Группа "led Zeppelin" как Вы полюбили эту группу?

Тема в разделе "Музыкальный форум", создана пользователем kolonetic, 23 авг 2010.

  1. kolonetic

    kolonetic Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2010
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Мне 20 лет и слушать "Led Zeppelin" я начал совсем недавно. Меня совсем не привлекали тяжелые рифы этой группы и вокал Роберта Планта, а после часа прослушивания дико болела голова. Все изменилось, когда я начал играть на гитаре. Теперь я считаю Пейджа лучшим гитаристом всех времен, а музыку группы просто гениальной. Интересно как другие полюбили эту группу? Была ли это любовь с первого прослушивания или понимание пришло потом?
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Мне Led Zeppelin тоже стали нравиться довольно поздно, лет с 17-18, а по-настоящему полюбил их музыку лет с 25-и.
     
  3. mylady

    mylady Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2010
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    26
    мне было лет 9, когда папа поставил мне их пластинку и казал :"это правильная музыка". но конечно более основательно я их стала слушать гораздо позже
     
  4. olche

    olche Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2010
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    почти то же, полюбила через гитару Пейджа, вокал Планта на первых порах ужасно раздражал, потом как то прислушалась и к нему, но главное там для меня всегда гитара
     
  5. iwan19621

    iwan19621 Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2010
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Торез Донецкая обл.
    слушаю их с 1976 года

    очнь люблю
     
  6. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Я люблю блюз. А еще я женщина - стало быть истеричка.

    Так что Цеппелины моя музыка.
     
  7. kuhelbeker1989

    kuhelbeker1989 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2010
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Конечно любовь пришла не сразу. Рифы Пейджа начинаешь понимать только после десятого прослушивания. А полюбить группу мне помог фильм "It might get loud". Всем советую посмотреть.
     

Предыдущие темы