В каком возрасте мужчины задумываются о детях? Когда мужчина готов к отцовству? | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем julka-mulka, 30 авг 2010.

  1. garinos

    garinos New Member

    Регистрация:
    23.09.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Мы вместе уже четыре года. За это врямя разные ситуации были, но стать действительно независимыми финансово пока не удается. Раньше муж всегда говорил, что не раньше, чем будет то, то и то. А теперь потихоньку сдает позиции, понимает, что если всего этого ждать, то можно и вовсе без детей остаться.
     
  2. bilik

    bilik Пользователи

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Если мужик не нагулялся - то он не женится ) с детьми это не связано

    согласен.

    ни с какими финансами это не связано -всегда будет хотеться чего-то еще. и в то же время всегда найдешь во что одеть и чем накормить ребенка
     
  3. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    Так нужно молодых девок в жены брать :lol2:
     
  4. Dewon

    Dewon Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2010
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    3
    а так и есть)) в идеале лучший возраст для детей когда мужчине 30, а женщине 20. он уже готов морально и материально, она еще не начала стариться. идеальный вариант)
     
  5. Очень oldman

    Очень oldman Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2009
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Масква
    Вот, определяющим должно быть это - Хотим родить ребенка. А всякая там статистика, материальное благополучие и прочие "обоснования" никак не помогут решить свой собственный, индивидуальный вопрос. Это я и по собственному немалому, мягко выражаясь, опыту могу судить, и по опыту многих людей, которых знаю лично. Способность обладателя портков быть отцом, как и многие другие способности, передаются от собственных родителей (мужчине - от отца). Поэтому проще всего прикинуть, познакомившись с семьей "кандидата", посмотреть со стороны, как отец с ним обращается. Этот способ оценки по сравнению с прочими имеет минимальную погрешность.
    Кстати, маленькая иллюстрация. Как бывает, случайно наткнулся в инете на историю одной молодой семьи. Вот, полюбопытствуйте: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Особо обратите внимание на раздел "Наши корни".
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2010
  6. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Когда уже все есть, ну по минимуму ,квартира ,мебель, работа, и уже когда уверен в супруге и вдвоем скучно то пора детей заводить, весело будет ппц ,это обещаю :girl_cray2:
     

Предыдущие темы