Какой пол сделать на кухне? | страница 7

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем tamila60, 28 авг 2010.

  1. SSBobrovnikov

    SSBobrovnikov Пользователи

    Регистрация:
    12.03.2011
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    Алтайский край-Казахстан-Китай-Питер
    ?Хм... Название темы прочитать? Не?

    По теме...

    Как вариант - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)... Зато не дорого... По моему тут никто и не вспомнил...
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ?открой его профиль- и позырь ЧЕМ он занимается.[​IMG]

    Это наш секрет. тссссссссссссссс[​IMG][​IMG]
     
  3. Butafor

    Butafor Пользователи

    Регистрация:
    03.01.2015
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санктъ-Петербургъ
    ?)) просто поделились домашними впечатлениями. Попросту попробовали дома всё... и ламинат и ковролин и линолеум и наконец путем изнурительных начинаний, переделок, ошибок и прочего сопровождавшегося семейными склоками наконец пришли к выводу, что керамогранит самое то. И вид изумительный и убирать легко. одна беда сами класть не умеем, а ежели где подпилить надо, то здесь совсем засада), плиткорез не берет, а болгаркой такая возня и пыль. И кстати больше всех противилась такому полу бабуля дескать я падать буду и убьюсь на таком полу, а вышло иначе. Лично кувыркнулся пару раз в шерстяных носках и кошку заносит на поворотах с пробуксовкой, а бабуле в тапочках хоть бы хны..
     
  4. Butafor

    Butafor Пользователи

    Регистрация:
    03.01.2015
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санктъ-Петербургъ
    ?а под винил полы ровнять надо. вообще возни столько, да и в итоге видок у него ещё тот... конструктор линолеумный сделай сам.
     
  5. SSBobrovnikov

    SSBobrovnikov Пользователи

    Регистрация:
    12.03.2011
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    Алтайский край-Казахстан-Китай-Питер
    ?Бетонный наливной самовыравнивающийся наверное... Не мой профиль, просто сталкивались, кое чего заметил, как люди делают...
     
  6. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    насчет плитки ..причем тут скользко, есть же плитки для пола не скользящие).. а если положить 5 мм офисную, то фиг расколете. Про подогрев на любителя, в панельках по любому и для дикарей, кто босиком как доярка по навозу привык дома шлындать.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2015
    1 человеку нравится это.
  7. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    На кухне пол должен быть не скользкий.
     
  8. Butafor

    Butafor Пользователи

    Регистрация:
    03.01.2015
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санктъ-Петербургъ
    ?если бы самовыравнивающийся), а то его еще и разгонять надо игольчатыми валиками, короче на все есть профессионалы, пусть они делают)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2015
  9. Butafor

    Butafor Пользователи

    Регистрация:
    03.01.2015
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санктъ-Петербургъ
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2015
  10. Butafor

    Butafor Пользователи

    Регистрация:
    03.01.2015
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санктъ-Петербургъ
    ?[​IMG]
     
  11. qwer123

    qwer123 New Member

    Регистрация:
    06.04.2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
  12. kolynn2016

    kolynn2016 New Member

    Регистрация:
    13.04.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    [SIZE=10.5pt]Я сделал себе пол  с [/SIZE][SIZE=11.5pt]Kerama marazzi Элегия, эта плитка очень качественная и стильная на сегодняшний день, постоянно появляться новые коллекции, когда мы делали ремонт на кухне нам понравилась одна плитка а после окончаний ремонта мы зашли в магазин и там стояла новая коллекция и была там модель плитки которая нам сразу впала в глаз, посмотреть на ее можно (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)?.[/SIZE]
     
  13. vladkirov

    vladkirov New Member

    Регистрация:
    13.04.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ?
     
  14. vladkirov

    vladkirov New Member

    Регистрация:
    13.04.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я всем ламинат советую!  И на кухне тоже – очень удобно.

    Мы, когда решили с женой ремонт на кухне сделать, тоже долго думали,  что на пол постелить. Друзья посоветовали ламинат , говорят, удобно и красиво, и были правы. Стали искать в интернете, где ламинат  купить в Санкт Петербурге можно?  Искали долго, много сайтов пришлось посетить: то  ассортимент не тот, то цены не устраивают. И наконец-то нам повезло, вот он : (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) , Паркет Гуру называется – официальный представитель европейских марок паркета и ламината в Санкт-Петербурге.

    И ассортимент хороший и производители известные,  да и цены вполне устраивают, а еще, в зависимости от объема покупки, можно рассчитать скидки прямо на сайте, красота.

    Очень понравилась услуга бесплатного консультанта, который помог нам выбрать из всего этого разнообразия материалов, именно то, что нам нужно и по цвету,  и по качеству, и по количеству, и по цене. Наш заказ доставили на следующий день. Укладку нам тоже их мастера делали. В результате у нас теперь  на кухне ламинат покрытие: красиво, современно и относительно недорого. Спасибо за хорошее обслуживание!
     
  15. volff777

    volff777 New Member

    Регистрация:
    25.06.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    [QUO(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)TE="tamila60, post: 490047, member: 42830"]Делаем ремонт на кухне и мне предлагают облицевать пол плиткой.У меня возникает ряд сомнений: надежно ли это,не будет ли она трескаться от случайно упавшей посуды, не скользко на таком полу на кухне ? Кто с этим сталкивался,выскажите свое мнение.[/QUOTE]
    Развейте свое сомнение посмотрев гранитные полы от производителя и вы найдете все ответы на свои вопросы
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2016
  16. Saviket

    Saviket New Member

    Регистрация:
    25.05.2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    посмотрите обзоры напольных покрытий, на пример , вообще я за ламинат, отлично лежит на кухне, толькоь лужи не надо устраивать и будет счастье)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2016
  17. maxz961

    maxz961 New Member

    Регистрация:
    26.08.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте посоветую все-таки вам положить в кухне ламинат только хороший с ним будет намного меньше проблем чем с плиткой у нас 4 года как на кухне ламинат нас все устраивает но все же лучше прочитать полезную информацию про ламинат и кафель поэтому советую вам посетить этот (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    [​IMG]
     
  18. memfis2016

    memfis2016 New Member

    Регистрация:
    01.09.2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Выбирать плитку необходимо не скользкую, но без особых шараховатостей, она не практична! Со временем будет накапливаться грязь!
     
  19. helen81

    helen81 New Member

    Регистрация:
    28.01.2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    у меня 32 ламинат,нашла как писала ранее на bauexpress ,там и заказ составила,позвонила сразу 7 продавцов,просто выбрала по цене,еще хороший выбор в леруа мерлен,т.е. дешевый
     
  20. mishatalk

    mishatalk New Member

    Регистрация:
    20.01.2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    На кухне практичнее всего плитка, конечно
     

Предыдущие темы