Что главное: место отдыха или компания? Важно с кем или куда?

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем kuhelbeker1989, 26 авг 2010.

  1. kuhelbeker1989

    kuhelbeker1989 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2010
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Я считаю, что не важно, куда ты едешь отдыхать. Главное, чтоб попутчиками были люди, которые тебя не раздражают. У меня сотни примеров, когда место отдыха просто супер, но из-за плохой компании отдых шел насмарку. И, наоборот, у меня был самый лучший отдых в палатках благодаря тому, что меня окружали приятные мне люди. А как Вы считаете?
     
  2. svetlova

    svetlova Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Компания немаловажна, особенно смотря где вы отдыхаете. Если кроме моря и песка ничего особо нет, то хорошая компания очень пригодится для веселья. Если же вариантов повеселиться и так множество и ваши попутчики тупят или хотят чего-то другого, то тоже не беда. Можно разойтись с ними на время и оторваться как каждый считает нужным.
     
  3. Gustavo

    Gustavo Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    О компании, конечно, надо подумать! Причем во всех отношениях. Бывает так, что один человек, допустим, любит на отдыхе почитать и ложиться спать в 10 вечера, а его товарищ - до часу ночи отрывается на местных дискотеках и только потом заваливается спать. Естественно, вместе таким друзьям лучше не отдыхать...
     
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.853
    Симпатии:
    3.630
    Для меня идеальный вариант - отправляться отдыхать одному. Подходящую компанию, если захочу, найду на месте. А те, кого знаю, мне в общем-то и здесь настохренели.
     
  5. Богдан

    Богдан Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2010
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Главное в путешествии, походе, отдыхе, это - зачем ты едешь. Цель действия какова? Поваляться на пляже, взобраться на вершину, проехать на авто 5.000 километров? А уж потом - "куда" и "с кем".
     
  6. Libellula

    Libellula New Member

    Регистрация:
    21.08.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    На мой взгляд, невозможно хорошо отдохнуть с людьми, которые тебя раздражают. Лучше уж жить в доме на природе без электричества и воды, но с друзьями, чем с малоприятными людьми на море в шикарном отеле.
     
  7. margo1371

    margo1371 Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2007
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Для меня очень важна компания. Поэтому валяться на пляже я езжу с подругой, а осматривать достопримечательности - с мужем.
     
  8. Питерец8

    Питерец8 Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2010
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я считаю, что и от количества человек в компании многое зависит. Именно от количества. Когда народа много, трудней обо всем договориться. Да и общая динамика замедляется. Вот пошли все вместе куда-то. Кому-то, грубо говоря, захотелось воды купить. Стоят и ждут. Потом другому еще что-нибудь понадобилось. Тоже ждут. За исключением тех случаев, когда в этой компании есть ярко выраженный лидер-вожак. А вот с такими людьми ездить -- это точно не для меня лично.
     
  9. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    обычно иду вместе ,если это созвучно моим желаниям и планам, как только понимаю, что идёт не так как мне надо, стараюсь либо менять,либо линять :pleasantry:
     
  10. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Для меня также важна компания, а не место отдыха. Из-за плохой компании я не поехал на море, но зато провел отличную неделю в горах.
     
  11. Vagabund

    Vagabund Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2010
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    6
    компания важнее – стопудов))

    причём, как правильно Питерец8 заметил - чем больше компания, тем ниже подвижность, поэтому лучше не компания, а один спутник.. лучше - другого пола))
     
  12. inter

    inter Пользователи

    Регистрация:
    08.10.2010
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Рига.
    ..добавлю еще, кроме другого пола какая-то финансовая независимость.Очень не люблю, пристальное внимание другого пола на мой кошелек.
     

Предыдущие темы