Участие Русского монашества в средневековых войнах. Монахи - войны. Монастыри - военные базы. | страница 4

Тема в разделе "Исторический форум", создана пользователем Богдан, 31 авг 2010.

  1. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Все места из Вед, которые я привёл, абсолютно логично перекликались с местами из Библии и,я надеюсь,

    что Вы обратили внимание, что я требовал материальных свидетельств только в отношении тех событий, где согласно исТОРии точно известно дата и место

    Вот и правильно,что не утверждаете, я сейчас работаю с не последними людьми этого города и мне как то всё равно, что об этом думают в данном месте

    А вам не приходило в голову , что находки пожившие такую прорву времени чётко датировать вообще не возможно?

    Что Вы будите датировать? Возраст камней из которых сделаны эти сооружения?
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    Микола, Вы сами привели материальное свидетельство: фотографию неких «табличек». Вас русским языком спрашивают – где хоть малейшее объективное подтверждение их реального существования. Ответа нет. Разговор с Вами всё больше напоминает Ваш разговор со СИ в другой теме ))))

    Баян, уже слышали. На правду похоже слабо, но лично мне в общем-то безразлично.А «не последних людей», включая генсеков и президентов, ещё и не на такое разводили )))) Вон, масса «не последних» среди сайентологов – и что? Ну, впарили им дианетику – это ни о чём не говорит, кроме как об их легковерии и умении впаривающих )))

    Мне-то как раз приходило, и о способах датировки я, как геолог, пусть и бывший, знаю уж всяко не меньше вас. Именно поэтому меня умиляют называемые Вами даты – «40 000 лет», или на сайтах, на которые Вы ссылаетесь – «600 000 лет» и т.д., табличку свою же с находками почитайте, на которую Вы же сослались – там почему-то очень чётко всё датировано, и у Вас вопросов не возникло ))))
     
  3. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Я уже один раз объяснил повторю ещё раз - таблички,про которые Вы говорите, это иллюстрации

    к ,,Славяно-Арийские Веды — собрание религиозных текстов «Древнерусской Инглиистской Церковью Православных Староверов-Инглингов».Книга Пятая ,, вылаженной (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Если Вас так сильно интересует ,,где посмотреть ,, зайдите на сайт и спросите

    Надеюсь,что Вы в курсе,что саентологи в нашем родном городе взяли под контроль довольно много фирм, а из ещё большего количества фирм сосут бабки

    И когда же последний раз у Вас не возникало вопросов [​IMG][​IMG] :lol2:
     
  4. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    доказательств существования представлено не было.

    некие жрецы, упоминаемые в Славяно-арийских ведах как Жрецы-хранители, посчитали, что после окончания Ночи Сварога . настало время выдать в свет часть книг, которые сообщество этих хранителей охраняло многие тысячи лет.Для реализации данной миссии (публикации) был выбран Александр Хиневич.

    и пластины от туда же как и этот фейк

    [attachmentid=12258]

    интересно а что раньше на пластинах напечатано было Книга Мормона или эти Веды...

    и после ЭТОГО вы еще о каких то доказательствах про Куликово говорите?))

    .

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2010
  5. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Как приятно свернуть с неприятной темы . . .
     
  6. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    ...на привычную роль всезнающего судьи. :yes:
     
  7. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    А Вы вообще то хоть про Х’Арийскую Арифметику слышали?

    Если нет то оставил Числобога в покое и поговорим о месте Куликовской битвы, или может уже запарились пальчиком по карте лазать.
     
  8. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    замолвли слово о Куликовом..только чур без Фоменко-Чудиновых и прочих Задорновых))
     
  9. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    А Вам я напомню вопросик, на который Вы не ответили на придыдущей страничке

     
  10. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    видимо в фотошопе работать Числобог не учит))))))

    да как я могу что то показывать ведающему руновязь.в наинаучнейшем журнале по вашей ссылке все написано для вас.а я при своем мнении останусь.
     
  11. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Конечно без них [​IMG][​IMG] - так где косточки погибших на поле Куликовом?

    Уж не побрезгуйте,ткните пальчиком в карту [​IMG] :lol2:
     
  12. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    косточек там не будет.химию учите.
     
  13. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Ну вот и оказывается что человек даже не знакомый с древней славянской арифметикой, инструменты которой позволяли работать не только с числами но и с философскими категориями лезет рассуждать на эту тему, а насчёт того, что касается Рун я бы ,на вашем месте , вообще бы помолчал [​IMG][​IMG][​IMG]

    Конечно не будет,да их там никогда и не было [​IMG][​IMG] :lol2:
     
  14. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    Да слыхал краем уха. Судя по Вашим тут похвальбам, у вашей "Школы" не хуже их получается с "не последними людьми" работать? [​IMG]

    Меня интересует, почему вы в качестве аргумента используете ссылки на сайты, почти ничем не отличающиеся по содержанию от газеты "Тайны ХХ века", не более того. Точнее даже не интересует, а забавляет сей факт.
     
  15. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    У нас другие принципы, они отберают свободу воли у человека, а мы её возвращаем, и единственное,

    что я делаю,когда работаю с людьми, это слежу что бы ни что не нарушала их свободу воли

    Да потому что в том,что считается историей нашего мира ещё больше косяков ,чем в Библии,потому ,то на этих сайтах подается хоть что то что соответствует действительности,и что после проверки на других сайтах можно принять за истину,когда я впервые прочитал ,что Римские виллы украшены славянской символикой я в это не поверил пока не перерыл в сети всё ,что нашёл по этой теме.

    Всему своё время,всё идёт к тому,что очень скоро исТОРиков и их исТОРию выкинут в помойное ведро и в

    сети можно будет скачать документальный фильм снятый на строительстве египетских пирамид, снятый самими строителями и в этом не будет ничего удивительного,время покажет . . .
     
  16. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    Подождём фильма про пирамиды.

    Что в истории нашего мира великое множество неясностей, неувязок и откровенных косяков - полностью согласен. Но это не значит, что эту самую историю следует заменить на очередную мифологию, подтверждённую преимущественно ссылками с одних сайтов на другие и измышлениями псевдоакадемиков вроде Левашова.

    Ваше право верить во что угодно и считать истиной что угодно, просто не нужно с таким апломбом преподносить своё мнение, если доказательств у вас не больше, чем у столь презираемой вами официальной науки.
     
  17. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Прохожий, браво! Сформулировано точно и дипломатично. :yes:
     
  18. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Мерило истины - практика, сейчас начинается время новых технологий которые просто перечеркнут официальную науку и медицину, они станут просто не нужны.

    Кстати ,даже сейчас , примерно после года с небольшим тренировок,срок зависит от способностей человека, можно элементарно решать любые проблемы по здоровью у себя и своей семьи

    Вам вопросик повторить?
     
  19. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    Вот когда перечеркнут - тогда и поговорим. Если доживу, конечно, хе-хе )))

    А то пока что из "перечёркивающих официальную науку технологий" всё больше изобретения "академиков" Петриков наблюдаются )))
     
  20. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Кого волнуют такие изобретатели, я же уже сказал, критерий оценки только один - практика.

    Работает на практике - значит имеет право на жизнь, не работает - в топку.
     

Предыдущие темы