А замуж не берут.... в чем причина? | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 8 май 2007.

  1. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    И в какой валюте осуществляется оценка стоимости? :P
     
  2. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    а я думаю что тут дело немного не в этом. если сильно любишь, если на самом деле встретились 2 половинки то и не важно у кого какие амбиции и так хорошо вдвоем вместе...

    тоесть вопросами такими как " а может я достойна большего" и "неужели же это и есть моя судьба" не задаются.

    а если всеже возникают сомнения то лучше быть одному чем с кем попало.
     
  3. ABSENTA

    ABSENTA Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2007
    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    0
    а кто сказал, что секс регулярный только в браке? )) неее он конечно регулярный, но только с одним партнером )) и регулярность так разок в месяцок )) а вне брака - по мне так гораздо интереснее ))
     
  4. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    брак конечно дело хорошее. но оно должно быть обдуманным.

    про регулярный секс полный бред. потому как пик сексуальной активности проходит еще до брака...в браке уже все устаканивается...
     
  5. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Случайно на ваш форум забрел.У меня например как мужчины все наоборот, женщины и девушки спокойно встречаются для кратковременных встреч.Приглашают с собой в гости.

    А вот насчет чего то долговременного- сразу глаза куда то в сторону.

    Вроде под 190, за 40 лет ничего не начудил, с головой руками- все в порядке.Танцую так, что молодые в ночных клубах пристают.Квартиру сам всю сделал.Долго ломал голову.Пока наконец дошло.

    Насмотрелись наши девчонки сериалов про принцев и миллионеров,

    а переспать сейчас не повод для оставления телефона, вот и ищут потихоньку.

    А я не миллионер, то есть деньги, то нет, да и язык подвешен-Нагиев отдыхает, с ведущими радио- вот и шарахаются.Подкаблучника может кто и прибрал бы.

    Для правды ради скажу- что почти до Загса дошел, но она была на 20 лет младше.Ксати после разрыва со мной уже замуж вышла, практически сразу- просто как обломал - больше выделывалась.

    Может у твоей подруги заоблачные требования ?

    А насчет кто то говорил мыслей на лице типа "хочу замуж" , так это полный бред, полно по городу мужиков которые готовы, но никого не найти, у меня 3 приятеля не женатых .32, 37 и 38.Наверное это о чем то да говорит. И уже рукой махнули на брак - тр...ю и все.

    Это говорят девчонкам не надо, им надо хату с евриком, машину покруче, бабла побольше.

    В общем все хотят миллионера и падать так с коня, только милионеров мало, а коней еще меньше.
     
  6. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    давай только не всех под одну гребенку. выйти замуж за миллионера может и есть у кого то в мечтах но в реальности многоие предпочитают любовь а дальше уже можно и денег вдвоем заработать и выйти в люди.

    :)
     
  7. ABSENTA

    ABSENTA Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2007
    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    0
    Во во, а вообще то сейчас и девушек с пардон хатами, баблом и тачками, да и свободными, полно. Так что - вот именно лЯбовь нам подавай )) а денежки мы и без Вас научились зарабатывать ))
     
  8. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    А кто возражает, то ? Не проблема- нашла жиголо, есть кто на этом специализируется, именуй это любовью.Заранее распиши что имеешь.От претендентов, даю тебе слово, отбоя не будет.

    У меня слава Богу все в окружении мужики и на женские деньги не клюют.Помница пару штук(иначе не скажешь) купить хотели- да на фиг тебе работать, у одной на квартире ремонт шел- ты давай за ремонтом следи, на машине отвози - привози, всех гостей развлекай.Ну и на фига мне такая любовь ?Может конечно кто и ищет.

    А другой клиентке я квартиру расселял.Еле отвязался.Видимо то же любовь была.

    Только и в том и в другом случае без взаимности.

    А во времена шальных цен на хаты, полгорода на кредитной игле сидит - богатыми быть не трудно,трудно людьми остаться и без губ на уровне ушей (которые снизу).

    Я думаю , что предыдущий человек мудрее сказал- образно говоря все приложится,можно заработать и в люди выйти(хотя что это такое?)-наврное жить так что бы им в семье было комфортно.
     
  9. ABSENTA

    ABSENTA Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2007
    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    0
    Возможно вы не поняли о чем речь _) речь не о покупке мужчин за деньги, а о том, что именно вы думаете что женщинам только деньги нужны, и не верите в то, что мы верим в любовь и без денег, 90 % женщин хотят просто что бы рядом был человек который их любит и уважает, жаль что мои слова вызвали у вас такую реакцию ((
     
  10. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    более того добавлю что уже женщины опасаются "разводящих на деньги" мужиков
     
  11. МУЛЯ

    МУЛЯ New Member

    Регистрация:
    17.06.2007
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ой!Как верно сказано! [​IMG] Тысячу лет за мужем и периодически у мужа эта тема всплывает [​IMG]

    А в общем и целом ситуация действительно тупиковая-у самой сынишка жениться мечтает,а барышни-"дружат",но за муж не хотят,а которые хотят,тех он не зовёт! [​IMG] :(
     
  12. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Небольшое лирическое отступление по теме......Снова В.В.В.

    У неё

    всё своё — и бельё, и жильё,

    Ну а я

    ангажирую угол у тёти.

    Для неё —

    всё свободное время моё,

    На неё

    я гляжу из окна, что напротив.

    У неё

    каждый вечер не гаснет окно,

    И вчера

    мне лифтёр рассказал за полбанки:

    У неё

    два знакомых артиста кино

    И один

    популярный артист из "Таганки".

    И пока

    у меня в ихнем ЖЭКе рука,

    Про неё

    я узнал очень много нюансов:

    У неё

    старший брат — футболист "Спартака",

    А отец —

    референт в Министерстве финансов.

    Я скажу,

    что всегда на футболы хожу,

    На "Спартак", —

    и слова восхищенья о брате.

    Я скажу,

    что с министром финансов дружу

    И что сам

    как любитель играю во МХАТе.

    У неё,

    у неё на окошке — герань,

    У неё,

    у неё — занавески в разводах,

    У меня,

    у меня на окне — ни хера,

    Только пыль,

    только толстая пыль на комодах...

    Ничего,

    я куплю лотерейный билет,

    И тогда

    мне останется ждать так недолго.

    И хотя

    справедливости в мире как нет —

    По нему

    обязательно выиграю "Волгу".

    1968 - [​IMG] Ничего по сути не меняется.....
     
  13. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Ну отстается только как в другой ветке форума "почему изменяют мужья" жениться на том кто хочет выйти замуж, продолжить род и гулять направо- налево.Если мужик не по любви женится (то ЭТО ТАКАЯ ТОСКАААААААА), по своим 2 друзьям знаю (сам одного на дискотеке познакомил года 2 назад), вроде наследники есть и пошли гулять направо- налево.А на все вопросы - ответ "Да не люблю я ее".По любви не получилось, а по рассчету- не велика заслуга, знала на что идет.Хотя семьи все обеспечивают.

    Они из той компании, что меня постоянно выстаскивают для увеселения-знакомств- болтания в ночных клубах.

    А насчет мужчин за деньги - я не про это говорил.Раньше этого хоть поменьше было, а теперь с ростом благосостоятельности дам, полно мужиков, которые просто сидят у них на шеях - или разводят играми в любовь.Одного знаю 2 детей- жена вкалывает. А он где то 2 год работу ищет.Да елы палы я в 15 без паспорта уже радистом в экспедиции работал при советской власти.
     
  14. Анна

    Анна Модератор

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Кто хочет - найдет возможность,кто не хочет - найдет оправдания..
     
  15. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Только понимаешь у таких дам любовь обычно такая - что типа я тебя люблю милый и дорогой, но только КОГДА У МЕНЯ ЕСТЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ. А в остальное время мне некогда и если тебе скучно без меня или плохо - это твои проблемы, а если ты меня бросишь, то мне в общем-то пофигу - у меня деньги, квартира, машина есть, так что я ещё таких как ты найду пачку. Это любовь?
     
  16. Северная

    Северная Пользователи

    Регистрация:
    03.05.2007
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Saleh
    Ну уж если в Питере не берут, то что говорить про маленький город. Меня тоже не берут. Хотя все кругом мне говорят: симпатичная ты, умная, нормальная и все такое. Но в чем же дело? Амбиций вроде тоже нет. Наверное все таки что-то не так, раз не берут, ну или не судьба. Но что-то не хочется заморачиваться по этому поводу, так и свихнутсья не долго. Друзья есть, секс есть, придет время, все будет.
     
  17. ABSENTA

    ABSENTA Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2007
    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    0

    Ну вот опять не поняли )) плиз, прочитайте то, что было Выше )) Опять повторюсь, независимо от того, что женщины научились зарабатывать и обеспечивать быт, им по прежнему, нужен просто хороший мужчина рядом, который будет любить и заботиться )) Но при этом, возвращаясь к теме о социальном статусе, халявщики идут вон быстро ))
     
  18. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Привет опять. Только из Константиновского дворца ввалился- шучу там рядом у друга дача.

    Проводку переделывал (есть и такая специальность, помимо любимыхквартир-комнат-дач).

    У него несчастье было.Вдовец. И опять - Серега- все давай с тобой в конце недели в ночной клуб.

    Ты там зажгешь, я подключусь. Я как то старина- тебе дочку поднимать надо, может чего серьезное найти, а он- нет уж спасибо назнакомился, дочку я и сам подниму.Лучше доставить друг другу удовольствие и разойтись.

    Что то не в порядке в земле датской.Совсем не в порядке.

    Может мозги отключить и мужчинам и женщинам и душами чувствовать друг друга - без понтов и корячений ? И так пунктиков хватает в голове и у мужиков и женщин.

    У меня например несколько пряителей как напьются , так начинают песнь акына степей , что у них никогда девственниц в жизни не было. Так что у мужиков есть такие пунктики то же.

    Надо прото не стесняться говорить про пунктики с широко открытыми глазами. Тогда думаю больше понимания будет, и не держать поз друг против друга.

    [​IMG] Чего то все это написал и подумал, а чего тогда у меня все через ж...у ?

    [​IMG] Да точно, пойду я в ночной клуб в конце недели попляшу.

    ВО ТОЧНО - И СООБЩУ КУДА.Устроим форумовский тусняк.

    :friends:
     
  19. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Да понял я понял. Просто по прежнему остаюсь при мнении, что НЕ НУЖЕН им хороший мужчина РЯДОМ. Им нужен хороший мужчина по вызову, чтобы был готов как штык, когда им преспичит. Потому что не умеют любить - работа и карьера важнее!
     
  20. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Может кому то и нужен.Только как то все это через ж...у ( на примере моих приятелей- хотя и по неопытности то же не был этим обделен).Бегаешь, как лось - цветы, поцелуйчики, рестораны, поездки, в квартире у нее и родственников фигачишь(что бы что мужик с руками доказать), а она все лучше выбирает.

    Только друг- которому 38, писал раньше- посидели у камина - отрубился. Ээээй кому жених нужен ?

    190 на 90.Прогараммист, оклад - много.Университет, только жилье снимает....Ответ знаю

    Так что большинству не надо петь песни, что хотят любимых мужчин рядом - тут что то другое.

    не - я на женщин не обижен, для секса ( не за деньги - фу), знакомлюсть где угодно.

    Просто надо из глаз счетчики выключать, тогда и проще будет.

    У меня по чему то максимальное количество женщин появлялось в жизни когда денег не было совсем - тогда они берут что могут - мужика. Потому что другое взять никак.Какие цветы- в койку Ржевский !

    А насчет карьеры- мне по фиг.Как то сутра просыпаюсь - тебе сколько лет - 20, а кем работаешь - стриптизершей в ночном клубе, но я замуж не хочу- мне еще карьеру делать.

    Только ногти оплатил ей сломанные за сутки, надо же карьеру делать, без этого никак.

    Куда в конце недели пойдем ,тьфу, тьфу, тьфу , что дел не было - отпишусь. :D
     

Предыдущие темы