Выпадение волос можно ли решить проблему? | страница 5

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем kolonetic, 25 авг 2010.

  1. Елена Малыгина

    Елена Малыгина Заблокированные

    Регистрация:
    06.05.2015
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Нужно сначала обратиться к эндокринологу, часто волосы выпадают именно с проблемами щитовидки. Плюс соблюдайте правильное питание, пейте витамины .больше гуляйте на свежем воздухе и специальные средства от выпадения можно наносить. которые улучшают питание луковиц волос.
     
  2. Миронова Ксения

    Миронова Ксения Заблокированные

    Регистрация:
    24.08.2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    А по-моему сначала лучше к трихологу обратится, а там уж видно будет, еще специалистов пройти надо или можно проблему процедурами какими то решить. Я в Фиалке на Ленинском проспекте хорошего трихолога нашла, справились мезотерапией ) но у меня по здоровью все ок было
     
  3. blondaneta

    blondaneta New Member

    Регистрация:
    31.01.2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Для такой проблемы действительно нужен врач-трихолог!
    В Москве я только в клинику Мясникова хожу, по всем вопросам, там хорошие врачи.
    Тут вот цены за прием можете посмотреть:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2016
  4. Коробока

    Коробока Пользователи

    Регистрация:
    12.12.2010
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    2
    Кроме всяких спец средств я бы советовала еще попить специальные витамины, с ними намного быстрее и бодрее все пойдет. У меня после рождения детей ситуация была просто аховая, думала, что вообще без волос останусь.
     
  5. popylyarnji

    popylyarnji Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2008
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    1
    А что вы пили? Какие-то конкретные витамины или можно любые в аптеке брать? Мне жене бы что-то..
     
  6. Шиншилла

    Шиншилла Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2012
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    1
    Пить витамин В в любом виде
     
  7. Коробока

    Коробока Пользователи

    Регистрация:
    12.12.2010
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    2
    Мне кажется, что можно любые, которые для волос будут. Я пила солгар, у них есть таблетки для кожи, ногтей и волос, мне помогли хорошо. Не знаю, что за состав, но реально эффект был и в довольно короткие сроки, насколько это вообще возможно с такими проблемами.
     
  8. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    - я так понимаю 1) нервы и 2) гормоны. И то, и другое м.б. следствием чего-то.
     
  9. Миронова Ксения

    Миронова Ксения Заблокированные

    Регистрация:
    24.08.2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ну витаминки это само собой, но надо знать какие. Кому надо – могу дать в личку контакты Тимкиной Екатерины Владимировны, врача моего.
     

Предыдущие темы