Кто что думает о новом фильме Американец

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем cleonoflist, 1 сен 2010.

  1. cleonoflist

    cleonoflist Пользователи

    Регистрация:
    01.09.2010
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    В новом фильме "Американец" Клуни сыграет довольно таки интересную и многогранную личность – киллера и романтика, глубоко переживающего личные проблемы. Трейлер уже показал глубину и проникновенность, с которыми создавался сам фильм. Ждем премьеры :yahoo:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2010
  2. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    охрененная личность..киллер-это ведь так романтично убивать людей...
     
  3. milimetriones

    milimetriones Пользователи

    Регистрация:
    01.09.2010
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Действительно, на счет киллера, являющегося многогранной личностью явно перебор ))

    Однако я жду не дождусь фильма. Клуни потрясающий актер, с небывалой харизмой и сногсшибательной актерской игрой. Сыгранный им Джек в «Американце» может даже стать легендой. Хотя поживём – увидим, премьера не за горами.
     
  4. grandrealis

    grandrealis Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Великолепный фильм! Пересмотрел трейлер раз пятнадцать, думаю сейчас ещё раз глянуть. А фильм так вообще, наверное, пересмотрю раз 7-8 прямо там в кинотеатре, пока не выведут под руки насильно, сам буду сидеть как приклеенный.
     
  5. qwentin

    qwentin Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    А в чём перебор? И почему, собственно, киллер не может быть многогранной личностью? Гитлер писал отличные акварели, но это вовсе не мешало ему быть тем, кем он был. И таких примеров я могу привести сотни. Наоборот, одарённые люди склонны к насилию над массами.
     
  6. annagortceva

    annagortceva Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Согласна с Вами, это даже история подтверждает. А Вы случайно не в курсе, появились ли рипы в интернете, а то так хочется посмотреть, а в кинотеатр пойти возможности нет :(
     
  7. cleonoflist

    cleonoflist Пользователи

    Регистрация:
    01.09.2010
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Что то споры споры, а так никто и не отписался о фильме конкретно. Я в субботу иду на просмотр, потом по возможности как можно быстрее отпишусь, чтоб расставить все точки над "И"
     

Предыдущие темы