купить права.. | страница 4

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Кирилл, 19 дек 2006.

  1. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Меня без прав на такую сумму штрафанули. [​IMG]
     
  2. Lada115

    Lada115 Пользователи

    Регистрация:
    07.12.2009
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Мне очень НУЖНО!

    А вернуть УЖЕ не получится.

    В смысле, уже лишили, но помочь можно, 'tranquille'?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2009
  3. Tasha_r

    Tasha_r Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2009
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    тут попадалово может быть конкретное, если вдруг остановят и начнут по базе пробивать.....фиг знает чем может закончится.

    у моего знакомого в 90-х годах сразу было официально получено 2 шт. прав с разницей в год, но тогда компьютерной системы не было...
     
  4. tranquille

    tranquille Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.330
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Помочь в этом вопросе к сожалению не могу ,но здесь было такое, человек видимо в теме, может подскажет

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Я как то потерял права, восстановил, а потом нашел старые, попал в аварию, а права перепутал и оформили по старым

    Так как был не виноват на разбор не ходил и всплыло все при обмене прав, были проблемы
     
  5. Сорванец

    Сорванец Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2009
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Lada115, 0,22 промиле это у тебя в крови показало или дых?
     
  6. Lada115

    Lada115 Пользователи

    Регистрация:
    07.12.2009
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Дых...
     
  7. Сорванец

    Сорванец Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2009
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Не понял???? Это когда было совсем недавно? В дыхе у тебя может сейчас до 0,3 промиле быть и до 0,15 промиле в крови....
     
  8. Lada115

    Lada115 Пользователи

    Регистрация:
    07.12.2009
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Вы путаете.

    Дых-до 15, кровь- до 30.
     
  9. Сорванец

    Сорванец Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2009
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Эээээ....да, сорри..........Всё перепутал однако..........
     
  10. p.r.a.v.a.v.o.d

    p.r.a.v.a.v.o.d Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2011
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    новосибирск
    купить права можно: от 15тыс! [​IMG]

    Отредактировано модератором.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2011
  11. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    И в подарок вы получаете судимость, совершенно бесплатно! :clapping:
     
  12. Lada115

    Lada115 Пользователи

    Регистрация:
    07.12.2009
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Спасибо всем большое! Теперь неважно: можно или нельзя купить права! Срок закончился, езжу по своим, родным, не купленным!!! Хотя казалось, что срок не закончится!!!

    И ещё. [​IMG] Желаю всем гладкой дороги! :pleasantry:
     
  13. blackbord

    blackbord New Member

    Регистрация:
    30.03.2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    А я в интернете покупал ))при проверках слава богу все ок
     
  14. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Ну, ну. Вообще то сейчас компьютеры у ГАИ есть!
     
  15. mr.lemichev

    mr.lemichev New Member

    Регистрация:
    30.03.2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Всем привет,помогли мне в получении в 2010 году ,правила сам сдавал,а вот с площадкой,ну так получилось в общем,с автошколой не сдал,а потом забил,и искал варианты,но контакт посредника остался,я не знаю работает он сейчас или нет,мне тут на форуме дали его контакт.,у меня раньше тут была учетная запись,но потом я долго не заходил сюда,он раньше в автошколе работал,как мне рассказал.

    По поводу себя,меня лишили за крякалку, поставил по дурости ,да и забыл ,в поселке одном,молодежь гуляла ну я и крякнул,чтобы на дороге не болтались,так что вот.Мимо ехала патрульная,ну и началось..Но в мае получаю уже.Прошло 2 года почти,пришлось сменить работу,и не ставьте эту крякалку [​IMG] ,рано или поздно примут с ней....Так что скоро буду на коне.

    Кому нужен контакт ,напишите в лс,если помогу буду рад за плюсик в репу.[​IMG]) :)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2014
  16. mr.lemichev

    mr.lemichev New Member

    Регистрация:
    30.03.2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я тоже пытался,купил когда лишили,только не настоящие они вовсе,если предлагают получить права через интернет,якобы проведенные в гибдд,все это развод,не будут они в базах не где,только если однофамильца подберут полного по ФИО и году рождения,когда тебя будут пробивать по номеру ву и фио и дате рождения,все сойдется,только надо тебе это? ,ну или просто по фио,да и бланки там не официальные,нет полных степеней защиты,при проверке под уф лампой,сразу и примут на месте,штраф дадут,и могут и уголовку дать,так что будь осторожен,рано или поздно ,фарт кончится,вот через знакомых да .,там боятся не чего...

    А стоить сделать без присутствия в гибдд могут только хорошие знакомые,и за очень большие бабки,но такие люди в интернете не афишируют свои знакомства и не предлагают сделать права,поэтому вот...

    Будь аккуратен,предупрежден,значит вооружен. :yes:
     
  17. ADV70

    ADV70 New Member

    Регистрация:
    26.01.2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    mr.lemichev,
    вообще в интернете имеется много сайтов на подобии знаменитого форума типа http://proinstructor.info ,где и можно купить водительские права, вернуть после лишения, узнать схемы мошенничества и кидал ...
    так сказать online.

    Самой распространенной системой выдачи покупных водительских прав является схема с участием инструкторов автошкол.

    Это связано с тем, что у большинства из них есть свой прикормленной экзаменатор в ГИБДД. Он и помогает нашим горе водителем выполнять какие-либо упражнения в городе и на учебных площадках.

    Относительно теоретической части экзамена я скажу, что для платных «учеников» обычно предусмотрен отдельный компьютер, в котором на какую букву вы не нажали, будет фиксироваться правильный результат ответа.

    Правда тут стоит отметить, что хорошо если права, полученные таким образом, будут спокойно лежать в сумочке новоиспеченного водителя.

    Хорошенько подумайте о том, что садясь за руль без определённых навыков управления, вы можете нанести непоправимый ущерб не только тебе но и окружающим вас людям. Поэтому вам стоит еще раз обдумать свое решение, возможно проще будет не купить права, а получить их на законных основаниях!
     
  18. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Лучше все сдавать самому в основном теорию.
    Теорию не поленился выучить, сдал экзамен на хорошо.
    Когда я сдавал на права это было 2004 году давным-давно.
    Вроде практически вся группа за практику по вождению примерно на тот момент отдала за сдачу экзамена около 9000 рублей с каждого. Чтобы подстраховаться, с первого раза сдать. Проехал сам по себе хорошо. Я тоже 9000 рублей отдал на всякий случай. Время не тратить за пересдачи. Может не получилось с первого раза сдать. Пересдача денег тоже стоит. Сами курсы по вождению стоили до 7000 - 8000 рублей.

    Сейчас все уже явно стало дороже, но до сих пор как в старые времена отдают деньги за вождение.

    Признавайтесь кто за экзамен по вождению отдавал деньги. Чтобы с первого раза сдать.
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2016
  19. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    я
     
  20. ADV70

    ADV70 New Member

    Регистрация:
    26.01.2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Даже серьезных, казалось бы, подкованных людей, и тех дурачат, что уж и разговаривать о тех, кто сильно хочет получить водительские права любыми правдами и неправдами. Сегодня на многих интернет-ресурсах вы можете увидеть предложения о продаже водительских прав. Когда вы решили: «Куплю права!», готовьтесь изумиться тому, какой уровень мошенничества присутствует в этой сфере так именуемого «предприятия». " Купить права возможно, хотя только в том случае, если у вас есть надежные знакомые в ГИБДД, иначе риск нарваться на кидал 90%. Ужасающий показатель, который тем не менее подкреплен статистикой Итак, когда нужно начать волноваться, если вы все же отважились рискнуть. Аферисты изумляют их изобретательностью. Одним из самых популярных путей выступает обман по фото-, видеоизображению. То есть, преступник присылает его жертве видео, на котором засняты готовые права на имя покупателя, хотя после оплаты права остаются и ныне там, а кидала таинственным образом пропадает. Нужно понимать, что идея «куплю водительские права» не должна обуславливаться сиюминутной слабостью, к этому следует тщательно подготовить все. Как говорилось выше, купить водительские права надежнее у тех, кто имеет контакты с ГАИ, однако обойти нынешний закон, требующий обязательную сдачу теста, будет весьма трудно. Набрав в графе поиска «куплю водительское удостоверение», вы получите большой список порталов, которые предлагают получить документы, не поднимаясь из-за стола. Самым правильным вариантом покупки документов является все же прийти на экзамен, пройти его, пускай и с некоторыми поблажками, но вы будете уверены, что получилось купить водительское удостоверение , и сделать видимость, что все было законно. И зарубите на носу, купить водительское удостоверение цена которого выглядит слишком дешевой, то же самое, что отдать деньги прохожему на улице. Цена услуг колеблется от 20 до 50 тыс. рублей, зависимо от категорий, и если вам предоставляют возможность получить права за несколько дней и всего за 10 тыс., будьте уверены, вас пытаются надуть. Иногда лучше найти в себе силы и получит права легально, чем рисковать.

    Кто ищет где купить ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, рекомендую посетить сайт на форуме (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (через впн) или в телеграм @goodprava

    Сроки 4-5 недель, личное присутствие обязательно!

    Получать лично в МРЭО, под подпись, после сдачи экзаменов в ГИБДД возможна оплата после получения!
     

Предыдущие темы