в теме про гражданский брак, закрыть ))))

    А то во-первых, оффтоп, во-вторых, после общения в подобном ключе на данном форуме у меня вообще все желания пропадают кроме одного - в монастырь свалить. )))

    стихоплёт? Люблю стихоплётов!!! И стихи хорошие люблю )))

    Я????? Тебя?????? Чего - реально, что ли???? Может случайно какую-то кнопку задела... Не виноватая я!!!! Оно само случайно проигнорировалось!!!! :dash2:
     
  16. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Когда за пяльцами прилежно

    Сидите вы, склонясь небрежно,

    Глаза и кудри опустя, -

    Я в умиленьи, молча, нежно

    Любуюсь вами, как дитя!..
     
  17. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    угу. не на форуме [​IMG]

    дело прошлое [​IMG]

    ты ж вроде еще в 2008-2009 году хотела уйти туда.

    Не приняли? [​IMG][​IMG][​IMG] :rofl:
     
  18. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хмурый, учись, как шляпой махать надо!!!!

    аааа... а я уж испугалась. Эх, пуся. Тяжкие времена были. Вспоминать страшно. Только-только в себя прихожу помаленьку. (((

    пАчиму? Я там была )))
     
  19. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    [​IMG]

    Мадам, давайте я поясню всю ветку нашей беседы,во избежание разночтений. Я высказал мнение что вам по ситуации необходимо иметь реальный контакт мужчиной,близость так сказать. Наличие или отсутствие чувств при этом не обсуждалось. так как тут вариантов куча. Меньше всего я собирался выставлять свою скромную кандидатуру на что либо внятное, включая махание шляпой, по причине простого отсутствия интереса, дальше умолчу чтобы не обижать незаслуженно.

    Не называй меня Пусей плиз))) А насчет привлекательности, поверь, уже совсем иной, на порядок лучше)) Опыт, девочки обтесали))При этом дав своим примером понимание ранга, уровня и цели отношений. После этого и стал разборчивым не по чину, а почему нет?))

    Недостаток сохранился,но некоторым он абсолютно не мешает, а уж я стараюсь их не разочаровывать)

    И честно-ни на что ни разу не претендовал, разве давал какой то мало мальски повод подумать иначе? !))) Поговорить можно, но только здесь, так как реал сейчас предпочту уже с другими.

    А теоретизировать можно и даже нужно. Главное-понять, когда наступил момент когда от теории надо переходить к практике. А то так можно на всю жизнь быстротечную одной теорией и удовлетворяться. Что не желательно))
     
  20. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я уже не однократно озвучивала, и, кажется, весьма доходчиво, что сам контакт без чувств меня не интересует. И вашего мнения о том, что мне надо или не надо, не спрашивала ))). А в этой теме вообще обсуждалась зависимость морально-нравственных устоев от соблюдения законов и традиций членами общества и необходимость или НЕнеобходимость официальной регистрации брака ))))

    как сказали - так и поняли ))) Как спросили - так и ответила. В остальном - слава Богу, как говорится ))) Обидеть меня сложно, расстроить можно, но тоже надо постараться, но махание шляпой засчитывается - почти получилось. На грани фола, но что с вас взять... Каждый машет шляпой как может )))

    ах, да, вам это не нравится. Вы уже как-то говорили. Сорри. Я обычно так мужчин называю, когда подозреваю, что в чем-то виновата, когда люблю, или когда клыки лезут и жажда крови просыпается.

    а вот тут не переживайте, всё гармонично )))) Хороший охотник знает, когда стоит выждать, а когда пора выскакивать из засады )))
     

Предыдущие темы