Christian Lacroix для AVON

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 8 май 2007.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    В конце сентября знаменитый дизайнер Кристиан Лакруа (Christian Lacroix) порадует поклонников сразу двумя новыми ароматами – женским Rouge и мужским Noir, выпущенными совместно с парфюмерно-косметической компания Avon.

    «Я верю, что аромат раскрывает характер женщины даже лучше, чем мода, – говорит знаменитый дизайнер. – Моя любовь к красному цвету вдохновила меня на создание сильного и зажигательного аромата – великолепного аксессуара, воплощающего в себе энергию жизни, чувственность и страсть».

    В основу Rouge положены цветочные, древесные и мускусные нотки, в то время как в Noir улавливаются оттенки имбиря, кардамона и шафрана.

    «Я считаю, что каждая женщина – звезда на красной ковровой дорожке, и для меня нет большего удовольствия, чем подчеркнуть её индивидуальность: её дух, её соблазнительность, её жизнь и любовь, – продолжает Лакруа. – Сотрудничество с Avon, компанией, которая всё время своего существования прославляет женщин, даёт мне возможность обратиться к женщинам всего мира».

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    По-моему это отстой [​IMG] Я даже не могу объяснить внятно, в чем дело, но.. это смешение люкса и масс-маркета - провальная порочная практика. ИМХО.
     
  2. Nataшшшa

    Nataшшшa Пользователи

    Регистрация:
    15.03.2007
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Купчино
    Не люблю Авонь... И Кристиан Лакруа тут уже не поможет...
     
  3. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Непонятно, ему-то ЭТО зачем? Имхо он себя опускает на ступень ниже....
     
  4. Nataшшшa

    Nataшшшa Пользователи

    Регистрация:
    15.03.2007
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Купчино
    Наверное, проплатились хорошо...
     
  5. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Вот я думала об этом, когда писала предыдущее сообщение.

    Неужели, у КЛ так плохо с финансами, что он готов сделать шаг назад?? Или уже жажда еще больше денег срубить, что даже имени своего не пожалел? Не понимаю...
     

Предыдущие темы