Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Коллективные покупки ? скидки до 95% на посещение кафе и ресторанов, кинотеатров, фото студи

Тема в разделе "Клубы, бары, рестораны", создана пользователем myfant, 31 авг 2010.

1. myfant

myfant New Member

Симпатии:
    0
    Хотел-бы посоветовать думаю многим интересно будет :

Сайт MyFant - это сервис коллективных покупок. Мы предоставляем людям возможность получить скидки до 95% на посещение кафе и ресторанов, кинотеатров, фото студий, развлекательных центров, обучающих курсов, тренингов, и других услуг. Главная цель сервиса - помочь потребителю получить больше за меньшие деньги, т.е. скидку.

После перехода по ссылке с Промокодом вы сразу получите на внутренний счет 50р, сразу можете его и потратить.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Приятного вам отдыха.

Для модераторов, если я не угадал с темой форума, прошу прощения, перенесите по возможности в более схожий по тематике форум.

Подробно отвечу в этой-же теме на все возникшие вопросы.

Последнее редактирование модератором: 31 авг 2010
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    3.834
    [​IMG] :D [​IMG]

Прикинув наценочки....

4. Аня Куницина

Аня Куницина New Member

Симпатии:
    0
    На самом деле не в наценках дело, а том, что такие сайты помогают экономить новым заведениям на рекламе, одновременно давая скидки посетителям.

Не буду лукавить, я сама преставляю сайт megakupon.ru [​IMG]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Но это далеко не единственные два сайта. Также сущесвуют biglion.ru, darberry.ru, kupikupon.ru, bigbuzzy.ru

На всех сайтах, практически каждый день, публикуются новые акции, просмотрев которые, можно выбрать что-то, что подходит тебе. Поэтому как потребитель я часто поддерживаю конкурентов моего сайта, потому-что это действительно помогает отдыхать дешево [​IMG]

Предлагаю публиковать в этой теме предлжения с разных сайтов-купонов, которые вам показались интересными :)

Последнее редактирование модератором: 6 сен 2010
  5. 18cm

18cm Пользователи

Симпатии:
    2
    Засчет чего живут эти сайты? Только рекламы?

6. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    706
    Да нет, продают оптом, поэтому дешевле. Механизм понятен, приглашений масса, пару раз даже пользовался - реально работает

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. pearl-margocha

pearl-margocha Пользователи

Симпатии:
    2
    у меня подруга в таком работает,он сейчас чисто питерский

как я поняла, они получают деньги за счет того,что люди покупают купоны-они в основном недорогие, рублей по 50.

заведения, в которые дается скидка, получают халявную рекламу, новых клиентов,которые могут остаться и после акции, да и просто какая-нить услуга,которая не оч популярна, становится "рабочей". в общем система многоуровневая, но всем выгодная. [​IMG]

мы с ней постоянно в кафешках сидим по ее купонам)я довольна :drinks:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей