А замуж не берут.... в чем причина? | страница 3

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 8 май 2007.

  1. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А что, любящая женщина обязана 100% своей жизни посвятить любимому мужчине? Иначе она не имеет право называть его любимым? И других занятий, окромя прыганья вокруг любимого, быть не должно?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2007
  2. ABSENTA

    ABSENTA Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2007
    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    0
    Ну вот, и как после таких слов продолжать работать? Неужели у всех мужиков такое мнение? Да нужен нам мужчина, обычный, нормальный )) Не нужен по вызову, а нужен, что бы рядом был )) эх (( просто надеюсь, что не все думают как Вы
     
  3. ABSENTA

    ABSENTA Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2007
    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    0
    Ну все )) мейкап к концу недели, и пойду на свободных мужчин в ночной клуб глядеть )) :friends:
     
  4. Тигровое Колечко

    Тигровое Колечко Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2007
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Потому что мужчины любят веселых, беспроблемных, нежных, ласковых, понимающих и без голодного блеска "хачузамужнимагуикучусопливыхребятишекдачапимидорыогород" в глазах [​IMG]

    Почему-то с женщинами такая же фигня... никому не нужны неудачники, зацикленные на сексе сразу и прямо щас - хотят, как минимум, жувачку и транвай, как максимум - шампанское и венецианский карнавал [​IMG]

    Перевожу: не надо очень замуж хотеть. Не делать вид, что не хочешь, а хотеть реально не надо. Надо убедить себя, что свобода - это счастье и благодать. Тогда от желающих эту свободу порушить и детями отяготить отбою не будет [​IMG] Только это будет уже немного пофик :)
     
  5. ABSENTA

    ABSENTA Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2007
    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    0

    5 Баллов!!!! :good:
     
  6. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Если Вы действительно хотите выйти замуж и у Вас есть обьект, то -

    не давай ему повода для ревности: придумав, что у тебя есть кто-то другой;

    - не смейся над интимной стороной и никому не рассказывай подробности вашей личной жизни;

    - не будь навязчивой, не занимай все его свободное время иначе быстро надоешь;

    - следи за внешностью: одевайся так, чтобы ему нравилось;

    - пусть люди вокруг скажут: «Какая вы замечательная пара!»;

    - не критикуй своих родителей, и его тоже;

    - «Дорогой, пожалуй ты прав!» - наиболее мощный аргумент в возникшем споре;

    - не ругайся с ним при посторонних, при его друзьях;

    - никогда не говори ему: «Сколько тебе говорить…»;

    - не сплетничай;

    - принимай комплименты с достоинством;

    - не рассказывай ему много о себе, пусть говорит он;

    не обижайся по мелочам. Не воспитывай его, не ограничивай его свободу;

    не позволяйте надеждам разочаровать вас – не требуйте от партнера больше, чем он в состоянии дать;

    - побольше оптимизма. Не будь хмурой и все недовольной, просто радуйся жизни;

    - оставайся загадкой: не рассказывай до конца чем ты целый день занималась;

    - не смотри отсутствующим взглядом поверх голов, когда идешь по улице: рассматривай встречных мужчин.

    - не говори своему мужчине о своих серьезных намерениях, не затрагивай тему будущего брачного союза;

    - не стоит сразу после знакомства интересоваться подробно его родственниками и знакомить со своими родителями;

    - в глубине души будь уверена: твою любовь нужно заслужить;

    - не ищи идеального молодого человека. Такого не бывает. Главное – взаимопонимание и влечение;

    - иди на компромиссы, уступай ему;

    - живи своей интересной жизнью, не зацикливайся только на нем, достигай успеха и в других областях;

    - чувствуй себя с ним на равных, не нужно играть роль мамочки или, наоборот, маленькой девочки
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2007
  7. ABSENTA

    ABSENTA Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2007
    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    0
    Неее, мы не хотим ))) нам и так хорошо живется )) мы свободой наслаждаемся )) :xexe:
     
  8. Тигровое Колечко

    Тигровое Колечко Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2007
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Ну и еще не только в голодном блеске дело. Женщина должна быть в чем-то беспомощной, вызывать желание позаботиться о ней. Надо дать мужчине возможность почувствовать себя большим и сильным. А если женщина "все сама" - взяла и потащила... о ком тут заботиться? [​IMG]

    Я всегда Мерилин Монро привожу в пример. Вот тетка нашла козырь - спотыкаться задумала [​IMG] А все большие белые братья ее знай, беспомощную, подхватывают [​IMG] Но это так, к примеру, в современном мире это было бы перебором, надо знать меру [​IMG] Но трогательная близорукость, неумение разобраться в дорожной развязке, устройстве принтера или еще в каких-то мелочах - очень даже кстати. Главное, не перегнуть, и не касаться рабочих вопросов, чтобы не создать при этом впечатление дуры или непрофессионала - это только раздражает.

    В общем, идеальная женщина - это которая трогательно-беспомощна в мелочах, но через полупрозрачную юбку просвечивают медные яйцы [​IMG] Такие вот они странные - эти мушшыны [​IMG]

    Зато сколько оригинальных сюрпризов ждет его после свадьбы :rofl:
     
  9. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    ""В общем, идеальная женщина - это которая трогательно-беспомощна в мелочах, но через полупрозрачную юбку просвечивают медные яйцы Такие вот они странные - эти мушшыны ""

    Мутант !? Это все мужики виноваты. [​IMG]

    """""""""Неее, мы не хотим ))) нам и так хорошо живется )) мы свободой наслаждаемся )) """""""""""""

    Слышу умные слова - бальзам на сердце . :good:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2007
  10. ABSENTA

    ABSENTA Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2007
    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    0
    Не ну самом деле, а "нафик" надо )) живешь себе кайфуешь )) ни в чем не отказываешь, ну влюбишься, ну выйдешь замуж и начнется )) куча претензий, требований и забот ))
     
  11. Sunny

    Sunny Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2007
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Вот читаю, и прямо тоска - мужчины уверены, что женщинам нужны только деньги и прочие атрибуты "звездной" жизни. Женщины (и я в том числе) вообще смутно понимают, чего же им, мужикам, надо. Замуж не берут, не потому, что девушке этого очень хочется (хотя, несомненно, ярлык в глазах - "хочу замуж", отпугивает в начале отношений), а потому что в большинстве своем мужчины боятся ответсвенности. Вот вы говорите - женщины стали сами зарабатывать, вообще сами по себе, пропала необходимость о них заботиться. А как же нам быть? Если заботиться никто не хочет, а жить и зарабатывать деньги как-то надо? Вот замкнутый круг и получается... Женщины становятся сильнее, независимее, мужчинам это не нравится....

    Вот вам пример - Я. 24 года, высшее образование, нормальная работа, прЫнца на белом коне, олигарха и т.д. не ищу, нужен интересный, уверенный в себе мужчина, добрый, честный, надежный. Пока так и остаюсь одна. Если есть тут такие мужчины, предлагаю знакомиться!
     
  12. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Кроме любви, чувства защищённости, молчаливой поддержки от любимого и родного человека.

    Рано или поздно, но кайф этот надоедает. Хочется чего-то более правильного в жизни.
     
  13. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Давай я тебя с Сашкой познакомлю ( если он не будет сильно упираться). Ему 38,то который программист.Классный парень, на шее сидеть не будет.

    Я то чуть на 21 год младше - как писал не женился, надо дух перевести.Хотя все что написала присутствует. :acute:
     
  14. ABSENTA

    ABSENTA Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2007
    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    0

    А кто спорит )) только где тот который даст любовь, чувство защищенности и поддержки, мы уже в сказки не верим )) Вы же то же думаете, что нам все нужны только бабки от вас ))
     
  15. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Ну если сидеть и вопрошать молча в никуда: "Где же ты?" то так ведь и не найдёшь. Искать надо, смотреть на кандидатов и себя показывать тоже [​IMG]

    Не хочется? Ну тогда значит ещё не время для тебя. Когда появится настоящее желание - захочется. Тогда усталось от одиночества и желание иметь близкого и надёжного человека рядом пересилят всё остальное. Во всяком случае у меня сейчас так, потому как "держаться больше нету сил"
     
  16. ABSENTA

    ABSENTA Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2007
    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    0
    А Вы типичный Овен )). Никто не сидит и не молчит, живет, и не умирает от одиночества, возможно не встретился еще именно тот, но это не значит, что нет других )). А по поводу время не для меня, так я другого мнения, время всегда для меня )). а желание иметь близкого человека оно всегда присутствует.
     
  17. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Мне многие говорят, что я как раз нетипичный Овен [​IMG]

    По поводу остального: "ню-ню"! Желание - это ещё полдела.
     
  18. ABSENTA

    ABSENTA Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2007
    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    0
    ну я Вам как Овен просто сказала _)), "ню-ню", а Вы предлагаете срочно сорваться и искать, выставляя себя на показ?
     
  19. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Я не понимаю слов "срочно сорваться". Куда срываться? Зачем вообще нужно срываться? Что без срыва никак что ли? [​IMG] А то что ты и я сейчас пишем - это и есть в некотором роде "выставление себя на показ". По крайней мере почитав с месяцок посты на этом форуме, можно вполне себе, оформить мнение о том или ином человеке, нет? ;)
     
  20. Sibiryak

    Sibiryak Пользователи

    Регистрация:
    02.05.2007
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Ерунда все это...

    Мужчина не нехочет жениться... он об этом даже и не задумывается...(а зря, надо было мне раньше думать)

    И женщина никак не может "помоч" мужчине увидеть в ней жену.

    Заставить, вынудить, перехитрить - это да. но кому он такой брак нужен?!

    Милые дамы вы поймите у мужчины в определенный момент (вне зависимости от возраста) возникает непреодолимое желание заиметь семью, детей итд.(у большинства из нас), я не знаю с чем это связано, может житейская мудрость а может и просто перенасыщенная событиями жизнь, кто знает. но это факт! И никак не угадать когда же наступит этот момент... и не приблизить его. Просто оно как-то само собой получается... раз! и все.. ты женат!

    и у всех это происходит в разном возрасте. (я к примеру в 18 лет женился). Так что не парьте мозг! Все у вас будет! И все будет просто отлично! И платье белое! И лимузин! и все остальные "прелести". Не отчаивайтесь...
     

Предыдущие темы