Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Christian Lacroix для AVON

Тема в разделе "Парфюмерия и косметика", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 8 май 2007.

1. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    В конце сентября знаменитый дизайнер Кристиан Лакруа (Christian Lacroix) порадует поклонников сразу двумя новыми ароматами – женским Rouge и мужским Noir, выпущенными совместно с парфюмерно-косметической компания Avon.

«Я верю, что аромат раскрывает характер женщины даже лучше, чем мода, – говорит знаменитый дизайнер. – Моя любовь к красному цвету вдохновила меня на создание сильного и зажигательного аромата – великолепного аксессуара, воплощающего в себе энергию жизни, чувственность и страсть».

В основу Rouge положены цветочные, древесные и мускусные нотки, в то время как в Noir улавливаются оттенки имбиря, кардамона и шафрана.

«Я считаю, что каждая женщина – звезда на красной ковровой дорожке, и для меня нет большего удовольствия, чем подчеркнуть её индивидуальность: её дух, её соблазнительность, её жизнь и любовь, – продолжает Лакруа. – Сотрудничество с Avon, компанией, которая всё время своего существования прославляет женщин, даёт мне возможность обратиться к женщинам всего мира».

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

По-моему это отстой [​IMG] Я даже не могу объяснить внятно, в чем дело, но.. это смешение люкса и масс-маркета - провальная порочная практика. ИМХО.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Nataшшшa

Nataшшшa Пользователи

Симпатии:
    0
    Не люблю Авонь... И Кристиан Лакруа тут уже не поможет...

4. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Непонятно, ему-то ЭТО зачем? Имхо он себя опускает на ступень ниже....

5. Nataшшшa

Nataшшшa Пользователи

Симпатии:
    0
    Наверное, проплатились хорошо...

6. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Вот я думала об этом, когда писала предыдущее сообщение.

Неужели, у КЛ так плохо с финансами, что он готов сделать шаг назад?? Или уже жажда еще больше денег срубить, что даже имени своего не пожалел? Не понимаю...

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей