«Танки Онлайн» Танки Онлайн — первый многопользовательский 3D-боевик на Flash.

Тема в разделе "Форум о компьютерных играх", создана пользователем SpiriT777, 24 авг 2010.

  1. SpiriT777

    SpiriT777 New Member

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Танки Онлайн — первый многопользовательский 3D-боевик на Flash. Прими участие в бешеных танковых боях - круши вражеские танки, помогай своей команде, развивай свой танк, строй военную карьеру! Множество видов вооружения, несколько режимов игры и только реальные игроки!

    Для того чтобы играть в эту увлекательную игру скачивать ничего не потребуется...просто заходите на сайт: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) и играете)

    Игроки сражаются на онлайновых аренах, зарабатывая деньги и продвигаясь вверх по карьерной лестнице. В игре доступны различные виды танков и оружия, десантируемые на поле боя и покупаемые перед сражением бонусы. Предусмотрено несколько режимов игры и система военных званий, функционирует чат!

    --------------------------------------------------------------------------------

    ---------------------------------------

    Прими участие в бешеных танковых боях - тренируй реакцию и меткость, круши вражеские танки и помогай своей команде!

    Игра проста и понятна, разобраться в управлении танком может даже первоклассник. Есть несколько режимов: можно сражаться как в одиночку, убивая все, что движется на гусеницах, так и в составе команды, прикрывая друг друга и используя коллективную тактику. Команды так же могут вести битвы за флаги: каждая из команд пытается унести флаг из вражеского тыла на собственную базу.

    --------------------------------------------------------------------------------

    ---------------------------------------

    На поле боя нет места искусственному интеллекту - все игроки реальные люди. Сегодня, они так же как и ты зашли в игру встретиться с друзьями и порвать вражеские команды на куски.

    Доступный в игре боевой арсенал приятно тебя удивит. Начав карьеру на рекрутском дизельном танке с бронебойной пушкой, можно дослужится до маршала, получив возможность использовать в бою такие грозные компоненты как корпуса с активной защитой и новейшие пушки, использующие нанороботов для превращения врага в пыль.

    Все это - первая трехмерная многопользовательская Flash-игра!

    Для того, чтобы начать - нужно просто зайти на сайт! Ничего скачивать и устанавливать не нужно.

    Начни прямо сейчас!

    --------------------------------------------------------------------------------

    ---------------------------------------

    Согласитесь, полноценной трёхмерной картинки в браузерных играх мы ещё не видели. Да и повороты камеры во время геймплея, наличие 3D-теней – в новинку. И не надо кивать в сторону других тайтлов с псевдо-объёмными мирами. Да, многие из них красивы, детализированы, но они построены в двухмерном пространстве.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2010
  2. Barsow

    Barsow New Member

    Регистрация:
    14.09.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Как по мне, так задумка игры отличная, но воплощение, мягко говоря, не очень. Да трех мерный мир, но уж очень не красивый. Управление танком - не удобное, с прицеливанием вообще проблема. А когда на карте слишком много участников, то вообще ничего не успеваешь сделать - только появляешься, а в тебя с разных сторон уже стреляют. Думаю игрушка нуждается в доработке.
     

Предыдущие темы