Издательские дела в Питере

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем slonovo, 22 авг 2010.

  1. slonovo

    slonovo New Member

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, уважаемые посетители и завсегдатаи форума.

    Сами мы не местные, живем в Буртасии, но весьма хотим свалить. Собственно, к вам.

    Занимаюсь сейчас своим издательским проектом, но своя Буртасия разочаровывает меня с каждым днем всё больше и больше. Посему - внимание, вопрос.

    Меня интересует, в какое издательство можно предложить региональный проект с шикарными перспективами и, собственно, с собой в качестве человека-оркестра ? - человека, парохода, главного редактора, дизайнера и т.п. и т.д.

    Да, я в курсе, что все издательства практически без исключения переживают сейчас не лучшие времена. Мне кажется, так сейчас по всей России. Да, я в курсе, что издательский бизнес, без инновационных подходов к организации, продержится всего лет пять-шесть. Речь не об этом. Речь о том, какое из издательств Северной Столицы может быть заинтересовано в продвижении успешного издательского проекта на рынке Поволжья, к примеру, который я достаточно хорошо изучил. И какое из издательств, собственно, может взять на работу человека из другого города, у которого есть этот и другие довольно привлекательные проекты.

    В любом случае, я так же ищу творческих людей, заинтересованных так или иначе в издательском бизнесе.

    Спасибо за внимание.

    ПС. Портфолио и резюме могу отослать на мейл. Мой - slonovo@rambler.ru. В письме укажу остальные контакты. Какие-то уточнения можно делать на тут )
     

Предыдущие темы